Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gaiver сказал:

А ты когда последний раз ламповые оригиналы проходил?

3 и vc в прошлом году, без модов. Ууууау.

SA в этом году с болью в одном месте по обратке 360, лучше бы на пк прошел ей богу.

8 минут назад, Gaiver сказал:

Чет дизлайками забросали, странно

Ну нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейт в случае с трилогией имеет очень простое объяснение - в России для ПК-платформы (которая основная в стране), R* не завезли сборник в любимый Стим, да еще и региональную цену не выставили, пиратка тоже не факт что предвидится, ибо защиту R* ломают долго всегда, так что народ и убеждает себя в том, что это ненужное говно, выискивая каждый баг и как попугаи повторяя на всех сайтах сказанное двумя популистами из Беларуси. Как только окажется на торрентах, так сразу будут ломиться раздачи от всех этих гурманов и ценителей классики, а в оригинальные версии продолжит играть 5% людей от силы, для которых каждый измененный пиксель - это сразу <похерили атмосферу/раньше было лучше> 

 

Сборник, который стоит у нас как 2 новых ААА-релиза - это определенно перебор и неадекватная цена. А на западе эта хорошее предложение с тремя переделанными легендарными играми по цене одной ААА-игры, поэтому так сильно и отличаются мнения людей. Да даже у нас если расматривать консольную цену - это нормальная цена за три переделанных игры, сейчас за всякие Директорс каты просят как за половину трилогии, хех. Даже не 70 евро воткнули, как любят сейчас делать большинство издателей.

 

Сам я тоже считаю, что для ПК - это неадекватный ценник, и возьму сборник когда он выйдет в Стиме по адекватной цене/по скидкам в RGL.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Хейт в случае с трилогией имеет очень простое объяснение

Он говно которое собрали за 30 копеек на аутсорсе.

За два года, с основы мобильных версий, за год они все сделали, а второй год ржали над результатом.

А не стим, регионалка и прочие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

Он говно которое собрали за 30 копеек на аутсорсе.

Пруфы будут? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

JPG111.jpg

"Ну нет" что не странно, а не то что этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот играю и сравниваю, сколько деталей сделано и в ремастере много всего добавили , переделали, много ручной работы, пусть это и не прям супер сложно, но это работа и немаленькая, если учесть размер игр, особенно СА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Пруфы будут? 

 

У тебя пруфов столько, что можно отдельную игру из этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostM сказал:

Он говно которое собрали за 30 копеек на аутсорсе.

За два года, с основы мобильных версий, за год они все сделали, а второй год ржали над результатом.

А не стим, регионалка и прочие вещи.

Да-да, но пруфов конечно же не будет:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

много ручной работы

Слишком толсто, попробуй потоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

Я вот играю и сравниваю, сколько деталей сделано и в ремастере много всего добавили , переделали, много ручной работы, пусть это и не прям супер сложно, но это работа и немаленькая, если учесть размер игр, особенно СА. 

https://wtftime.ru/amphtml/articles/119797/nejroseti-i-dva-dvizhka-kak-delali-remastery-grand-theft-auto/

Здесь в интервью продюсер как раз об этом и говорит. Но хейтоте виднее из окопа, конечно же, главное посильнее обложиться смешными скринами с багами:frog23:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из обзоров:facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Цитата

А еще в San Andreas в российской локализации Свита зовут Красавчик, а Биг Смоука Паровоз, жаль умереть я не успел, возможно и «ПОТРАЧЕНО» увидел бы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FrostM сказал:

"Ну нет" что не странно, а не то что этого не было.

Ранее ты написал 

45 минут назад, FrostM сказал:

А вот насчет продаж это врятли, тут уже они не смогут подкрутить как оценочки в ютубе.

Как так вышло, что на официальном канале, где фаны сидят, просто разгромные отзывы и самый задизлайканый трейлер за последнее время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, syler сказал:

а Биг Смоука Паровоз

:Aww-yeah-meme:

Не ну это вполне в духе классической локализации :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А охлаждение то будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, syler сказал:

Из обзоров:facepalm2::facepalm2::facepalm2:

 

Потому что взяли старую 1С локализацию, или опять в этом виноваты индусы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, FrostM сказал:

Слишком толсто, попробуй потоньше.

Я как бы тестирую сам и в отличие от тебя сравниваю напрямую , у меня на консоле классика установлена и ремастер и я отлично вижу разницу. 

25 минут назад, FrostM сказал:

У тебя пруфов столько, что можно отдельную игру из этого сделать.

Могу фото скинуть богоподобной классики, где у Сиджея локти в стол проваливаются и где деревья из асфальта торчат, где у Биг Смоука к руке на клей момент мяч приклеен. Это не значит что ремастер крутой и там нет косяков, просто многие забыли , что оригинал не без косяков. 

31 минуту назад, Gaiver сказал:

https://wtftime.ru/amphtml/articles/119797/nejroseti-i-dva-dvizhka-kak-delali-remastery-grand-theft-auto/

Здесь в интервью продюсер как раз об этом и говорит. Но хейтоте виднее из окопа, конечно же, главное посильнее обложиться смешными скринами с багами:frog23:

Спасибо, почитаю, афигеть 2 движка оказывается использовали :57a8bd5cb224b_FROG12: Забавно, что рокстар могли и ремейки сделать, но решили стиль классики оставить, сложно сказать, правильно или нет поступили, но ремейки явно бы вышли хрен знает когда, если они ремастер 2 года делали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DriverUFO сказал:

Я как бы тестирую сам и в отличие от тебя сравниваю напрямую , у меня на консоле классика установлена и ремастер и я отлично вижу разницу.

:frog23:

Скажем спасибо Геймпассу и моему терпению в скачке 20 с лишним гигов.

Думал вчера запустить поржать, но в 2 ночи игра не была доступна.

11 минут назад, DriverUFO сказал:

Это не значит что ремастер крутой 

Это значит что ремастер очень крутойф, к старым багам добавили новые!

А еще фирменная фишка Рокстар с высмеиванием политики, черный стреляет сам в себя! 

А скрученная голова это явно отсылка к BLM!

Кто еще в 21 году мог такое позволить как не Рокстар?

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DriverUFO сказал:

Могу фото скинуть богоподобной классики, где у Сиджея локти в стол проваливаются и где деревья из асфальта торчат, где у Биг Смоука к руке на клей момент мяч приклеен. Это не значит что ремастер крутой и там нет косяков, просто многие забыли , что оригинал не без косяков. 

Да там и ПК-версия не лучше - похеренное освещение с синевой вместо оранжевых оттенков, золотые гантели в зале, неработающая мышь в ряде случаев, поломанный ограничитель фпс с 31-м кадром/поломанная физика при 60 фпс - и это даже без упоминания мелких багов, которые правили лишь сами фанаты спустя года. Всё это сами R* никак не исправили за >15 лет, странно почему хейтота про это не упоминает:57a8bd5a0af02_FROG1:Для оригиналов все эти проблемы решаются только неофициальными модами, но для трилогии новые баги, конечно же, не пофиксят - ни патчей не будет, ни модов:frog23: Разрабы всего лишь перенесли три игры на новый движок и переделали уйму всего - не могли что ли без багов, вот индусы:frog29: И это при том что любой релиз сейчас не обходится без пятка патчей в принципе.

2 минуты назад, FrostM сказал:

:frog23:

Скажем спасибо Геймпассу и моему терпению в скачке 20 с лишним гигов.

Думал вчера запустить поржать, но в 2 ночи игра не была доступна.

Классика - обновленная трилогия говно, но на халяву почему бы и нет, на форуме конечно же похейчу для вида:frog23:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

Классика - обновленная трилогия говно, но на халяву почему бы и нет, на форуме конечно же похейчу для вида

Поржать не равно проходить:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

Поржать не равно проходить:57a8bd5a0af02_FROG1:

На ютубе для поржать уже есть подборки, но надо, конечно же, лично испытать (только ради этих целей):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FrostM сказал:

Это значит что ремастер очень крутойф, к старым багам добавили новые!

Вчера тестил 3, вайс, багов нет, все плавно. Будет много багов напишу в теме и в поддержку рокстар заодно. Пока все ок. 

 

3 минуты назад, FrostM сказал:

А еще фирменная фишка Рокстар с высмеиванием политики, черный стреляет сам в себя! 

А скрученная голова это явно отсылка к BLM!

Кто еще в 21 году мог такое позволить как не Рокстар?

В какой игре нет багов, напиши, хотя ты не напишешь. Главное какое количество и как разработчики подойдут к этому, если все пофиксят , то проблем не вижу. Вчера патчи вышли первые, посмотрим что дальше будет.  Са идет плавно, картинка четкая, управление отзывчивое. Можно конечно улюлюкать над багами, которые выкладывают, но нужно смотреть в целом. 

В итоге для создания новых моделей персонажей пришлось привлекать консультантов из студии Rockstar North, разрабатывавшей оригинальные игры. В частности, помочь авторам ремастеров попросили художников, в свое время создававших персонажей игр.

За новые облики персонажей ответственны рокстар север :57a8bd5c741d1_FROG11:Если что мне новые облики не режут глаз :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, DriverUFO сказал:

В какой игре нет багов, напиши, хотя ты не напишешь. Главное какое количество и как разработчики подойдут к этому, если все пофиксят , то проблем не вижу. Вчера патчи вышли первые, посмотрим что дальше будет.  Са идет плавно, картинка четкая, управление отзывчивое. Можно конечно улюлюкать над багами, которые выкладывают, но нужно смотреть в целом. 

Всё как обычно на гамаге - улюлюкать с ремастера, выискивая каждый баг, превознося оригиналы до небес, даже если в них было ничуть не меньше багов:57a8bd5a0af02_FROG1:

Наглядный пример:

https://gamemag.ru/news/144964/saints-row-the-third-remastered-preview#comments

 

А теперь отзывы по итогу:

https://gamemag.ru/news/146755/saints-row-dsfghdfhgvkjgabfdvsfhbsdzj

 

Ну и что, много сейчас людей предпочтут оригинальный SR3 ремастеру?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Каждый ремастер представляет из себя лишь альтернативу (купил оригинал и играй в него сколько влезет/стяни с торрента если не успел купить - ради б-га, как будто у тебя его отбирает кто-то), но люди почему-то воспринимают всё это в штыки, ОРИГИНАЛЫ ОТБИРАЮТ БЕЙ СУПОСТАТОВ:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Мне не понравились ремастеры Mafia 2/Batman Arkham City/Batman Arkham Asylum/Assassin's Creed 3 - я оставил себе оригиналы и играю в них дальше, зато люди могут перепройти эти игры на новых консолях, разве это плохо?

Понравился ремейк Мафии, но люблю и оригинальную игру - оставил обе себе в коллекции.

Сделали переделку, после которой мне не хочется и нет смысла возвращаться к оригиналу - буду играть только в SoTC Remake/RE2R/RE3R/SR3/Alan Wake R/Halo MCC/Uncharted Trilogy/TLOU Remastered и т.д.

 

Не вижу никаких проблем вообще с этим, у каждого свои вкусы и предпочтения:57a8bd5a0af02_FROG1: Пока что склоняюсь к тому, что трилогия ГТА попадет в третий список, судя по увиденному. Трахаться с кучей модов, вылетами из-за них и несовместимостью, когда есть полноценные готовые переиздания - нет спасибо. Это хорошо лишь когда нет альтернативы и представляет из себя единственную возможность более-менее качественно поиграть.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

Прошел по ссылке, а там гриндерс с лупой ремастер рассматривает :-DБлин он нашел свою нишу смотрю, под лупой игры рассматривать и косяки вылавливать. Людям такое нравится, знает что публике нужно :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все всрато, господи

ещё и багов в «улучшенной»! версии завезли 

 

просто вот вам говна за 4к :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, syler сказал:

Из обзоров:facepalm2::facepalm2::facepalm2:

Цитата

А еще в San Andreas в российской локализации Свита зовут Красавчик, а Биг Смоука Паровоз, жаль умереть я не успел, возможно и «ПОТРАЧЕНО» увидел бы

 

Значит официальный перевод от 1С взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×