Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Реально людей не понимаю.

Им сделали Mafia DE - кал, упростили геймплей, теперь сплошное укрывайся-перекатывайся, где моё перетаскивание ящиков и вскрытие машин:frog28:

Им сделали трилогию GTA со старым геймплеем, где лишь апнули графон - кал, не могли геймплей осовременить:frog28:

Рад что T2 сделали и Mafia DE и GTA Trilogy. Захочу в старое переиграть - переиграю, но лучше иметь альтернативу, чем не иметь:57a8bd5a0af02_FROG1:

А будете бухтеть - получите еще допов для ГТА Онлайн, а не ремастеры ГТА4/РДР и сингловую ГТА6:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Реально людей не понимаю.

Им сделали Mafia DE - аааа кал, упростили геймплей, теперь сплошное укрывайся-перекатывайся:frog28:

Им сделали трилогию GTA со старым геймплеем, где лишь апнули графон - ааа кал, не могли геймплей осовременить:frog28:

потому что надо поступать как Нинтенда, просто хреначить эмулятор и все довольный :bowsette1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится в итоге, довольно приближенно к оригиналам, этого я и хотел. 
Звуки меню во всех трёх из сан Андреас, а я так хотел услышать те звуки из вайс сити, надеюсь пофиксят. 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NiGHTS сказал:

потому что надо поступать как Нинтенда, просто хреначить эмулятор и все довольный :bowsette1:

Ну так PS2 Classic долгие годы была в ПС Сторе, на ПК стандартные версии были в магазинах/сейчас есть на торренте, на Хбоксе классика тоже была доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Им сделали трилогию GTA со старым геймплеем, где лишь апнули графон - ааа кал, не могли геймплей осовременить

На самом деле и хорошо , что ремейков нет, это полностью нужно структуру игр менять. Это с нуля вообще все делать, по сути 3 новые игры. Они и так игры делают раз в поколение, пусть лучше все силы на gta 6 бросят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже прицел не сделали нормальный в 3/VC.

Два года это делали? Я просто не верю что люди это схавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Grindders сказал:

 

Почему из врагов не вылетает кровь при попадании в них? Тоже цензура? Вот как было в оригинале:

 

 

Да и автомобили никак не реагируют на попадания.

 

Из Томми вылетает кровь + после смерти из персонажей лужа крови + есть бензопила в игре, так что сомневаюсь что цензура, скорее баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты точно нарезку смотрел? Все там нормально с кровью. 

На 10 минуте Томми фигачит из пистолета по копам - из них никакой крови не вылетает. 

 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Из Томми вылетает кровь

Так я про Томми не говорил. Или ты считаешь Томми врагом?)

 

На GTAForums еще пишут, что из третьей части вырезали расчлененку при взрывах / выстрелах из базуки и т.п.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Так я про Томми не говорил. Или ты считаешь Томми врагом?)

Я тебе говорю про то, что было бы странным с их стороны цензурить вылет крови из противников, но при этом оставлять ее при попадание в Томми и делать лужи крови после смерти врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FrostM сказал:

Они даже прицел не сделали нормальный в 3/VC.

Два года это делали? Я просто не верю что люди это схавают.

ну вон выше все довольны, как видишь :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

На 10 минуте Томми фигачит из пистолета по копам - из них никакой крови не вылетает. 

С 13.01 смотри , там кровь от выстрелов по полицейскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DriverUFO сказал:

Получается оригинал тоже кал по такой логике :frog23:

причем тут оригинал? речь о том, что делают максимально ленивый и странный ремастер за 60 бачинских и пихают народу :57a8bd5a0af02_FROG1: лучше реально в оригинал поиграть :57a8bd5a0af02_FROG1: ой, их же выпилили из магазина :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Я тебе говорю про то, что было бы странным с их стороны цензурить вылет крови из противников

да все там вылетает, я не пойму вы тролите что ли :-D

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

да все там вылетает, я не пойму вы тролите что ли :-D

Ну я на работе просто особо не всматривался, мельком полистал

 

Сейчас из интереса нашел:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, .l1te сказал:

причем тут оригинал? речь о том, что делают максимально ленивый и странный ремастер за 60 бачинских и пихают народу 

Потому что это ремастер, где улучшили графику (текстуры, модели, окружение , эффекты, мелкие улучшения, типа навигации) В плане улучшения графики это отличный ремастер, который сильно освежает классику + на консолях нормальная трилогия. Поиграй в версии с ps2 и все поймешь. Да и стимовская версия ужасна не меньше. Если бы не сайлент патч, с миллионом исправлений , то играть невозможно. Даже на фоне исправленных стимовских версий , этот ремастер выглядит круто. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Потому что это ремастер, где улучшили графику (текстуры, модели, окружение , эффекты, мелкие улучшения, типа навигации) В плане улучшения графики это отличный ремастер, который сильно освежает классику + на консолях нормальная трилогия. Поиграй в версии с ps2 и все поймешь. Да и стимовская версия ужасна не меньше. Если бы не сайлент патч, с миллион исправлений , то играть невозможно. Даже на фоне исправленных стимовских версий , этот ремастер выглядит круто. 

 

Да оригинальная ПК-версия та еще параша (а консольные сейчас тоже параша из-за 480р и мыльных текстур). Не зря для нее и сайлент патч делали, который фиксил ограничитель фпс/добавлял 16:9/поддержку геймпадов, и модели с хбокса конвертировали и отражения со скайбоксами с ПС2-восстанавливали. Но сейчас у людей это резко стало чуть ли не эталоном:-D Да хватит даже на золотой цвет железа в качалке взглянуть в 2021-м чтобы понять что она из себя представляла и как <хорошо> ее потом разрабы починили.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Grindders сказал:

На GTAForums еще пишут, что из третьей части вырезали расчлененку при взрывах / выстрелах из базуки и т.п.

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Там вроде и от обычных выстрелов конечности отваливались, от снаперской винтовки точно помню головы лопались и бил фонтан крови. Если это всё убрали, то печаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FunC. сказал:

от снаперской винтовки точно помню головы лопались и бил фонтан крови

это есть, в вайс сити точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, DriverUFO сказал:

В плане улучшения графики это отличный ремастер

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, FunC. сказал:

Там вроде и от обычных выстрелов конечности отваливались

В оригинале с PS2 не было расчлененки, ее добавили без активации чита только в пк версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и огнево вы тут развели. Два челика, которые не играли в оригинал на релизе, топят за убогий ремастер.

Особенно лалирую с "убогих" пк версий, в которых не было критических проблем и спокойно игрались тогда.

Нужно было раньше родиться, и всё было бы тип топ. :57a8bd5a43147_FROG2:

Красная цена, по тому что я уже увидел, 1000 рублей (за всю трилогию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Ну и огнево вы тут развели. Два челика, которые не играли в оригинал на релизе

Ты , а еще кто ? :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DriverUFO сказал:

Ты , а еще кто ? :troll_face_22:

Братан, у меня в СА наиграно больше, чем во все асасины вместе взятые. Я там буквально жил. Могу на релизе показать где раздобыть джетпак и истребитель. А если ты ПК версию купил, то помогу накатить Hot Coffee. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Velldanas сказал:

Два челика, которые не играли в оригинал на релизе, топят за убогий ремастер.

У меня тут друг есть, который владеет пс2 со всеми дисками и играл в них на релизе, и при этом ремастеры ему нравятся. Так что сорян, но связи тут никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×