Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Aziphov

Call of Duty: World at War

Рекомендуемые сообщения

Прошел несколько уровней. КОД во всей красе. Бух-Бах-АААА-Бдыщь-Трататата-Вжик. Все, как и должно быть. Порадовала расчлененка (БиА идет лесом) и мегакрутой момент, когда берег разбомбили и по нему шатались оглушенные японцы аки зомби - реально очень впечатлило + световые шашки ночью очень круты + сталинград. I'm loving it.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Кстати советская кампания в говно укатывает американскую, имхо, как будто разные люди делали ... правда советская кампания своего рода римейк Код1 :? Но преступно коротко, а финал нереально жжот, можно прослезиться :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, сильные отличия между PC и 360 версиями по графике?(может кто играл в обе) На PC графика очень не плоха, особенно модели порадовали, на 360 не хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в игре столько всего - кооп, очки в коопе, карты смерти, зомби режим, куча мультиплеерных примочек, что ставить всего одну оценку игре как-то нечестно. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Stand3r"]
P.S. Очень порадовали голоса персонажей, которых озвучивали известные голливудские актёры, а именно Кифер Сазерленд и Гэрри Олдмэн.[/quote]

xaxa а я то думаю чёта знакомый голос, так это оказывается всеми любимый Джек Бауер :D
P.S. графа в игре охринительна и совсем не желает тормозить , каждый CoD всё круче и круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="artem32"] [quote name="Stand3r"]
P.S. Очень порадовали голоса персонажей, которых озвучивали известные голливудские актёры, а именно Кифер Сазерленд и Гэрри Олдмэн.[/quote]

xaxa а я то думаю чёта знакомый голос, так это оказывается всеми любимый Джек Бауер :D
[/quote]
Та я сам во время игры, слышу...что-то голос знакомый :D + Очень узнаваемый, я специально все титры досмотрел чтобы убедиться что его Сазерленд озвучивал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Да, рельсы. Да, все тоже. Но, черт, как же приятно то играть. Провисаний нет вообще, стремительный боевик, а уж Российская компания вообще крутейшая, хоть и боянистая. Как им это удается, я хз. Играть однозначно, если, конечно, не тошнит от WWII ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю потихоньку, имхо в целом не плохо, но CoD4 веселее, моя оценка ентой части 80-85 из 100 в зависимости от уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че так быстро выпустили? :shock: это не CoD 5 , или бабок очень сильно заходелось издам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра получилась в разы лучше 4ой (эт я про сингл. мульт ещё не пробовал).
Рейхстаг так вообще мега :dsfnlkjh:

Лучшая игра по WWII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ток что прошёл (на посл.. сложности :razz: хе хе.. ) бла, титры в конце идут еще дольше чем в MGS4 :) открыл зомби-тир, кулл ^__^ я пересматривал овашки Хеллсинга и эт придало особой атмосферы :twisted: тема Нацистов + Зомби = Epic win!! Не знаю.. даж почему-то захотелось погамать в первую BloodRayne :vampire:

Игра удалась, но Код 4 - все же лучший калл, по крайней мере до выхода пятой части :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записал на ящик, конечно всё мутно, без сглаживания, на PC как всегда лучшая версия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел. Местами нудятина, иногда такое мясо как будто в свободную игру играешь :D
Концовка айс :)
Код4 лучше все равно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело. креативные ролэги, люблю такие 8)

а еще был смешной момент, я в танк жапановский должен был ракетами попасть, так перед этим херачил раза 2-3 в свой :gigi: фиг их отличишь так, я не военный историк :-D

вообще игра боянистая, но драйвная. графика средняя. музыка нормуль, ничего сверх сливного, не пойму, че это все разорались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл. первая миссия просто ужасна. сразу отбила желание играть дальше, но я все таки продолжил. чем дальше игра тем она круче. новые миссии все круче и круче. в сталинграде снайперить вобще один большой фан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]кто-нить знает, как продержаться 27 волн зомби?[/quote]
зомби в игре какие как в л4д? или с пушками?
Мне игра понравилась графа норм.Правда музыка :brash: отстойный саунд в остальном не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра жуткое гавно - эти гранаты заколебали - радиус поражения + рандом и дебильный указатель на них это ад - не покупайте лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Игра жуткое гавно - эти гранаты заколебали - радиус поражения + рандом и дебильный указатель на них это ад[/quote]
эм, это единственное, что не меняется от части к части :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня похихикал в игре, следующая миссия после Сталинграда, лето, жара, немцы даже рукава на рубашках закатали, наши зато в ушанках, кто-то в ватниках, кто-то в овчиных тулупах, кто-то в пилотке, но сверху что бы уши не отморозить усёравно шарф намотан :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dmishe[/b], Раньше было не так - в 4 даже ярлык на гранату прицеплен - а тут вооще мрак - 3 гранаты с разных сторон - верняк на тот свет - токма ПК версия порадует - тама квик сейв есть 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×