Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Chieffy

Halo 3 ODST

Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?  

156 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?

    • Да.
      112
    • нет.
      46


Рекомендуемые сообщения

[b]Aserp[/b], я в принципе от графики ничего и не ждал ( да и не графоман я :) )просто думал что будет какой-нибудь новый игровой опыт, но пока его не увидел :( А сколько всего уровней в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], а чего ты ждал? другой эпик концовки со спойлерами? это всего лишь маленький дополнительный ролик после основной концовки. там лишь детали уточняют. в данном случае что the ark очень большая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я прошел. Очень круто, очень понравилось. После одст мастер чиф прямо полубогом кажется, даже на легендари. пока что лучший шутер этого года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С хантерами стало сложней, теперь эти твари бегают за тобой в помещения, да еще и обходят с обоих выходов.
И бруты от гранат активней прыгают, плюс теперь гг перестал махать руками после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдалось время еще немного заценить :) игра отличная. После того как в первый раз дадут покататься на машинке, игра преобразилась. ГеймплеЙ как всегда один из самых сбалансированых и увлекательных на данный момент.Очень понравилась подача сюжета. Чувак ходит по ночному городу, видит какое нибудь место, затем мы начинаем играть за друго чела , из-за которого это место и стало таким, каким его видит солдат бродящий по городу,как бы ходит по обломкам прошлого. Очень круто придумали. Что у третей хало , что у одст, унылые первые 2-3 уровня, а потом игра начинает проявлятся. Музыка в ночном городе ,как я уже говорил- шик и блеск. Анимация по прежнему худшая в истории :brash: кстати, освещение в игре очень приятное для глаза( по мягкости напомнило феар 2, там тоже очень хорошее освещение) Ах да, чуть не забыл, дизайн города отличный, особенно декорации на заднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], 5-ый и 6-ой флэшбеки - шикарные. На самом последнем уровне, под конец, не забывай смотреть по сторонам....красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], да нифига. в хало всегда была только убогая анимация лиц(кроме Кортаны, потому что она как и Чиф - символ серии) Ну привыкли банги делать только анимацию шатания шлема чифа. а тут лица чаще показывают. Остальная анимация нормальная. Особенно во время перестрелок - битвы очень эмоциональные. в ОДСТ бруты вообще как макс пейн научились скользить в стороны, разве что без сло-мо :gigi:
а так да, игра супер. всем бы такие аддоны

вчера прошли кратер и лост платун в фаирфайт на 200 000 очков. 2 часа потратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], согласен, в бою ихняя деревяность не очень заметна, но в роликах.... В РОЛИКАХ!!!! Как можно допускать такие ролики в эпоху мгс4 и масс ефект :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Qwilma 2407[/b], в бою деревянности вообще нет.
в риче должна быть лучше.

[img]http://www.gameguru.in/images/teresa-duke-bungie-1.jpg[/img]

насчет ме и мгс4 - эти игры на сторителлинг ориентированны, а не на геймплей в отличии от хэйло. в каждом проекте есть свои приоритеты. хочется идеала во всем, но в шутерах деньги скорее на крутых геймдизайнеров потратят.

[spoil]з.ы. а вот в мгс4 в геймплее снейк двигается как кукла :gigi: рывками[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно деревянные, что ни говори :razz:
[off] а внутреигровая анимация в мгс4, это аниме стиль. Но у меня анимация бега снейка тоже :brash: вызывает :gigi:[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел :D игра отличная получилась. Последняя миссия, конечно, эпическая и невероятно масштабная. Когда четверо людей пытались убить брута (или как их там) было смешно, особенно когда один из солдат оказался под ним" уберите это с меня" :-D еще понравился дизайн инженера непонятного происхождения. Кстати, я вообще не заметил разницы между чифом и обыкновенным солдатом( за исключением отсутсвия стрельбы из двух рук, и возможность собственно ручно разломать "автомобильную" технику врагов.
В общем игра удалась. Осталось дождаться лучшего фпс в этом году( я думаю вы поняли о какой игре идет речь :wink:) , ну может еще бед компани 2, и на шутеры в этом году я сыт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под спойлеры прячьте детали миссий. Многие еще игру даже проходить не начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Блин, тоже чтоль купить игру :sad:. Была б лимитка с геймпадом в городе, точно взял бы. А так жаба душит :sad:.
[b]Qwilma 2407[/b], БК 2 выйдет в марте 2010. Не в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошли седня втроем на легендари за три с половиной часа, забавно, понравилось куда больше чем одному, даже унылый предпоследний уровень выглядит куда бодрее 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], в коопе сложных моментов нет так как респавн.
самое тру - играть в коопе с включенным черепком Айрон, который респавн отрубает



прошли седня втроем третий уровень фаирфайта до 200 000. за полтора часа. жаль втроем начали, вчетвером веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firefight жарит
если кто хочет можно поиграть через час
есть два свободных слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://vgchartz.com/weekly.php?date=40083&boxartz=3#]http://vgchartz.com/weekly.php?date=40083&boxartz=3#[/url]
забавно. Даже с выходом Хэйло 3 ОДСТ, Хэйло 3 продолжает быть в топе 50 продаж (и это с 2007 года!!!)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 час 31 минуту 2 секунды:[/size][/color]

Блин, супер! Владимир мне подарил код на скачивание Джонсона :D Спасибо ему огромное! 8) Буду негром с сигарой играть :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак, прошел 3 флешбека и уже 5-6 часов наиграно. Таки правильный сендбокс нереально рулит, не то, что в фаркрае втором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×