Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Iwata спрашивает: Wii Music.Часть 1: Miyamoto

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кому лень читать все:

[i]Iwata[/i]

Сегодня мы поговорим о WiiMusic

[i]Miyamoto[/i]

(смеется)

[i]Iwata[/i]

(смеется)

[i]Miyamoto[/i]

(смеется)

[i]Iwata[/i]

(смеется)

[i]Miyamoto[/i]

Дааа... Это будет EpicWin

[i]Iwata[/i]

Куплю жене сапоги

[i]Miyamoto[/i]

(смеется)

[i]Iwata[/i]

(смеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос:
Почему вы делаете такое убогое говно, вместо того, чтобы сделать новую Игру? Или хотя бы новую игру?

Миямото и Ивата:
(Смеются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], ну кстати, первые впечатления о игре на гафе положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b], мне интересно, с чего ты взял, что Игры не находятся в разработке, и с чего ты взял, что Вии Мьюзик убогое говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b], может и находятся, но за весь 2008 год нин не выпустила для Wii ни одной вменяемой сингловой игры. А то, что о разработке серьёзных игр нет ни слова (кроме слухов), явно намекает на то что нам их ещё ждать и ждать. Wii Music вроде как выходит в 2008-ом. Т.е. теоретически, делай миямото не это чудо, а нормальную игру - в 2008ом на нас свалилась бы целая одна хорошая игра для wii.

Разнообразие - это хорошо. Но только когда у тебя есть ресурсы на удовлетворения спроса на это разнообразие. У нин таких ресурсов, видимо, нет. Потому что один год они выпускают "проходильные" игры типа Зельды и Марио, в другой - гонку и файтинг (ладно, ещё 2д-платформер про варио, но это всё равно совсем не то).
Выпускали бы они ежегодно хотя бы по одной игре всех популярных жанров - я бы не имел ничего против их убогих казуальных экспериментов.

А что ВииМьюзик убогое говно я думаю исходя из виденных презентаций. Это очень, предельно тупое "творение", которое банально не весело. Как тот же ВииФит. Может Мьюзик и продастся за счёт пиара, имени Миямото и способности нин продавать практически что угодно. Но сильно сомневаюсь, что люди будут в это сколь-нибудь активно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Wii Music тоже не очень привлекает , поиграть поиграю но не более ... С другой стороны только в прошлом году выкатили новые Metroid и Mario , в позапрошлом Zelda . В этом был Brawl . Ожидать в этом году продолжения этих франшиз бессмысленно - слишком мало времени . С другой стороны мне не понравилось что на своей конференции Нин не удосужилась продемонстрировать хотя бы какие-нибудь арты новой Zelda ( уже пора по моему ) или Pikmin 3 , F-Zero - в общем чего мы ждем в первую очередь . Согласен с
Red Priest Rezo этот год на Нин-тайтлы вышел скудным ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], о чём я и говорю. И это ещё если ты любишь файтинги. Если нет - то в минус уходит и Brawl.

И это. Я знаю, что нин делают серии своих основных франчайзов по нескольку лет. Как человек, с восторгом проходящий сейчас одного за другим всех ратчетов на пс2, я не считаю, что отличные игры нельзя выпускать ежегодно... Но это выбор нин, и по своему он разумен.
Однако ж это не значит, что они не могут выпускать хорошие, но не такие эпически долгостройные игры. Могли бы наделать каких-нибудь совершенно новых франчайзов (да, понимаю, как сложно представить себе такое чудо). Могли бы возродить старые малоизвестные (и не только Икаруса, блин! одной игры всё равно мало, даже если она не окажется слухом).

Комбинации Зельда/Марио/Метройд просто напросто МАЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой мама, Нин столько новых фрэнчайзов делает. Просто не слидишь, и большинство пока что только в японии вышли/выходят.
И о чём ты говоришь, посмотри у кого больше всего софта продаётся?
Продавать практически всё что угодно... а куб что же они не продавали так хорошо? Пусть, "бедняги", деньги накопят, а там посмотрим, что они выпустят.
В одном с тобой согласен, в другом категорически нет)) Всё дело во вкусах. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NINDO[/b].
[quote]Ой мама, Нин столько новых фрэнчайзов делает. Просто не слидишь, и большинство пока что только в японии вышли/выходят. [/quote]
Я не могу сказать, что слежу за каждым шагом нин - это да. Но как обладатель Wii за всеми серьёзными анонсами я всё-таки слежу. И ничего кроме казуальщины и выдойки старых франчайзов я от нин на wii не заметил. Может на ds ситация какая-то иная, не в курсе. Ибо ds не интересуюсь.
Ну и да, выходящие only in japan игры типа mother3 меня, разумеется, не волнуют. Не японец.
[quote]И о чём ты говоришь, посмотри у кого больше всего софта продаётся? [/quote]
Мне глубоко плевать на то, сколько нин денег гребёт, я с этого прибыли не имею. Меня интересуют игры. И я не отношу к играм игрушки типа вииспортс и спортивные тренажёры, которые у нин в основном и продаются.
С играми - напряжёнка, и серьёзная. Она и раньше была, наверное. Во времена n64 и gc. Но тогда мне было плевать, у меня их не было. Но Wii-то я играть собираюсь.
[quote]Продавать практически всё что угодно... а куб что же они не продавали так хорошо? [/quote]
Я всего лишь не хотел уточнять. Но если тебе так больше понравится, "способности нин продавать практически что угодно, если оно предельно казуальное или содержит в названии марио/зельду/метройд".
Да, реально зажигать нин стала с тех пор, как обратила взор на негеймерскую аудиторию, которая тоже любит поиграться. И я понимаю, почему они так активно разрабатывают именно эту область. Бабло решает.
Но опять же, я с этого процента не имею, а игр для геймеров нин стала делать кажись даже меньше, чем раньше (раньше у них хоть Rare было, привносивших разнообразие).
[quote]Пусть, "бедняги", деньги накопят, а там посмотрим, что они выпустят. [/quote]
Так и вертится на языке задравшее уже словечко "Believe". Хорошо будет, если они неожиданно кинут бабло на создание новых франчайзов, равных по мощи своей фирменной троице, или хотя бы близких к этому.
Но зачем, если более дешёвые в разработке казуалки приносят больше (как минимум в плане кпд с вложенный средств) денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Red Priest Rezo[/b],
да нет, не могут же они столько денег на одну казуальщину тратить. У них там наверно такие запасы... Мне кажется они будут покупать девелоперов, ну или заказывать игры.
Всё будет(я про игры), и это никакой не бэлив, это факт(я надеюсь :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×