Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Sony сливает? Это миф!

SONY сливает?  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. SONY сливает?

    • Да
      103
    • Нет
      109
    • Затрудняюсь ответить
      13
    • Wii всех сделала
      48


Рекомендуемые сообщения

[quote name="RiveZico"]
сейчас времена другие[/quote]
Да, другие, раньше соне себе такого не позволяла. Соне позор, что она вообще с кем-то конкурирует после пс1 и пс2. 6-7кратное преимущество. И век мультиплатформы-то как раз из-за того что сони слилась со своей кучей эксов.



[quote name="RiveZico"]про больше эксклюзивы и разницу в старте-сейчас не актуально. [/quote]
Почему это не актуально интересно узнать? Человек сейчас купивший консоль не может захотеть поиграть в Hitman:Blood Money или первый GraW? А если захочет, то что ему с пс3 делать, чтоб они на ней появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]братсво геймеров распадается нас делят пополам :gigi:[/quote]вот это самое печальное, кстати [img]http://forums.gamemag.ru/images/smiles/opr0JDEN.gif[/img] причем делят даже в рамках одной платформы со всякими live gold и quore. да и какое братство, уже ничего от него не осталось, теперь правит холивар... а могли бы сделать общее игровое пространство, хотя бы для ps3 и 360, тем более, что мультиплатформы, посредствам которой и можно было бы выяснять отношения, предостаточно... тем более, что придурков, озабоченных фаллометрией, всегда хватало да и сейчас полно, как я погляжу... мечты kljk;.jkjk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TurboMorph"][b]ACE[/b], уважаемый, перечисленные игры я считаю казуальными, а в простенькие игры перестал играть со времён Сеги, т.к. слишком они однообразны. Если у вас веские причины считать эти игры шедеврами, то поделитесь вашими мыслями, может я тоже приобщусь к вашему кружку? Только не нужно рейтинговых оценок всяких там изданий, я по цифрам не люблю ориентироваться - я гуманитарий :D[/quote]
так, ясно, значит не играл.
короче, ясно, как поиграешь - отпишись, а пока слив засчитан :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], нет в эти замечательный эксклюзивные Вии игры не играл и не собираюсь. По одной просто причине о которой я писал выше.

[b]Mirael[/b], Конкретно в эти играл, вернее пытался. Забросил после нескольких часов игры. Поэтому и говорю, что не могу считать их на 9-10 балов, как их во многих изданиях оценивают.

[b]Raggamuffin[/b], да кстати тоже такая мысль была про мультиплатформенные сервера. Былоб интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="TurboMorph"][b]ACE[/b], нет в эти замечательный эксклюзивные Вии игры не играл и не собираюсь. По одной просто причине о которой я писал выше.[/quote]
Гы Гы Лол ... Смяшной какой, мне сказали что эти игры для детей поэтому я в них играть не буду
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательный коммент с готпс3:
Для непонятливых:
1 - сегодня анонсировали всю ненужную нам чушь: бандлы, новые ролики старых проектов, новые технические аспекты (как PSP Plus). Это понятно. К чему тратить время на конференции на эту чушь?
2 - завтра будет эвент специально для демонстрации эксов ПС3 от Левел 5.
3 - завтра будет конференция, где покажут основные тайтлы, не анонсированные. Не будут тратит время на чушь из пункта 1.
Кто тупой и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет игр в данном случае это скупой на разнообразие ассортимент. Не все хотят KZ2 и Resistance 2, кому то хочется поиграть в платформер, кому то в JRPG. И уж абсолютно точно, если человек поклонник определенного жанра то ограчиваться он не захочет. Тут невольно вспоминаешь ситуацию с JRPG, ради которых очень многие покупали вторую плойку... Широта ассортимента решает, ровно как и большие игры. Тут либо есть, либо нет. На Sony в данный момент стараются обратить взгляды геймеров на казуальные проекты и шутеры. Home, EyePet, LBP - бестолковые тайтлы. В последнюю очередь покупая новый ПК я заморачивался на тему того, а как хорошо у меня пойдут Sims. Думаю все таки сравнение удачное.

Сони все таки слила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], как хочешь, только потом не надо знающих людей(не невежд как ты) называть нереальными фанбоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], ЧО! На вий игры для детей? Ну поиграй в метроид, взрослый ты наш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],

[quote]Ээ, эксы разве не важны?[/quote]

стоящих внимания эксов на обоих консолях мало. а шлака-везде хватает.



[b]Xopek[/b],

[quote]Ага на боксе[/quote]

да, пиратки для российских игроков-плюс.




[b]Formalin[/b],

[quote]Да, другие, раньше соне себе такого не позволяла. Соне позор, что она вообще с кем-то конкурирует после пс1 и пс2. 6-7кратное преимущество.[/quote]
во-первых ничто не вечно, везде и у всех падения и взлеты. не так?


[quote]И век мультиплатформы-то как раз из-за того что сони слилась со своей кучей эксов.[/quote]

лол.

Т.е. не из-за того, что индустрия пошла по пути развития графических технологии, не из-за того, что разработка, а соответственно содержание эксов-стоят огромных денег и просто не выгодно, не из-за всего этого наступила эра мультиплатформ, а из-за того, что "соня все слила" ? Аргументированно.

[quote]Почему это не актуально интересно узнать? Человек сейчас купивший консоль не может захотеть поиграть в Hitman:Blood Money или первый GraW? А если захочет, то что ему с пс3 делать, чтоб они на ней появились?[/quote]

ага, не захочет, ибо старье-новых игр хватает.
А GraW есть часть 2, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказывать сонибоям про слив PS3 - все равно, что мне доказывать про слив N64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], wii-отличная консоль, где среди казуального массива встречается пара частичек взрослых проектов.
хотя казуальные игры тоже отлично играются на Wii, с удовольствием :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], только на н64 были такие супершедевры как Goldeneye, Ocarina of time, Majora's Mask, Rerfect Dark, Mario 64, Banjo 1/2 и тд. на пысетры такого нет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b], просто в следующем поколении люди еще сильнее задумаются над тем, а нужна ли им PS4, когда в их любимые Resident Evil 6, Devil May Cry 6, GTA 5, Final Fantasy XIV, Virtua Fighter 6, Tekken 8 и т.д. можно будет поиграть дешевле и в придачу получить почти все люксовые проекты первыми. Как раз из-за этой не причастной и лояльно-либереальной 3rd Party, которая вдруг резко потеряла значение и ушла на второй план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну вот. Поэтому мне никто никогда не докажет, что N64 - слив )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще складывается такое ощущение, что Сони забыло про игры - выпустили консоль, а там пусть сами разбираються. Бездействие дорого им обходится - уходят такие тайтлы, ради которых многие приобретали бы консоль. Слив очевиден.

[b]RiveZico[/b], понял уже) учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игровой индустрии лидеры всегда меняются от поколения приставок к поколению - это естественно. Nintendo->Sega->Sony->Sony->Nintendo ;). Преимущество в предидущем поколении редко обеспечивает преимущество в следующем ;)

При этом Сони держит 22.5 % рынка и её доля растёт, что вполне не плохо. Что будет в следующем поколении сказать очень трудно.

Вообще, то что на рынке 3 мощных игрока это очень хорошо для гамеров. Этот год просто золотой на отличные игры + ввиду конкуренции приходится снижать цены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"]ввиду конкуренции приходится снижать цены ;)[/quote]

Жаль что не все это делают (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b],

[quote]Нет игр в данном случае это скупой на разнообразие ассортимент. Не все хотят KZ2 и Resistance 2, кому то хочется поиграть в платформер, кому то в JRPG[/quote]

в чем скупой ассортимент?

про платформеры-они на ps3 есть и будут, хорошие.

про jRPG-у жанра везде кризис.


[quote]И уж абсолютно точно, если человек поклонник определенного жанра то ограчиваться он не захочет. Тут невольно вспоминаешь ситуацию с JRPG, ради которых очень многие покупали вторую плойку...[/quote]

только не говори, что из-за JRPG люди покупают X360. опять же, смотри выше,жанр в кризисе на старших платформах, все фанаты давно уже на DS играют.

[quote]На Sony в данный момент стараются обратить взгляды геймеров на казуальные проекты и шутеры. Home, EyePet, LBP - бестолковые тайтлы.[/quote]

Казуальные проекты делают все-отличная ниша для легких денег.

LBP-бесталковый тайтл? лол. Сейчас вот играл-люди поработали просто супер, одна из лучших игр в своем жанре, по крайнее мере первое впечатление такое. Посмотрим что будет в финале.

[quote]В последнюю очередь покупая новый ПК я заморачивался на тему того, а как хорошо у меня пойдут Sims. Думаю все таки сравнение удачное.

Сони все таки слила.[/quote]

сравнение супер. только вывод-фанбойский.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:[/size][/color]

[b][dD][/b],
[quote]просто в следующем поколении люди еще сильнее задумаются над тем, а нужна ли им PS4, когда в их любимые Resident Evil 6, Devil May Cry 6, GTA 5, Final Fantasy XIV, Virtua Fighter 6, Tekken 8 и т.д. можно будет поиграть дешевле и в придачу получить почти все люксовые проекты первыми. [/quote]

откуда ты все это знаешь? :shock:

в прошлом поколении кто рулил? Sony. Сейчас пусть у тебя во снах рулит MC, да будет так. но кто будет рулить дальше и что вообще будет лет через 5-7 - никто говорить не может, не то чтоб знать.
А ты прям с таким умным видом разговариваешь, будто внук Ванги, лол.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:[/size][/color]

[b]TurboMorph[/b],
[quote]У меня вообще складывается такое ощущение, что Сони забыло про игры - выпустили консоль, а там пусть сами разбираються. Бездействие дорого им обходится - уходят такие тайтлы, ради которых многие приобретали бы консоль. Слив очевиден. [/quote]

Опять же-содержать 3d party эксы ща-дорого. Тайтлы не уплывают-они также будут на пс3, становятся мульти. А деньги, которые раньше тратились на 3d party эксы-идут на собственный проекты, 1d & 2d party. При этом 3d party остается на консоли.

Sony сама отпускает проекты, прекрасно все это понимая. Это не MC их отхапывает, ибо в таком случае они стали бы эксами X360, но не становятся такими, ибо содержать 3d party эксы-сверзатратно и сверхрискованно не только для Sony, но и для MC. Хотя исключения есть, но таковые все меньше и меньше будут. Да и думаю скоро MGS4 анонсируют на X360, ничего в этом удивительного.

В общем времена поменялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пфф.
[quote name="RiveZico"]
во-первых ничто не вечно, везде и у всех падения и взлеты. не так?[/quote]
Ну так мы не про падение сейчас? :razz:


[quote name="RiveZico"] Т.е. не из-за того, что индустрия пошла по пути развития графических технологии, не из-за того, что разработка, а соответственно содержание эксов-стоят огромных денег и просто не выгодно, не из-за всего этого наступила эра мультиплатформ, а из-за того, что "соня все слила" ? [/quote]
Та ну, если б пс3 была столь же успешна, как пс2, то эксклюзивов был бы пруд пруди и платить никому бы не пришлось. А в пс3 сомневаются+платить за эксклюзивность сони не хочет, посему и эксы, в основном, только от внутренних студий.


[quote name="RiveZico"] ага, не захочет, ибо старье-новых игр хватает.
А GraW есть часть 2, ага. [/quote]
Чот бред какой-то пишешь, ей богу. Это игры этого поколения и, притом, хорошие игры. Не вижу препятствий ознакомится с ними год-два спустя. Тогда и мотосторм с резистансом старье, и геов, и дед райзинг и вообще играем только в то, что вышло за последние пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну так мы не про падение сейчас?[/quote]

Даже скорее спад, не падение. Они бывают у всех. У Nin было, у Sony есть. А у MC ты думаешь что, не будет? Так что все эти крики про эпик слив с одного лагеря и всякая паника с другого- это все фанбойские штучки, курам на смех.

[quote]Та ну, если б пс3 была столь же успешна, как пс2, то эксклюзивов был бы пруд пруди и платить никому бы не пришлось[/quote]

лол, стоимость разработок не имеет значения? игры ща делать в разы дороже и рискованнее.

[quote]А в пс3 сомневаются+платить за эксклюзивность сони не хочет, посему и эксы, в основном, только от внутренних студий. [/quote]

значит в MC тоже сомневаются? или у них все эксы-3d party?

[quote]Чот бред какой-то пишешь, ей богу. Это игры этого поколения и, притом, хорошие игры. Не вижу препятствий ознакомится с ними год-два спустя.[/quote]

этого поколения, ага. ознакомиться? да ради Бога, пусть знакомятся. ты мне в компании этих игр еще что-либо стоящее перечисль.
и да, лично я не стал бы покупать GRAW 1 , когда буру консоль и на полочке лежит GRAW 2. не фанат такой, и думаю таковых мало.

ну а хитман-ок, считай. только это вообще никакого значения не имеет. даже если будет 10 хитменов.

[quote]Тогда и мотосторм с резистансом старье, и геов, и дед райзинг и вообще играем только в то, что вышло за последние пару месяцев.[/quote]
опять же-выйдет MS2, Res2,Geow2 и т.д. - да, MS1,Res1,Geow1 будет старьем. А чо, нет? :shock: случай прям как с GRAW 1&2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за "нет", т.к. я богохульный сонибой, но даже Фиделю Кастро ясно, что уже как несколько лет Сони продаёт бд-плеер, с функцией хлеборезки, впаривая CG за реал, и постоянно упоминая свою ш---и---р---о---к---у---ю линейку игр, и нормальную для хлеборезки цену. Вывод - Сони сила, Сони слила :dn: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×