Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

2 новых геймплэй ролика Linger in Shadows

Рекомендуемые сообщения

наверное, в таких случаях говорят - [i]да, концептуально [/i] :-D такие демосцены, да еще под чаем смотреть.. ууу, что ты делаешь, сони... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], ну и как оно? Опиши геймплей поподробней. а то видео вроде и интересное, но что-то вот как в это играть - непонятно нишута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет там геймплея как такогого, нужно нажимать кнопки или поворачивать камеру сисаксисом в определенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="k!rj@"][b]realill[/b], ну и как оно? Опиши геймплей поподробней. а то видео вроде и интересное, но что-то вот как в это играть - непонятно нишута.[/quote]

Ну как и утверждается - это не игра. Просто на тебя валят кучу всяких визуальных и звуковых образов - вобщем-то на любителя. Графика к сожалению слабовата - могли бы текстуры по лучше сделать.

Геймплэй примерно такой - тебе показывают сцену, потом её отматывают назад. Затем ты можешь ходить по сцене взад вперёд и немного менять что-то в ней(нажимая кнопки, вращая джой, дёргая стики), типа небольшой игры в бога. При определённых извинениях врубается следующая сцена, которая как я понимаю зависит от извинений. В конце концов доходишь до финала и тебе дают трофеи. Дойти до финала не трудно, но я пока прошёл до конца один раз только и получил 53 % трофеев. Чуть позже поизучаю подробнее.

Вобщем на любителя, мне мои 100р на это не жалко было. Была бы визуально получше - было бы намного лучше :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще непонятно зачем туда добавили управление
демки - по определению не интерактивный арт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вообще надо крутить камеру чтобы найти спрятанные картинки. Их там десять штук. Я попотел 9 нашел. одну никак не найду( И канеш да... сюрреализьм :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×