Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Tommy"] [quote]Как остроумно. Томми, твоя фамилия не Жванецкий?[/quote]
Не .. а он тоже фанат мафии? Скажи его асю пожалуйста ...[/quote]

[offtopic]Он просил никому не говорить :gigi: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно. :D Самые "объективные" оценки только у аг.ру. " :up: " Адназначна!
Правда, даже у этих господ серия GTA получает не самые низкие рейтинги. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
поставь они справедливые рейтинги большинство закидало бы их помидорами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tommy! Когда ты так говоришь про GTA, мне вске больше хочется сыграть в Мафию и посмотреть чем же она круче GTA. :)
2Action Игроки и кол-во проданных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Action[/b] в голове у Томми...)))
кстати, какие оценки из разных источников у Мафии и ВайсСити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает же такая подлость...в магазе копии ГТА распроданы на неделю вперед, теперь неделю ждать , и то по предоплате...такого давно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tommy[/b]
Я наверное буду с тобой солидарен по отношению к мафии только из-за уважения к сюжету, т.к. сюжет там действительно потрясающий во всём остальном игра особого интереса не представляет, по крайней мере для меня.
[quote name="Leider"]Бывает же такая подлость...в магазе копии ГТА распроданы на неделю вперед, теперь неделю ждать , и то по предоплате...такого давно не было...[/quote]
Где же ты диски берёшь? Я сегодня был на совке и там копий 20 наверное лежит...

Хех, очень интересная миссия мне попалась. В ней нам удасужется погонять с... Томи из GTA3. Призом будет кстати очень интересная вещь, которая наводит на мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"]Мафия без сюжета - ГТА без трактора :gigi:[/quote]
то есть ты хочешь сказать, что сюжет в Мафии маленький такой приятный довесок к общей картине, в общем мелкая второстепенная фишка
ok, твою точку зрения понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Action"] [quote name="Tommy"]Мафия без сюжета - ГТА без трактора :gigi:[/quote]
то есть ты хочешь сказать, что сюжет в Мафии маленький такой приятный довесок к общей картине, в общем мелкая второстепенная фишка
ok, твою точку зрения понял...[/quote]
неправильно ты понял. Это была шутка юмора. Из математики вы должны знать, что если ХУ=ЙТ, то это вовсе не значит, что У=Т :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааак, опять попёрло.
[b]Дезматч "Mafia vs GTA" находится там -[/b] [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=2703]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=2703[/url] . В данной же теме попрошу больше об этом не говорить, достало [b]НЕИМОВЕРНО[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, нужна помощь. Застрял... В общем то не застрял конечно, просто срочно мне нужно местонахождение аркадных автоматов, просто в одной мисии нужна практика в аркаду как я понял... Может кто подскажет где их найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Люди, нужна помощь. Застрял... В общем то не застрял конечно, просто срочно мне нужно местонахождение аркадных автоматов, просто в одной мисии нужна практика в аркаду как я понял... Может кто подскажет где их найти можно?[/quote]

Аркадные автоматы находятся на той же дискотеке и в продуктовом магазе.

Я прошёл все миссии У БИГ СМОУКА,РАЙДЕРА,Свита,Полицейских,Ог лока остался только ЦЕЗАРЬ (тот который гонки подпольные гонки устраивает) если я пройду у него миссии у меня откроются мосты на Сан фьеро или Лас Вентура?

И это ещё что будет если я буду ухаживать за моей подругой до конца?

[size=75]Добавлено 28 Окт 2004, 19:09:[/size]

[offtopic]Чуваки в чём проблема играю значит в ГТА СА и бац сообщение Reading Grand Theft Auto San andreas disk error потом исчезает надпись но где то через минут 15-20 опять и опять исчезает. И ещё игра немного тормозит и обьекты прорисовываются иногда плохо как будто их кто то смазал.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Аркадные автоматы находятся на той же дискотеке и в продуктовом магазе.
[/quote]
Блин, я в первом городе уже давно не был... Подзабыл где дискач находится. Магазины ты имеешь в виду фаст фуды?
[quote]Я прошёл все миссии У БИГ СМОУКА,РАЙДЕРА,Свита,Полицейских,Ог лока остался только ЦЕЗАРЬ (тот который гонки подпольные гонки устраивает)[/quote]
Нет, последняя миссия в первом городе будет у чела в забегаловке.
[quote]И это ещё что будет если я буду ухаживать за моей подругой до конца?[/quote]
Попробуй проверь, может что дельное и будет.
[quote]Offtopic: Чуваки в чём проблема играю значит в ГТА СА и бац сообщение Reading Grand Theft Auto San andreas disk error потом исчезает надпись но где то через минут 15-20 опять и опять исчезает. И ещё игра немного тормозит и обьекты прорисовываются иногда плохо как будто их кто то смазал. [/quote]
Насчёт первого, то скорее всего диск может коцанный у тебя? Насчёт тормозов, то они и у меня есть, правда редко, но бывают. Глюк с текстурами есть и в третий части и в VC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Где можно лицензионну игру купить в России?
[/quote]
Пока еще нету.
Через 2-3 недели, а может и раньше появится.
Брать надо по-любому лицуху, потому что игра постоянно подгружается с диска, а кто юзает левак, у них возникают вот такие "радости":
[quote]игра немного тормозит и обьекты прорисовываются иногда плохо как будто их кто то смазал. [/quote]

Сейчас сижу читаю западные форумы и все восхваляют игру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти радости можно исправить, если игру записать на винт и играть с него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Эти радости можно исправить, если игру записать на винт и играть с него [/quote]
Можно, но не у всех владельцев PS2 жесткие диски стоят. :)
Поэтому приходится "мучить" привод консоли и терпеть тормоза.
Я лично возьму только лицуху, также как в своё время лицензионные VC и GTA3 взял. С ними никаких проблем нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×