Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

LittleBigPlanet: оценка от Eurogamer.net 9/10

Рекомендуемые сообщения

За неделю до релиза игры, в сети начали появляться один из самых крупныйигровых сайтов Европы eurogamer.net выложил своё ревью ожидаемой многими владельцами PS3 (и заочно ненавистной для многих фанатов компании M$) игры LittleBigPlanet. Оценка 9/10. В ревью отмечается, что игра LittleBigPlanet великолепна, однако к минусам относят то, что ...


LittleBigPlanet: оценка от Eurogamer.net 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MythSquare
[b]Tremere[/b], а он кстати прав!
Автор не надо ничего исправлять!!!!!

Eurogamer поствил 9 o.O Бугага шедевр получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]MythSquare[/b], я про словечки типа гамать, и тупое ИМХО, про тотальную ненависть к ЛБП, он не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]MythSquare[/b], я про словечки типа гамать, и тупое ИМХО, про тотальную ненависть к ЛБП, он не прав.[/quote]

Я не пишу про тотальную ненависть - читай ненаистна многими фанатами. Добавил пару тройку ссылок, чтобы быть менее голословным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], ссылка про заочную ненависть, это ссылка про бесячесть мешков, а не самой игры. чето среди тех из МС, кто поиграл в бету лбп, я не вижу хейтерских сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"][b]realill[/b], ссылка про заочную ненависть, это ссылка про бесячесть мешков, а не самой игры. чето среди тех из МС, кто поиграл в бету лбп, я не вижу хейтерских сообщений.[/quote]

Опять же, я не утверждаю, что [b]все[/b] адепты МС ненавидят игру. Ненавилят многие и для того, чтобы это понять достаточно пройти по ссылке и почитать сообщения. Ненавдят заочно - то есть не играя в неё или бету. А уж за что ненавидят - вопрос второй, многие утверждают, что из-за "мешков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], кто многие её ненавидят? многие ненавидят гирь и хало, за то что они на боксе, это да, но такого нет в отношении к лбп. убери лучше свое имхо из новости, глупо звучит. лучше просто оставь "горячо ожидаемая пользователями ПС3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="Tremere"][b]realill[/b], ссылка про заочную ненависть, это ссылка про бесячесть мешков, а не самой игры. чето среди тех из МС, кто поиграл в бету лбп, я не вижу хейтерских сообщений.[/quote]

Опять же, я не утверждаю, что [b]все[/b] адепты МС ненавидят игру. Ненавилят многие и для того, чтобы это понять достаточно пройти по ссылке и почитать сообщения. Ненавдят заочно - то есть не играя в неё или бету. А уж за что ненавидят - вопрос второй, многие утверждают, что из-за "мешков".[/quote]

минус
за ненависть и M$ XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбам трудящихся убрал фразу о любви многих фанатов M$ к игре LittleBigPlanet. Заодно добавил ссылки на ещё несколько ревью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], вот теперь другое дело.
по сабжу, значит намечается мега хит, который круче МГС4, поздравляю с достойным экзом СОНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не зря я ее ждал ) ПС3-оунерам мои поздравления с первоклассной игрой нестрелялочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], ничего личного,я просто шуткую) Думаю ради гирсов се бокс прикупить.

Надеюсь проблем с сетью не будет как в бете, а то с моими 256 даж не поиграл ни с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TurboMorph[/b], у меня вообще инет ацтой, каждый раз с завистью смотрю на новости про всякие обновы из сети, и откыртые беты :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], Подключай анлим. Приставка без инета, это не дело. По сети в стотыщ раз интереснее) Даж во всякое казалось бы гавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]многие ненавидят гирь и хало, за то что они на боксе, это да, [b]но такого нет в отношении к лбп.[/b][/quote]
Ой ли? Что-то там хорошее было на этот счет, про глаза и бревно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote name="TurboMorph"][b]Tremere[/b], ничего личного,я просто шуткую) Думаю ради гирсов се бокс прикупить.

Надеюсь проблем с сетью не будет как в бете, а то с моими 256 даж не поиграл ни с кем...[/quote]убедительная просьба не покупать бокс ради Гирс.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×