Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Message added by KuP9I

Recommended Posts

[quote name="Lazy Skeleton"] [quote name="Raipper"]набрал пароль на все оружия, сократил население Вайс Сити вполовину[/quote]Там население даже на четверть не сокращается,сколько бы не убивал :( :)[/quote]

[offtopic]Я знаю, я сказал образно :wink: .[/offtopic]

YO! YO! YO! Мои чёрные братья, вот и наступила – завтра. :)
Я в теме, я реально в теме, всё круто! Нет, всё ЕЩЁ круче чем было раньше.
мне не нужны миссии, мне не надо сюжета…………………
Кинул тушку в седло, музыка - volume до упора и вперёд туда, туда на встречу солнцу………
I love this game! 8)
P/S Во всех тонкостях игры ещё не разобрался, это позже, всё это позже……..

2Tommy В San Andreas'е творить беспредел не дадут(менты крутые). Лучше летать на самолете и прыгать с парашутом.

Начал проходить по сюжетке.
Супер, просто супер. :up:
Юмор просто отличный, мат перемат такой стоит. Жуть, ага. :)
Атмосфера передана на все 100, сразу вспоминаются фильмы категории "Б", в частности – "Не грози южному централу……….."
А то, что Томми игра не нравится эт хорошо, ему ещё в такое рано играть. :wink:
P/S Хочу быть чёрным!!!! Гы-ы-ы. :gigi:

Эмммм, а как в игре приседать??? Что б стрелять метче.
Что-то не получается у меня.
Там вроде надо L3 или R3 нажимать. (не помню точно) :roll:
Не выходит. :?

Нажимать [b]L3[/b]. У меня приседает нормально.
Возможно, твоя [b]L3[/b] накрылась.

когда у меня в руках была камера , а я нажимал L3 что бы присесть и неполучалось я тоже думал что у меня L3 накрылась .. потом поменял на ножик и присел...

Всё, разобрался, всё работало, это просто я тупил. :wink:
2 алл
А когда можно будет за девушками ухаживать? Дарить им подарки и т.д :roll:
Во 2-ом городе?

нашёл кое- чего интересного про сабж, всё это действительно есть в игре???
Я не видел, может, просто ещё мало играл, Ы? :roll:

[quote]• Карл сможет работать в гостинице на парковке. То есть в гостиницу приезжат клиент на тачке, даёт Карлу ключи, Карл, в кулюторном пиджаке джокея садится в машину и гонит на стоянку. В этой миссии учитывается скорость парковки и повреждение машины.

Вне машины вы можете включить плеер и слушать любимые радиостанции

• Карл сможет подвозить "автостопщиков", голосующих на дорогах штата. Ничем не отличается от миссий такси в предыдущих играх.

• Будут дополнительные миссии, например: мойщик машин, сантехник, мусоровозщик, развозчик газет, дворник водитель автобуса, разносчик пиццы и почты.
• Постоянные тренировки и боксерская практика в Лос-Сантосе помогут Карлу усилить удары в движении, удары с разбега, блокировки и другие приемы.
• [b]Когда достигнете нормального уровня то можно будет драться за деньги[/b].[/quote]

>Карл сможет работать в гостинице на парковке. То есть в гостиницу приезжат клиент на тачке, даёт Карлу ключи, Карл, в кулюторном пиджаке джокея садится в машину и гонит на стоянку. В этой миссии учитывается скорость парковки и повреждение машины.

Есть.

>Вне машины вы можете включить плеер и слушать любимые радиостанции

Бууу. Про такое не слышал.

>• Карл сможет подвозить "автостопщиков", голосующих на дорогах штата. Ничем не отличается от миссий такси в предыдущих играх.

И про это не знаю.

>• Будут дополнительные миссии, например: мойщик машин, сантехник, мусоровозщик, развозчик газет, дворник водитель автобуса, разносчик пиццы и почты.

Что-то из этого встречал, что-то нет.

>• Постоянные тренировки и боксерская практика в Лос-Сантосе помогут Карлу усилить удары в движении, удары с разбега, блокировки и другие приемы.

Да.

> Когда достигнете нормального уровня то можно будет драться за деньги.

Не знаю.

Ага, понятно, пасиб. :)
Слушай Кайл, а тебе больше всего какой город понравился, чисто визуально? Да и вообще. :wink:
У тебя есть любимое радио? Или так, что попадётся то и слушаешь?
[offtopic]2алл
народ вообще в игру играет? А то скушноооо…………….по говорить даже не с кем. :cry:
Такая вещь, а все молчат как партизаны, всё ещё МГС 3 не прошли?? :roll: [/offtopic]

Город? San Fierro, скорее всего. Хотя, я ещё толком не видел Las Venturas.

А [b]любимые[/b] станции у меня были в "Vice City". Дааа. Эээх...
Тут же, я чаще других слушаю - [b][i]Radio-X[/i][/b], [b][i]K-DST[/i][/b] и [b][i]K-Rose[/i][/b] (идеально подходит для окраин :)).

Хм, а Хип-Хоп совсем не слушаешь??? Чёрные братья его любят :wink:
А кантри это да, это круто. :mrgreen:
Кстати, города созданы по реально существующим, в связи с этим вопрос – в San Fierro морячки есть? Голубые?? :) (Вроде как в Сан-Франциско есть такое дело) :gigi:
Мне так, интересно просто, без всяких задних мыслей. :wink:

Мне кажеться что GTA:SA самая продвинутая игра на сегодняшний день! Кроме противных звуков оружия и не самой лучшей музыки! В какойто миг я довольно сильно разволновался осознав высокое качество GTA:SA! На ПК она будет игрой года 2005! Вроде уже скоро, в апреле-мае должна выйти на ПК!

Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)

[quote name="Blink 55"]Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)[/quote]

Мне просто больше понравилась музыка в GTA:VC! Она была красивой!

[quote name="Auron"] [quote name="Blink 55"]Нуууу, на счёт музыки то это на любителя, :wink: мне нравится. :)[/quote]

Мне просто больше понравилась музыка в GTA:VC! Она была красивой![/quote]
Ну, я же говорю – на любителя. :wink:
Хип-Хоп, очень даже к месту в данной серии игры, чёрные братья, все дела. :)

Поделюсь немного впечатлениями о Сан Андреасе:
Это просто круто! =)
Столько новых фишек!(тюнинг авто, парашют, поднимаешься на лет. аппарате до невообразимых высот, работа парковщиком, одежда и прическа и т.д) Ещё я заметил, когда покупаешь типа саунд систем для тачки, то низкие частоты в музыке становятся сильней(это чувствуется точно на хоум театре сони).Сюжет стал точно сильней, да и миссии теперь не "едь туда, убей его". Как например миссия за Торено, где едишь к какой-то горе и поднимаешься на нее, там подбираешь ракетницу и отстреливаешься от вертолетов, которые хотят сбить типа свой(непомню точно), потом чего-то там с компроматом надо сделать.Короче всю миссию проходить минут 30=).
Мой любимый город Сан Франциско(не знаю почему), да и радио SF-UR(танцевальная музыка), на втором месте radio los santos(йоу!), на третьем radio-x(рок, рулят ганс'н'роузес, депеш мод).
Прикалывает меня момент, где испаноговорящая чувиха бросает СиДжея и уезжает с молчаливым челом из ГТА3=)
Так же рулят нелегальные гонки ака нфс:у.
И ещё, когда я дружил с нигерами там был типа передел территорий, можно было вроде бы захватывать и защищать её, но теперь же Grove Street предатели и всё такое, что теперь с этой фишкой?
P.S. забыл ещё о нескольких приколах, игровые автоматы, приставка дома у CJ'я, ставки на лошадиные бега и в пустыне возле Лас Вентурасаесть знаменитое высохшее озеро=) и какой-то аналог зоны 51(restricted area)!

[quote]приставка дома у CJ'я,[/quote]Да, это вещь забавная, я так даже по летал , по стрелял там, мелочь а приятно. :)
Да и вообще, в игре добавилось очень много, вот таких вот мелочей, причём приятных.
Ага.
2tails
Только ты это, спойлеры то, выделяй, ага??? А то тут не все ещё далеко ушли.
Не порть впечатление. :wink:

[quote name="Blink 55"]Хм, а Хип-Хоп совсем не слушаешь??? Чёрные братья его любят :wink:[/quote]
Я же не сказал, что слушаю [b]только[/b] указанные радиостанции. Иногда и другое ставлю. Хипхоп, правда, изредко. Я - не чёрный брат, и такая музыка мне не нравится. :gigi:

Обзор сабжа на -game24.ru.
Маразм крепчал, деревья гнулись.
[quote]Respect - насколько вас уважают в криминальном мире. И это единственный показатель, который невозможно увеличить "вручную".[/quote]
Возможно.

[quote]Семейная группировка Groove Families Street[/quote]
Вроде как - The Orange Grove Families.
[quote]
Камера ужасна. Сражаешься не с противником, а с углом обзора, не позволяющим применить неплохое, в общем-то, автоприцеливание. Часто не видно, куда едет машина, часто СиДжей смотрит не туда, куда показывает камера, часто эта чертовка просто пляшет. Играй, как хочешь...[/quote]
А это вообще бред какой-то.
Там можно посмотреть и с боков обзор и что в заде творится, так что не знаю, как там люди умудряются не видеть куда едут.

[quote]спорная тематика, отсутствие новизны, однобокость и сильнейший крен в сторону рэпа - вот те побочные эффекты от неоднозначного переосмысления серии.[/quote]
Вот с этого и надо было начинать, привет расистом!
[quote]
Оценка игре – 7.[/quote]
Выпендрёж.
IGN cо своими "9.9 out of 10" отдыхает.