Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="Raipper"]набрал пароль на все оружия, сократил население Вайс Сити вполовину[/quote]Там население даже на четверть не сокращается,сколько бы не убивал :( :)[/quote]

[offtopic]Я знаю, я сказал образно :wink: .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть! Я купил сабж, завтра поделюсь впечатлениями. Ага. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YO! YO! YO! Мои чёрные братья, вот и наступила – завтра. :)
Я в теме, я реально в теме, всё круто! Нет, всё ЕЩЁ круче чем было раньше.
мне не нужны миссии, мне не надо сюжета…………………
Кинул тушку в седло, музыка - volume до упора и вперёд туда, туда на встречу солнцу………
I love this game! 8)
P/S Во всех тонкостях игры ещё не разобрался, это позже, всё это позже……..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Tommy В San Andreas'е творить беспредел не дадут(менты крутые). Лучше летать на самолете и прыгать с парашутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал проходить по сюжетке.
Супер, просто супер. :up:
Юмор просто отличный, мат перемат такой стоит. Жуть, ага. :)
Атмосфера передана на все 100, сразу вспоминаются фильмы категории "Б", в частности – "Не грози южному централу……….."
А то, что Томми игра не нравится эт хорошо, ему ещё в такое рано играть. :wink:
P/S Хочу быть чёрным!!!! Гы-ы-ы. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эмммм, а как в игре приседать??? Что б стрелять метче.
Что-то не получается у меня.
Там вроде надо L3 или R3 нажимать. (не помню точно) :roll:
Не выходит. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимать [b]L3[/b]. У меня приседает нормально.
Возможно, твоя [b]L3[/b] накрылась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у меня в руках была камера , а я нажимал L3 что бы присесть и неполучалось я тоже думал что у меня L3 накрылась .. потом поменял на ножик и присел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, разобрался, всё работало, это просто я тупил. :wink:
2 алл
А когда можно будет за девушками ухаживать? Дарить им подарки и т.д :roll:
Во 2-ом городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашёл кое- чего интересного про сабж, всё это действительно есть в игре???
Я не видел, может, просто ещё мало играл, Ы? :roll:


[quote]• Карл сможет работать в гостинице на парковке. То есть в гостиницу приезжат клиент на тачке, даёт Карлу ключи, Карл, в кулюторном пиджаке джокея садится в машину и гонит на стоянку. В этой миссии учитывается скорость парковки и повреждение машины.

Вне машины вы можете включить плеер и слушать любимые радиостанции

• Карл сможет подвозить "автостопщиков", голосующих на дорогах штата. Ничем не отличается от миссий такси в предыдущих играх.

• Будут дополнительные миссии, например: мойщик машин, сантехник, мусоровозщик, развозчик газет, дворник водитель автобуса, разносчик пиццы и почты.
• Постоянные тренировки и боксерская практика в Лос-Сантосе помогут Карлу усилить удары в движении, удары с разбега, блокировки и другие приемы.
• [b]Когда достигнете нормального уровня то можно будет драться за деньги[/b].[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Карл сможет работать в гостинице на парковке. То есть в гостиницу приезжат клиент на тачке, даёт Карлу ключи, Карл, в кулюторном пиджаке джокея садится в машину и гонит на стоянку. В этой миссии учитывается скорость парковки и повреждение машины.

Есть.

>Вне машины вы можете включить плеер и слушать любимые радиостанции

Бууу. Про такое не слышал.

>• Карл сможет подвозить "автостопщиков", голосующих на дорогах штата. Ничем не отличается от миссий такси в предыдущих играх.

И про это не знаю.

>• Будут дополнительные миссии, например: мойщик машин, сантехник, мусоровозщик, развозчик газет, дворник водитель автобуса, разносчик пиццы и почты.

Что-то из этого встречал, что-то нет.

>• Постоянные тренировки и боксерская практика в Лос-Сантосе помогут Карлу усилить удары в движении, удары с разбега, блокировки и другие приемы.

Да.

> Когда достигнете нормального уровня то можно будет драться за деньги.

Не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, понятно, пасиб. :)
Слушай Кайл, а тебе больше всего какой город понравился, чисто визуально? Да и вообще. :wink:
У тебя есть любимое радио? Или так, что попадётся то и слушаешь?
[offtopic]2алл
народ вообще в игру играет? А то скушноооо…………….по говорить даже не с кем. :cry:
Такая вещь, а все молчат как партизаны, всё ещё МГС 3 не прошли?? :roll: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город? San Fierro, скорее всего. Хотя, я ещё толком не видел Las Venturas.

А [b]любимые[/b] станции у меня были в "Vice City". Дааа. Эээх...
Тут же, я чаще других слушаю - [b][i]Radio-X[/i][/b], [b][i]K-DST[/i][/b] и [b][i]K-Rose[/i][/b] (идеально подходит для окраин :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а Хип-Хоп совсем не слушаешь??? Чёрные братья его любят :wink:
А кантри это да, это круто. :mrgreen:
Кстати, города созданы по реально существующим, в связи с этим вопрос – в San Fierro морячки есть? Голубые?? :) (Вроде как в Сан-Франциско есть такое дело) :gigi:
Мне так, интересно просто, без всяких задних мыслей. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться что GTA:SA самая продвинутая игра на сегодняшний день! Кроме противных звуков оружия и не самой лучшей музыки! В какойто миг я довольно сильно разволновался осознав высокое качество GTA:SA! На ПК она будет игрой года 2005! Вроде уже скоро, в апреле-мае должна выйти на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)[/quote]

Мне просто больше понравилась музыка в GTA:VC! Она была красивой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Auron"] [quote name="Blink 55"]Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)[/quote]

Мне просто больше понравилась музыка в GTA:VC! Она была красивой![/quote]
Ну, я же говорю – на любителя. :wink:
Хип-Хоп, очень даже к месту в данной серии игры, чёрные братья, все дела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделюсь немного впечатлениями о Сан Андреасе:
Это просто круто! =)
Столько новых фишек!(тюнинг авто, парашют, поднимаешься на лет. аппарате до невообразимых высот, работа парковщиком, одежда и прическа и т.д) Ещё я заметил, когда покупаешь типа саунд систем для тачки, то низкие частоты в музыке становятся сильней(это чувствуется точно на хоум театре сони).Сюжет стал точно сильней, да и миссии теперь не "едь туда, убей его". Как например миссия за Торено, где едишь к какой-то горе и поднимаешься на нее, там подбираешь ракетницу и отстреливаешься от вертолетов, которые хотят сбить типа свой(непомню точно), потом чего-то там с компроматом надо сделать.Короче всю миссию проходить минут 30=).
Мой любимый город Сан Франциско(не знаю почему), да и радио SF-UR(танцевальная музыка), на втором месте radio los santos(йоу!), на третьем radio-x(рок, рулят ганс'н'роузес, депеш мод).
Прикалывает меня момент, где испаноговорящая чувиха бросает СиДжея и уезжает с молчаливым челом из ГТА3=)
Так же рулят нелегальные гонки ака нфс:у.
И ещё, когда я дружил с нигерами там был типа передел территорий, можно было вроде бы захватывать и защищать её, но теперь же Grove Street предатели и всё такое, что теперь с этой фишкой?
P.S. забыл ещё о нескольких приколах, игровые автоматы, приставка дома у CJ'я, ставки на лошадиные бега и в пустыне возле Лас Вентурасаесть знаменитое высохшее озеро=) и какой-то аналог зоны 51(restricted area)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]приставка дома у CJ'я,[/quote]Да, это вещь забавная, я так даже по летал , по стрелял там, мелочь а приятно. :)
Да и вообще, в игре добавилось очень много, вот таких вот мелочей, причём приятных.
Ага.
2tails
Только ты это, спойлеры то, выделяй, ага??? А то тут не все ещё далеко ушли.
Не порть впечатление. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]Хм, а Хип-Хоп совсем не слушаешь??? Чёрные братья его любят :wink:[/quote]
Я же не сказал, что слушаю [b]только[/b] указанные радиостанции. Иногда и другое ставлю. Хипхоп, правда, изредко. Я - не чёрный брат, и такая музыка мне не нравится. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор сабжа на -game24.ru.
Маразм крепчал, деревья гнулись.
[quote]Respect - насколько вас уважают в криминальном мире. И это единственный показатель, который невозможно увеличить "вручную".[/quote]
Возможно.

[quote]Семейная группировка Groove Families Street[/quote]
Вроде как - The Orange Grove Families.
[quote]
Камера ужасна. Сражаешься не с противником, а с углом обзора, не позволяющим применить неплохое, в общем-то, автоприцеливание. Часто не видно, куда едет машина, часто СиДжей смотрит не туда, куда показывает камера, часто эта чертовка просто пляшет. Играй, как хочешь...[/quote]
А это вообще бред какой-то.
Там можно посмотреть и с боков обзор и что в заде творится, так что не знаю, как там люди умудряются не видеть куда едут.

[quote]спорная тематика, отсутствие новизны, однобокость и сильнейший крен в сторону рэпа - вот те побочные эффекты от неоднозначного переосмысления серии.[/quote]
Вот с этого и надо было начинать, привет расистом!
[quote]
Оценка игре – 7.[/quote]
Выпендрёж.
IGN cо своими "9.9 out of 10" отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×