Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NiGHTS

Ультимативный СПОР: Выйдет ли MGS 4 на XBOX 360

Рекомендуемые сообщения

[b]Ультимативный СПОР: Выйдет ли MGS 4 на XBOX 360[/b]

СПОР
Итак, история болезни. Что мы знаем? Очень много, мы знаем что в 2007 г слухи о возможном портировании появлялись чуть ли не каждую неделю. Мы знаем что рабочая версия игры для xbox360 уже готова и просто ждёт отправки в печать. Так почему бы не подсластить себе лишний раз самолюбие и не вступить в Ультимативный спор.
Для удобства я поделил спор на две части. Первая это для разминки и для тех кто не уверен в себе. Вторая часть для, персонально, обладателей крепких яиц и просто уверенных в себе состоятельных молодых людей.

СПРОР 1*
Условия: будет анонсирован релиз игры Metal Gear Solid 4 на платформе xbox 360 до 1 апреля 2009 года.

[u][b]СПОР 2 (Главный спор!)[/b][/u]
Условия: будет анонсирован релиз игры Metal Gear Solid 4 на платформе xbox 360 до 1 января 2010 года.

Наказание представляет собой безукоризненное выполнение ниже перечисленных условий и одинаково для обоих споров: проигравшие пользователи сайта обязуются
- не оставлять сообщения в теме Holy War
- не использовать смайлики в любых темах и топиках форума (кроме закрытых)
- носить предложенный в условиях аватар
- носить в подписи предложенную в условиях картинку и/или надпись (будет уточнено) и только её, исключая другие элементы подписи.

Всё условия наказания проигравший обязан выполнять в течении 3 (трёх) месяцев с начала вступления их в силу.

Участники принимаются в:
спор 1 – до 1 марта 2009 г
спор 2 – до 1 декабря 2009 г
[u]Участники не могут выйти из спора ни при каких условиях[/u]

Участники (Спор 1*):
Анонс (релиз) Будет:
Анонс (релиз) Не будет: [b]NiGHTS[/b], [b]Neversmile[/b], [b]grasa[/b], [b]corpZ[/b], [b]Tan[/b], [b]Lite[/b], [b]LeonCrus[/b], [b]dburt[/b], [b]XHULCHI-BARA[/b], [b]moadib[/b], [b]WeBForeveR[/b], [b]Dequus[/b], [b]Osam[/b], [b]Allmighty L[/b], [b]Tremere[/b],

Участники ([u][b]Спор 2[/b][/u]):
Анонс (релиз) Будет: [b]Renamon[/b], [b]OASIS[/b], [s][b]Slifer[/b][/s], [b]killidi[/b], [b]Spartanec[/b], [b]Lexa[/b],
Анонс (релиз) Не будет: [b]NiGHTS[/b], [b]Neversmile[/b], [b]karapooze[/b], [b]grasa[/b], [b]corpZ[/b], [b]Tan[/b], [b]Spriggan[/b], [b]Big Boss[/b], [b]Lite[/b], [b]LeonCrus[/b], [b]dburt[/b], [b]XHULCHI-BARA[/b], [b]moadib[/b], [b]WeBForeveR[/b], [b]Dequus[/b], [b]Osam[/b], [b]Allmighty L[/b], [s][b]Tremere[/b][/s], [b]skaid[/b],[s] [b]Raiden[/b][/s], [s][b]Nas_tradamus[/b][/s], [s][b]FiL1N[/b][/s],

всё. пишите свои ники и куда вас вписывать.
Так же жду ваших предложений по поводу вариантов аваторов, картинок и/или надписей (для подписи).

* спор 1 более не актуален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока вписывай в 1ый...хотя и во 2 тоже. 2 просто через чур долгий.
[b]dburt[/b] я тебя жду великий прорицатель :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], как только мне объяснят, что значит "Наказание (будет уточнено к моменту разрешения спора)" я сразу же поделюсь с окружающими открытой мне космической мудростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наказание будет уточнено к моменту разрешения спора значит-что наказание обсудят тогда когда результаты спора станут известны всем
[b] Nights [/b] пиши меня во 2 спор - рискну8) ...хотя возможно к 2010 он выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], всё уточним за близайшие 2 недели, по поводу банов за невыполнение условий (как только я суперфедю поймаю)

Жду ваши предложения по поводу аватаров и подписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет мне не охота узнать, что входе обсуждения было принято волевое решение забанить проигравших на пару лет, чтобы впредь никто не сомневалса в величии пс3 и эксклюзивности ее эксклюзивов.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]

[b]NiGHTS[/b], вот когда условия спора будут уточнены, тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], ожидай, скоро всё напишу юридически точно.. наказание будет максимально жестоким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"][
[b]dburt[/b] предлагай достойное наказание[/quote]
Предлагаю:
Если мгс4 выходит на Х360, проигравшие делают себе из картона костюм Х360-го и ходят по улицам города по месту жительства или любого другого 1 день, фотографируются с туристами, раздают желающим значки и календарики с символикой Х360-го (могут быть получены в представительстве МС). Обязательное условие - лицо должно быть видно.
Если не выходит - все тоже самое, но в костюме пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"] [quote name="Neversmile"][
[b]dburt[/b] предлагай достойное наказание[/quote]
Предлагаю:
Если мгс4 выходит на Х360, проигравшие делают себе из картона костюм Х360-го и ходят по улицам города по месту жительства или любого другого 1 день, фотографируются с туристами, раздают желающим значки и календарики с символикой Х360-го (могут быть получены в представительстве МС). Обязательное условие - лицо должно быть видно.
Если не выходит - все тоже самое, но в костюме пс3.[/quote]по мойму любому здесь человеку понятно что никто такого (в том числе и ты )делать не будет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готов записаться на второй спор ЗА ТО ЧТО НЕ ВЫЙДЕТ МГС4 НА 360ку 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Чет мне не охота узнать, что входе обсуждения было принято волевое решение [u]забанить проигравших на пару лет[/u], чтобы впредь никто не сомневалса в величии пс3 и эксклюзивности ее эксклюзивов.[/quote]вобщет конечно мысль, если бы только администарция разрешила, то я бы с радостью на такое пошёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], в оба

[color=green][size=75]Добавлено спустя 42 секунды:[/size][/color]

еще нужно придумать что то если мс комьюнити небудит учавствовать ни в одном споре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они ничего исполнять не будут скажут типо мы не учавствовали....
АСЕ-овские ичточники интересно где сейчас ?он ведь тоже тему игнорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема спора бессодержательна - мгс4 выйдет на х360 - тут и к гадалке ходить не на надо. Спорить на эту тему все-равно что заспорить о том, какой же Земля формы на самом деле?! - всем это давно известно, и ценность спора как попытки доказать единственно верный ответ = 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dburt[/b], ну записывайся тогда, мы вот неверим, покажи нам дуракам как нужно беливить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dburt"]Тема спора бессодержательна - мгс4 выйдет на х360 - тут и к гадалке ходить не на надо. Спорить на эту тему все-равно что заспорить о том, какой же Земля формы на самом деле?! - всем это давно известно, и ценность спора как попытки доказать единственно верный ответ = 0.[/quote]я думал что хоть в этой теме ты постесняешься потролить и не записаться в спор.как видно я ошибался
если ты настолько уверен в этом дерзай и записывайся, глянь аж до 2010 года!!!давай смелей, докажи что ты не только трепать языком умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], ты, мил человек, посты мои в начале треда перечитай еще раз, ага. Если лень, я сам напомню:
Утвердите условия спора и, как поет В.С. Высоцкий:
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там перечислено все что будет!
Наказание (будет уточнено к моменту разрешения спора): проигравшие пользователи сайта обязуются
- не оставлять сообщения в теме Holy War
- не использовать смайлики в любых темах и топиках форума (кроме закрытых)
- носить предложенный в условиях аватар
- носить в подписи предложенную в условиях картинку и/или надпись (будет уточнено) и только её, исключая другие элементы подписи.
вот это програвший обязан сделать, насколько я понял найтса он хочет еще что-то более жестокое сделать-вот это он и называет уточнено
но если ты уверен почему же тебе надо знать наказание?ведь игра выйдет по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]я думал что хоть в этой теме ты постесняешься потролить[/quote]
Неужели этот спор - не что иное, как высокоинтеллектуальная попытка достигнуть высокой цели и поставить наконец-то точку в философском вопросе, по сравнению с которым поиски смысла жизни или ответа на вопрос "Что появилось раньше - курица или яйцо", не более чем разговор двух ханыг, доедающих у костерка в лесопосадке мерзлую картошку, украденную на заднем дрове магазина "Овощной"?
Да весь Холивар - это заповедник троллей. Добро пожаловать в мой мир, сонибойчеги. Бвахахаха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×