Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Sony сливает? Это миф!

SONY сливает?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. SONY сливает?

    • Да
      103
    • Нет
      109
    • Затрудняюсь ответить
      13
    • Wii всех сделала
      48


Рекомендуемые сообщения

А я не понимаю чё тут обсуждать на обоих консолях достаточно приличная база игроков, и фирмы обязаны ну просто обязаны делать мультиплатформу для максимальной выгоды. Всё зависит от внутренних тайтлов )) И тут МС слила так как мозгов на что то оригинальное нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], ЕА тоже только про 1,2 млн. копий В ЕВРОПЕ говорит.
Вгчартз таки лжет нам :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:[/size][/color]

[quote name="Eon"]И тут МС слила так как мозгов на что то оригинальное нет и не будет.[/quote]
Гы. Видно как раз слишком гениально все, если пресса не принимает - гениальность не может быть массовой.
Это не плойкин ширпотреб с оценками 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eon[/b], Bioshock и Mass Effect > все остальные игры на карентгене и вполне себе так новые тайтлы, в которые MS вложилась финансово. На одном уровне с ними Super Mario Galaxy, но это опять таки не разработка Sony. Так же могу рискнуть упомянуть Gears Of War, правда люди ждавшие ПК версию и не игравшие Гири в коопе по лайву не знают что это такое. Ксчастью таких людей будет все меньше, особенно после выхода второй части.

Так что то, что ты пишешь это бред. Uncharted и пр. это вобще другая лига, наиболее близкий уровень MGS4, ВСЕ.

Новых тайтлов достойных карентгена 0,0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сливает по трем причинам.
1. Некст-ген наступит,когда мы (Сони) об этом скажем.... Хвох 1,5 это не некст-ген....
Японские логопеды уже полтора года не могут научить Кена правильно выговаривать эту фразу. :D .....
2.Японские шахтеры ищут потенциал,забыв,что в Японии полезных ископаемых нет... :gigi:
3. Крезимен сказал,что 2007-год Сони....потом 2008-год Сони...я уважаю людей,чья вера непоколебима... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Bioshock и Mass Effect > все остальные игры на карентгене и вполне себе так новые тайтлы, в которые MS вложилась финансово.[/quote]
Биошок - мультиплатформа, которая есть и на пс3. Каким особым боком она относится к МС?
Масс Эффект - мультиплатформа, которой нет на пс3, но есть на компе. Ничего сверхнового в ней нет. Игра хорошая, не спорю, но не революция в жанре, хоть убей.
[quote]равда люди ждавшие ПК версию и не игравшие Гири в коопе по лайву не знают что это такое.[/quote]
Играл я в Гири и по лайву, и в ко-опе. Могу сказать все то же самое - игра отличная, Эпики постарались, но не революция. Оно уже все было и есть. Это отличная игра, но не шедевр.
[quote]Uncharted и пр. это вобще другая лига,[/quote]
Анчартед вообще не ААА проект. Слава богу еще есть студии, которые делают шикарные (не революционные, правда) игры, не крича о них на каждом шагу. Наути Догс сделали продукт Б класса, конкурентноспособный с ААА.
[quote]наиболее близкий уровень MGS4, ВСЕ. [/quote] Моторсторм, Резистанц, Ратчет, ГТ5 пока лишь пролог, Хэвенли Сворд. - это все из той же линии, что и Гири. Отличные представители своего жанра.
Против МЭ я, конечно, мог поставить Фольклер, да вы все цифрами и рейтингами меня засыпите. Хотя если кого-то еще интересует личное мнение - мне Фольклер показался интересней и инновационней.


[quote]Новых тайтлов достойных карентгена 0,0%.[/quote]
МГС4. Сейчас вот должен появиться Фоллаут3.
А самой лучшей игрой за последнее время я считаю ЛБП. Ибо почти революционно и в разы интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас нашёл у себя на компе старую презентацию ПС2, вам это ничего не напоминает? да-да, ПС3! она ещё всем покажет! Миф, что у ПС3 есть потенциал - полностью подтверждён, на примере ПС2 :ksfd:

[img]http://i073.radikal.ru/0810/ba/62aaa42da15b.jpg[/img]

[img]http://s61.radikal.ru/i173/0810/f2/7cf2bca5a6f6.jpg[/img]

[img]http://s43.radikal.ru/i101/0810/0c/5c0da569c0cb.jpg[/img]

Question time!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Против МЭ я, конечно, мог поставить Фольклер, да вы все цифрами и рейтингами меня засыпите. Хотя если кого-то еще интересует личное мнение - мне Фольклер показался интересней и инновационней. [/quote]

А ничего, что они разных жанров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], ты польстил Рэтчету, Моторшоторму, Хэвэнли Сворду и Резистансу как минимум.

[quote]Сейчас вот должен появиться Фоллаут3.[/quote]

И причем здесь PS3? Выйдет на ней первой? Нифига. Мимо.

Потому что я говорю о том, что на боксе все самые люксовые игры выходят, и выходят ощутимо раньше, чем на приставке - прямом конкуренте. Исключение разве что MGS4. Все.

Mass Effect это прототип современных RPG и шикарная космическая сага. Очень штучная игра, которая стоит множества других игр, всех Crysis-ов, Resistance-ов и т.д. Это абсолютно другая лига.

Ratchet и т.д. отличные игры? Я рад за вас. Я хочу играть в лучшие. На PS3 в частности мне нужны абсолютно другие проекты, мне нужны штучные тайтлы, типа ICO 3, Heavy Rain и абсолютные крутые блокбастеры, типа God Of War 3 и... а фиг знает чего еще. Мне говорят подождите. Я говорю: "вы слили, я иду играть в гадкий пендосский Gears Of War 2, позовете, когда библиотека игр будет вменяемой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]realill[/b], сравнивай ворлдвайд :wink:

з.ы. сони слилась[/quote]

Вордвайд не честно сравнивать, вордвайд железячек у бокса на 25 % больше. А по Европе почти всё поровну. Если вордвайд сравнивать, то стоит сравнивать из расчёта на одну железячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]И причем здесь PS3? Выйдет на ней первой? Нифига. Мимо.
[/quote]
Причем здесь кто первее? ФФ13 выйдет первее, записывать?
[quote]на боксе все самые люксовые игры выходят, и выходят ощутимо раньше, чем на приставке - прямом конкуренте.[/quote]
Таких не так много. Биошок? Ласт Планет? Сейчас вся мультиплатформа выходить одинаково.[quote]Я хочу играть в лучшие. На PS3 в частности мне нужны абсолютно другие проекты, мне нужны штучные тайтлы, типа ICO 3, Heavy Rain и абсолютные крутые блокбастеры, типа God Of War 3 и... а фиг знает чего еще. Мне говорят подождите. Я говорю: "вы слили, я иду играть в гадкий пендосский Gears Of War 2, позовете, когда библиотека игр будет вменяемой"[/quote] Я бы никак не называл Геов2 чем-то сравнимым с ХэвиРейн или ГОВ3. Хотя бы Хало, но никак не Геов2.
Я не польстил всем тем играм, скорее поставил Гири на положеное им место хорошей игры, но не чего-то запредельного. Из своих ощущений и убеждений, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wii всех рвет. Бокс360 на втором месте [url=http://smiles2k.net/anime_smiles/2/index.html][img]http://i.smiles2k.net/anime_smiles/9.gif[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b],
[quote]Угу, только эти игры еще не вышли, а "Dead Rising, Kameo, Blue Dragon, Lost Odyssey, Ninja Gaiden 2, Perfect Dark Zero " уже вышли.
[/quote]

там игры перечислялись все, а не только те, которые вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], что, где, когда ?)) Раз уж откапываешь среди этого потока [s]бреда[/s] какую-то мысль, изволь полностью её процитировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]родажи этих игр на PS3 и X360 практически одинаковые, хотя X360 и впереди.[/quote]
щито?
6млн против 4,5 - это почти одинаковые продажи гэтэа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Сони сливает.
Прошло два года, а мы все ещё живем будущим.
Heavy Rain, GoW3, Killzone2, ICO3 - это очень круто. Но ещё не вышло. И не понятно, когда выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Formalin[/b],

[quote]А для пс1 дороже чем для денди и мегадрайва вместе взятых. Раньше игры тоже дохрена стоили, да и сейчас могут за сорок миллионов говно сбацать, а могут и за пять шедевр. Раньше один бренд плейстейшн позволял разработчикам смело вкладываться в разработку эксклюзивного проекта, без страха не окупиться. И эксклюзивы были в этом поколении, причём весьма много, и причём на соне. Только соне их слила. Разработка эксклюзивов планировалась для пс3, только под впечатлением от "успехов" консоли, один за одним, все резко передумали делать эксклюзивы для неё. [/quote]

финансы тех времен и нынешних несравнимы.

про Sony их слила-это бред. если они хотели бы-удержали бы проекты, там не тупые сидят. точно также - хотели бы MC сделать 3d party эксами для X360-сделали бы без проблем, денег благо достаточно. Почему они не делают так?ответ очевиден.
это все бизнес, и перед тем, как что-то предпринять и сделать какой-то шаг - изучается рынок, строятся бизнес-планы, оцениваются риски, все 100 раз просчитываются. строятся [u]долгосрочные[/u] планы. для решения этих задач в MC и Sony работают одни из лучших умов в мире, которым корпорации платят огромные деньги.
так что говорить сейчас , кто-то сливает, а кто-то выигрывает-как минимум недальновидно.



[quote]Кока-колу итак покупают, потому что это кока-кола. Вот если б она начала конкурировать на равных с Колокольчиком или Буратино, тогда да, пример подходит. [/quote]

X360-это колокольчик? лол, во бред :-D
а coca-cola т.е реклам не делает? ок, так и запишем. :lol:

кстати, а почему ps3 на данный момент имеет 15 млн. проданных приставок по-всему миру, хотя вышла она на 2 года позже бокса и игр на ней нет и стоит в 2 раза дороже ? вот удивительно.
а у X360, который имел огромное преимущество, на котором огромное количество потрясающих эксов и восхитительных мультиплатформ, которых нет на ps3, которые дешевле и лучше по всем параметрам- имеет 21 с гаком млн, что весомо, но вот лично меня не впечатляет.
и да, по твоей логике продажи ps3 должны прибавляться в дальнейшем черепашими темпами,если вообще должны ,я тебя правильно понимаю? сливает все-таки.

ну и соответственно продажи X360 будут идти вверх со скоростью света.


[quote]Угу, мы выяснили что бренд Playstation ровным счётом ничего не значит и никакого влияния на покупателей не несёт. Цпосибо! [/quote]

вывод не о чем, ты видимо вообще не читал, к чему я писал это.
ты строишь из MC вообще фигню полную и типа Sony должна их рвать по умолчанию, ибо это бренд "PS" и все, все купят. лол, какой примитивный взгляд.



[quote]Снижение интереса к бренду, кстати, можно выявить ещё и по продажам прошлой продукции и нынешней. Еслиб интерес покупателей был на прошлом уровне, то сколько там уже должно быть продано пс3? 40млн или сколько?[/quote]

бред, ибо продажи зависят от количества супер игр.

какие супер игры были на ps2 и в какой концентрации-такого нет ни на X360,ни на ps3.
и опять же, ты приводишь сравнения разных поколении, и опять же я тебе говорю, что это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]стати, а почему ps3 на данный момент имеет 15 млн. проданных приставок по-всему миру, хотя вышла она на 2 года позже бокса и игр на ней нет и стоит в 2 раза дороже ?[/quote]
лол
15 тыщ против 12 - в два раза дороже
и от 22 ноября 2005ого до 10 ноября 2006ого два года прошло.

Хайль математикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], тогда цены разительнее отличались. и мы живем в Европе, ога.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:[/size][/color]

[b]fist_exe[/b],

я ответил это на цитату :

[quote]В итоге приходим все к тем же MAG, SOCOM, KZ2, Resistance 2 и пр [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]тогда цены разительнее отличались.[/quote]
600 разделить на 400 = 2.
Хайль математикс!

или вы о первых днях, когда плойку по 50 тысяч р в расее толкали? :confused: [quote]В итоге приходим все к тем же MAG, SOCOM, KZ2, Resistance 2 [/quote]
не дай боже!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

[quote]и мы живем в Европе, ога.[/quote]
хорошо, между апрелем 2007 и ноябрём 2005 = ДВА ГОДА.
Поправьте свои календари, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], релакс, у меня проблемы с математикой, я не учился в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"]соне слила.
поиграю в теккен на лучшей крестовине и с лучшей графикой.[/quote]
Молодца, подколол :-D

А так...полностью согласен с [b]CrazzyMan[/b]

А когда сони потеряет ещё один экс, появится тема в этом же стиле? :gigi:
А сонибои будут мстить и создавать тему про слив бокса, если бокс потеряет какой-то экс? :gigi: Мне просто оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ori[/b], тут дело не в теккене 6.

просто "слив" сони связывают с утратой 3d party эксов, но я так не считаю и создал эту тему поэтому. слива никакого нет.

ща эра мультиплатформы, если бы Sony нужны были эксклюзивность этих игр-то они бы их удержали. но это ща невыгодно.
по этой же причине MC не делает 3d party полными эксами для X360. если б они захотели-сделали бы, уж у MC денег много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], да я не на название темы посмотрел, а комменты почитал, вот и спросил, тут же такое пишут :-D , я вообще за мульти, было бы круто, если бы все смогли поиграть во все игры, только на люимой консоли, и на родном паде! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]
финансы тех времен и нынешних несравнимы. [/quote]
Ога, ща всё в пицотмильонов раз дороже стало. Даже Акелла чото на консоли клепает в наше время.

[quote name="RiveZico"] про Sony их слила-это бред. если они хотели бы-удержали бы проекты, там не тупые сидят.[/quote]
То бишь слила добровольно, это итак понятно. Как игроку мне как-то (удивительно, но факт!) покласть на планы соне и их расчёты на далёкое будущее. Сони сдала свои эксклюзивы. По каким причинам- игроков волновать не должно. По-твоему мнению это не слив лишь потому, что соне выгодней ничего за эксы не платить. Само собой выгоднее, только, я думаю, обычные игроки, которым не довелось на досуге прикупить акций сони, смекнут, что ради любимых игр пс3 брать отныне не обязательно. В 2006ом покупка пс3 была практически неизбежностью. Сейчас-нет. Это не слив? :)

[quote name="RiveZico"]а coca-cola т.е реклам не делает? ок, так и запишем. :lol: [/quote]
Причём здесь реклама-то, хоспаде gdfgdfg Тройной эпикфейспалм. пс2 тоже рекламировали, и пс1, и денди. Любую продукцию вообще принято представлять покупателям, есичо.

[quote name="RiveZico"]кстати, а почему ps3 на данный момент имеет 15 млн. проданных приставок по-всему миру, хотя вышла она на 2 года позже бокса и игр на ней нет и стоит в 2 раза дороже ? вот удивительно.[/quote]
Действительно удивительно! Ты меня фейспалмами насмерть забить хочешь?

[quote name="RiveZico"]а у X360, который имел огромное преимущество, на котором огромное количество потрясающих эксов и восхитительных мультиплатформ, которых нет на ps3, которые дешевле и лучше по всем параметрам- имеет 21 с гаком млн, что весомо, но вот лично меня не впечатляет. [/quote]
Вот теперь ты не утрируй.

[quote name="RiveZico"] и да, по твоей логике продажи ps3 должны прибавляться в дальнейшем черепашими темпами,если вообще должны ,я тебя правильно понимаю? сливает все-таки.[/quote]
Вот понятия не имею чо дальше будет.Смотря какие эксы, бандлы и прайсдропы будут с обеих сторон. Небольшой оффтоп- Back to the Future был твоим любимым фильмом в детстве?


[quote name="RiveZico"]бред, ибо продажи зависят от количества супер игр.

какие супер игры были на ps2 и в какой концентрации-такого нет ни на X360,ни на ps3.
и опять же, ты приводишь сравнения разных поколении, и опять же я тебе говорю, что это не правильно. [/quote]
То есть оглядываться на прошлое вообще нельзя?Уж так получилось, что пс3 несет на себе имя третьей инкарнации плейстейшен, и, соответственно, все ждут от неё соответствующего былому уровня. А былого уровня нет, он понижен(да-да, потомушто дорого всё стало!). Нет обилия суперэксов в срок, нет конкурентноспособной цены, нет бешенных продаж. Как консоль, пс3, конечно, не полное говно. Продаётся более-менее, игры есть и даже немножко эксклюзивов. Но все этого ждали от пс3? Ты ожидал что так будет? Ещё и при всём том пафосе и рендерам. "Некстген не придёт, пока мы не скажем" и два года плетутся в хвосте. Это слив самый натуральный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×