Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aziphov

Call of Duty: World at War

Рекомендуемые сообщения

Я тоже урвал,спасибо автору!!! +1.
Хочу правда демку мотора 2 (сорри за офтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], я пытаюсь но сайт элементарно не работает!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял блин. у меня даже сайт не загрузился толком. я по коду искал. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, на Бокс
:?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:[/size][/color]

Вообщем, если кому нужен ключик,отдам за демку моторшторма 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаюсь под вторым акком зайти за ключиком сайт не работает :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:[/size][/color]

Зашёл а ключей больше и нет. Вроде потом есчё будут :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утреца поиграл. Это КоД4 во второй мировой. Вообщем круто :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да супер, баланс немного подкрутят и будет супер шутер для уставших от код4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре сделали всё, что бы нубикам хорошо игралось. Даже точку на томпсон можно поставить :-D а сколько кемперов там будет :joksdf: снайперка вообще нубская. Там что дыхание держишь что нет, стрелять проще простого :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем поиграв 3 дня, я составил некое представление об игре.
Ну понятн6о, что игра практическая копия код4, наверно это к лучшему, т.к четвёрка лучшая часть в серии.
По мимо нескольких удачных нововведений: интересные перки и насадки на оружие(штык нож!ножки на пулемёт), есть возможность добавлять в свой сквад не выходя в пати, хорошая подборка оружия. Карты в общем и целом понравелись, особенно с танками, уверен, что для сёрча эта карта супер интересна.
Но, так есть и несколько неудачных моментов:
В игре есть прицел "точка"(насколько я знаю, таких во Второй Мировой не было), да-да, вот только нахрена? - ответ: для нубов, чтобы большим игра понравилась.
Как было замечено, снайперить стало легче, при этом карты в бетке располагают к этому. Ещё одно упрощение=((
Просто ужасные звуки, они очень глухие и тихие. Очень тяжело разобрать кто откуда бежит и стреляет. Я выкручиваю на 7 пунктов больше в ресивере, чтобы получить более менее похожее по громкости звучание с код4 и это не очень помогает.
Сейчас в игре есть баги, о них пишут на форуме КоДа, обещают исправлять. Жду когда винтовки начнут убивать с первого патрона, а то пока перезарядишься, тебя уже кокнут. Над балансом вооружений им ещё предстоит работа, в том числе над не стрелковым, вроде уже коктейль молотова усилили, уменьшили время стрельбы артиллерии и т.д. Надеюсь и остальное исправят.
Хотелось бы прикруть возможность ставить на ножки пулемёт в положении лёжа, как в код3, а то на укрытие ставить можно, а лёжа нет =((
И надо бы увеличить скорость передвижения в режиме прицеливания с лёгкими автоматами, как в код4.
Да и на плохих серваках, стало намного сложнее играть, чем в код4.
Вобщем-то всё исправляемо, надеюсь пофиксят, особенно сетевой код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бетка сегодня обновилась, теперь можно до 24 уровня прокачаться.
открылся сёрч хардкор и новое оружие с перками. Клеморы жгут. играть очень прикольно, карты располагают к сёрчу и лагов нет, как в деадматче.
Единственное над балансом оружия я бы ещё поработал. Уж больно сильными получаются винтовки-карабины, с одного выстрела валят через всю карту, при том, что они очень скорострельны, и на них можно точку вешать. Не правильно это, вот выстрела со второго нормуль, а то нужда в болт рафл практически отпадает.
Вобщем ощущения от сёрча куда более приятные, чем от лагающего деадматча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]Жду когда винтовки начнут убивать с первого патрона, а то пока перезарядишься, тебя уже кокнут. [/quote]


[quote name="TEDIZZZ"] Уж больно сильными получаются винтовки-карабины, с одного выстрела валят через всю карту, при том, что они очень скорострельны, и на них можно точку вешать.[/quote]

ты уже определись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С первого патрона в деадматче не убивают винтовки болт рафл без снайперского прицела, а с прицелом, те же винтовки убивают.
Убивают с первого выстрела винтовки-карабины(м1 например), в хардкор сёрче :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу что бы в КоД5 добавили красноармейскею прощания Славянки [url=http://ru.youtube.com/watch?v=JO5-hM6xKt4&feature=related]http://ru.youtube.com/watch?v=JO5-hM6xK ... re=related[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×