Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aziphov

Call of Duty: World at War

Рекомендуемые сообщения

Компания за Русских - жжот ^____^

Даже не ожидал, что Трейарч сможет сделать такой COD..

В общем игру буду брать на лицензии...

P.S COD4 > COD5 > COD2 > COD3 IMHO...

P.S.S У игры кстати еще саундтрек офигенный.... ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто снайпера в сталинграде завалил? Я уже стоко подыхал, что получил Пурпурное сердце :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lite"]Кто нибудь хочет пройти игру в коопе? :roll:[/quote]

Да, хочет... а ты на чем играешь!? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], Следуешь за дедом в окно, поднимаетесь на 2 этаж, дед прыгает между диванами, а ты палишь снайпера в доме слева, а дальше целишься зажимаешь LS, чтобы задержать дыхание и ...
P.S. На нормале не составило труда :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], на хардене я его прошел попытки с 10-ой :) Лучше всего целится из-за окна - там он мажет постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снайпер в сталинграде повеселил, когда вместо своей головы высунул только шлем. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Момент со снайпером очень напоминает конец книги записки снайпера в.зайцева,там тоже трюк с отвлечением был.По сабжу-жутко жду игру на...зы2 :),перед этим прошпилил FH,BRO и 3-ю часть(просто мега!).Честно говоря трейарх-коды мне даже больше отцовских от инфинити нравятся(я только в сингл играю и его
имею ввиду если что :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, вот прошёл полностью на xbox 360, играл на харде. Что сказать о игре... Конечно же супер, графика держится молодцом, по крайней мере мне понравилось, звук тоже отличный, правда немного ошарашил какой-то дикий рок-саунд в некоторых местах, такое впервые в игре на тему Второй Мировой слышу, но потом как-то привыкаешь и уже не обращаешь внимания.
Ну а про геймплей и нечего говорить, тот же безостановочный экшен в стиле 4ой части, признаться, я даже и не ожидал такой качественной и продуманной игры, все локации, места, всё сделано на высоком уровне и вниманием к деталям, а так же добавили расчленёнку на уровне BiA:HH, что серии CoD очень сильно не хватало. Первые пару миссий за амерсов если честно не впечатлили, так и хотелось заснуть во время прохождения, но как Treyarch открыли компанию за русских, им конечно надо отдать должное, действительно молодцы, а после этого игра поехала с бешеным темпом вперёд, как будто в неё вкололи порцию адреналина.
Всем ребят обязательно играть, по моему мнению игра поставит окончательную точку в жанре игр на тему второй мировой. Лучше уже просто не будет, а чего стоит последняя миссия...Просто шик. Понравилось как они показали русских, это больше не какие-то Иваны орущие FOR MAMA RUSSIA с вечно пьяной походкой и чуть ли не с балалайкой в руках, вместо оружия, а серьёзные, я бы сказал настоящие мужчины, бьющиеся не на жизнь, а на смерть ради своей родины.
[spoil]Очень тронул момент в миссии на подходе к Берлину, когда на требования стрелять в немцев, которые бежали во все стороны из-за наступающих советских войск, солдат спросил: "Неужели мы будем стрелять им в спину?!", на что коммандир ответил "Мы будем стрелять им в спину, в голову, будем их убивать за то, что они делали с нашей родиной, вспомни как эти твари убивали наших друзей, расстреливали наши семьи, сжигали наши дома, так что заткнись и стреляй!" и такой дух на протяжении всей игры, сам начинаешь ближе к концу сражаться как-будто ты там, на поле боя, среди соотечественников, спасаешь свою страну от чумы под названием Фашисты.[/spoil]
Моя оценка 9/10, один балл отнял из-за бешеного количества гранат, летящих просто со всех сторон, от которых иногда просто невозможно убежать/спрятаться и из-за которых по много раз приходилось переигрывать заново, а в остальном это крепкий, детальный, не отпускающий ни на минуту осенний блокбастер!
P.S. Очень порадовали голоса персонажей, которых озвучивали известные голливудские актёры, а именно Кифер Сазерленд и Гэрри Олдмэн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только начал играть, лучший Калл после Варфайр :P дошел до сбитого самолета на болотах - "Здесь засада, шухер вьетнамцы... бууммм!!! все кричат, ускоглазые бросаются в ближный бой" - кстати эт клевая фича, они так прикольно бегут - как камикадзе, за пят минут игры меня пытались шесть раз вот так на кол развести, но не тут то было :) играю на последней сложности, игра не сложная, пока что... да и мне не впервой, после бункера CoD 4 на ветеране море по колено :gigi:

Если чесно не ожидал такого... тема WWII еще рулит! Приятно удивлён :P покупайте/качайте, игра ваще тру!!! Все, я погнал дальше проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]H1dan[/b], Это не вьетнамцы, это японцы :kjosdf:

P.S. Саундтрек завалили начисто, такого говносаунда я не слышал давно, эпический фейл ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], Да, единственный пока замеченный минус у игры, это саунд. Очень часто абсолютно не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суге!! в Сталинграде просто жесть, с самого начала прикол со снайпером улыбнул :) похоже "вендетта" буит самой клевой за всю игру, начало там просто жесть, с тем отцом выбираться из горящего дома где нацыки жгут нас огнеметами как крыс, первый раз такое вижу в игре, крута :P игра все лучше и лучше, уже предвкушаю че там буит дальше... :encore:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за мини-обзор. Прям завораживающие описания от тех кто уже потестил игрулю, значит не зря коллекционку буду брать. Помню как по мульту в 3ий КОД рубился в предвкушении выхода Модерн Ворфейра. Вообще Трейарч молодцы, респект им за проделанный труд. Сразу видно что поработали на славу, ожидал если честно только самое худшее, особенно после просмотра ранних билдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×