Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Chieffy

Halo 3 ODST

Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?  

156 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы изменения геймплейной механики в этой Хэйло?

    • Да.
      112
    • нет.
      46


Рекомендуемые сообщения

[b]ChiefMaster[/b], да знаю что аналог Кортаны, тот самый зеленый смайл, видать я забыл, что она городом управляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ChiefMaster[/b],


[quote]ну это уже сколько сам будешь играть, сендбокс же. Вон в сталкер сюжетка часов на 6-7 расчитана, а играть в среднем приходится часов по 15-20[/quote]

согласен, да. можно игру пройти за часов 10 будет , что уже очень нормально в наше время. а на харде-еще больше может получится 8)

вот эта игра меня заводит, т.к. банжи ПОЛНОСТЬЮ переработали механику игры, из-за кардинально другого персонажа. вроде адд-он, но на самом деле другая игра, с другой механикой выйдет же.с другим
стилем введения игры. ну а то что дизайн будет супер-ай эм шо 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], ну в целом да. Но то что уже не супергерой в главной роли, а простой смертный-о многом говорит. то что например для Чифа шотган был пукалкой, не говоря уже про пистолет , для Новичка станет жизненно необходимым тулсом. да и не будет щита энергетического, не будет супер брони , супер прыжков и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне и интересно посмотреть на этот новый геймплей. ждем е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], а ты не думал, что хало был крут все же, из за тобою перечисленных вещей? просто да, кому то сильно могло это надоесть. И новый ГГ не будет с пестиком бегать, у него тмпшки с глушаками 8)

ждем конечно

[b]ACE[/b], нэ, только трейлер, никакого геймплея :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
механика и общая стилистика та же будет, правила те же, поменяется баланс, не ждите откровений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], к тому что механика будет не: вон брут и пачка грантов, щас кину гранаты в толпу, на ходу расстреляю щит бруту, и вфигарю ему прикладом!!!!11

а:ага, вот тут отряд брутов, надо мне пробраться вон по той балке слева сверху, потом залезть под то укрытие, и подстроить им ловушку, а если кто вырвется, я успею его снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], предвкушаю тактику и сладость хедов
вот бы частичку геймплея на E3 увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]EVIL DEVIL[/b], к тому что механика будет не: вон брут и пачка грантов, щас кину гранаты в толпу, на ходу расстреляю щит бруту, и вфигарю ему прикладом!!!!11

а:ага, вот тут отряд брутов, надо мне пробраться вон по той балке слева сверху, потом залезть под то укрытие, и подстроить им ловушку, а если кто вырвется, я успею его снять[/quote]
это настолько логично и банально что не обязательно было это говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], я как раз таки все понял, я не вижу смысла расписывать что либо по хейло для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про ловушки кстати говорили в одном из интервью. Скорей всего будут аналоги спец амуниции из х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему, есле будет продавать за 35$ аддон в диске может и хорошо разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра будет на 2 двд. На первом сингл с новым кооп модом. На втором - мультиплеер: 23 карты и бета хэйло: рич. Сплит-скрин кооператив никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе хочу такую лицуху:
[img]http://cache.gawker.com/assets/images/2009/06/custom_1243894692415_Halo_Shock_Bundle_front_01.jpg[/img]
8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], оч круто! интересно, хау-мач вил би прайс? и вообще, если попаду в штаты-там хочу купить бокс лицушный :kdsfo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.gameplayer.com.au/gp_documents/SecretsofE3.aspx]http://www.gameplayer.com.au/gp_documen ... sofE3.aspx[/url]

Походу будет на двух дисках идти
[quote]
Halo: ODST will only sell in retail box form – not as DLC - and will come on two discs. One disc will have the ODST experience which is approximately the same length as Halo 3, the second will come with all the DLC already made available to Halo 3 and another three exclusive maps.
[/quote]

Один сингл - второй онлайн со всеми DLC из Halo 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×