Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Че там с цензурой-то в трилогии, кстати?

Сиси у дам трясутся или ты про что :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, JasonWU сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

@NiGHTS отец, пощади, поменяй авку (себе)


исполнено :14Hideo:

 

Спойлер

ost к аватарке
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Сиси у дам трясутся или ты про что :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Гаитян выпилили, флаг конфедератов, а еще что:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Гаитян выпилили, флаг конфедератов, а еще что:57a8bd5f05fbe_FROG21:

АТМОСФЕРУ ОРИГИНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:57a8bd5e46b2e_FROG18:

п.с кстати новая деталь, дырки от пуль на стенах появились в СА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gaiver сказал:

Просто хочу увидеть сколько хейтеров взорвётся, когда их встретят оценки 85+

Меня это, например, совсем не удивит. Я скорее посмеюсь с очередного наглядного примера того, насколько глубоко в глотке у прессы находится хрен издателя. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по взрыву на DTF и геймплейным видео обычных игроков, разрабы вновь в своем репертуаре - оставили старые баги, наплодили новых, глубоко положили на туман и дымку (из-за чего миры выглядят крошечными), да и с оптимизацией лажанули. Вот уж ah shit here we go again, если кто помнит порты с мобилок на Xbox 360 и PS3. 

Слава яйцам, что успел PS2 Classics на четверку взять.

image.png.aab3296c4dfd68c5a9e4ed8a90127819.png

 

з.ы. а уж после того, как они насовали моддерскому комьюнити, что годами их кривые порты чинили, никакого уважения к Rockstar. Теперь ни половины Хаузера, ни Бензиса, только эффективные менеджеры и реактивные мотоциклы за Shark Cards. Тьфу.

Изменено пользователем Re-animator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Меня это, например, совсем не удивит. Я скорее посмеюсь с очередного наглядного примера того, насколько глубоко в глотке у прессы находится хрен издателя. 

Хрен Тейк 2 или хрен R*?:57a8bd5a0af02_FROG1: Если хрен Тейк 2 - то они сами стабильно заглатывают желтую зону для своих игр. Хрен Рокстара представлен здесь - https://www.metacritic.com/company/rockstar-games?page=1

Какие из их игр по факту имеют незаслуженные оценки?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Re-animator сказал:

Слава яйцам, что успел PS2 Classics на четверку взять.

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Re-animator сказал:

Слава яйцам, что успел PS2 Classics на четверку взять.

Раскатал их под орех, так им, этим жадным капиталистам :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Раскатал их под орех, так им, этим жадным капиталистам :uzi:

 

Ну как успел... четыре года уже как успел) Они кстати ок вполне: в VC выбил бы платину, если б не шизовая система внутриигрового рейтинга, а так - более чем играбельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Re-animator сказал:

а так - более чем играбельно. 

Ты на пк играл с патчем который фиксит игру? Просто это смешно утверждать, более чем играбельно, так как порт максимально ужасен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iryYihrQYvdV0_hmjQTVaQ.jpeg?800-auto

 

Rockstar Games подготовила к выпуску патчи первого дня для сборника GTA: The Trilogy - The Definitive Edition, который включает обновлённые версии GTA III, GTA Vice City и GTA San Andreas. Патчем обновиn игры до версии 1.01, размер скачиваемых файлов различается для всех трех игр, согласно аккаунту PlayStationGameSize в Twitter:

  • GTA III - The Definitive Edition - 1,4 ГБ
  • GTA Vice City - The Definitive Edition - 2,38 ГБ
  • GTA San Andreas - The Definitive Edition 4,48 ГБ

Обновление приносит общие исправления и улучшения производительности.

 

Судя по размеру, багов у СА больше всего, может быть модели поправили? :-D

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Ты на пк играл с патчем который фиксит игру? Просто это смешно утверждать, более чем играбельно, так как порт максимально ужасен 

 

11 минут назад, Re-animator сказал:

PS2 Classics на четверку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Ты на пк играл с патчем который фиксит игру? Просто это смешно утверждать, более чем играбельно, так как порт максимально ужасен 

 

Я, может быть, чего-то не понимаю, но ужасен-то он чем? Все работает так же, как и на PS2, только в Full HD, а большего, имхо, и не надо. Из неудобств только глитч звука в меню и невысокий фреймрейт в GTA III (к которому привыкаешь), Vice City и San Andreas вообще ни в чем не прокололись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Ну я привел в пример , версию стимовскую для сравнения, если уж сравнивать с ремастером , то эту версию, которая самая лучшая, даже лучше оригинала на PS 2 хотя бы из за адекватного управления, разрешения и прочих исправлений. Сравнивать с портом на PS4 с ремастером это просто смешно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Re-animator сказал:

 

Я, может быть, чего-то не понимаю, но ужасен-то он чем? Все работает так же, как и на PS2, только в Full HD, а большего, имхо, и не надо. Из неудобств только глитч звука в меню и невысокий фреймрейт в GTA III (к которому привыкаешь), Vice City и San Andreas вообще ни в чем не прокололись.

 

 

 

А оригинальные консольные сейчас тупо неиграбельны из-за мыла и 480р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетите окулиста чтоли, если оригинал PS 2 вам нормально в 2К21. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Если только на таком, и с 3-х метров. :QaAIgbl:

 

bb4fd9a082bd4ccba9f8f474c097488f.jpg

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO PS2 версия - тру OG, особенно для того, кто в них тогда и играл (например, для меня). Управление не смущает, т.к. руки помнят, по разрешению на PS4 апскейл работает корректно, атмосфера не похерена.

Не спорю - было бы приятно навернуть хорошего ремастера, однако ж, судя по всему, это не совсем тот случай. Ну а если мы играем в полумеры, то зачем платить больше?

Изменено пользователем Re-animator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, DriverUFO сказал:

Gaiver Ну я привел в пример , версию стимовскую для сравнения, если уж сравнивать с ремастером , то эту версию, которая самая лучшая, даже лучше оригинала на PS 2 хотя бы из за адекватного управления, разрешения и прочих исправлений. Сравнивать с портом на PS4 с ремастером это просто смешно.  

Ну это излюбленная байка хейтеров: сравнить сильно модифицированную ПК-версию SA на ютубе (который они сами конечно же не устанавливали) с дефинитивом. При этом все графические глитчи, вылеты из-за модов и общее время затраченное на установку они, конечно же, не упомянут:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Все ведь ставят моды лишь бы медленно походить под дождиком с отражениями для 5-минутного ролика:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не, я не спорю, при сильном желании PC-версию SA можно максимально близко подтянуть до Дефинитива (3/VC нельзя из-за старой версии движка с DX8 и отсутствия модов на рендер по типу SA_Directx), вот только для этого надо поставить

Сайлент Патч

Клео Скриптс

Аси Лоадер

Текстуры

Модели с хбокса

Улучшение растительности

Отражения и освещения с ПС2

СА_Директ (который вообще-то не бесплатный, ну так, к слову, а то на цену дефинитива привыкли жаловаться, а мод значит пиратим?:57a8bd5a0af02_FROG1:)

Худ в нормальном разрешении

Неофициальный патч, который удаляет множество багов ПК-версии из видео выше

2DFX для дальности прорисовки

 

А потом молиться чтобы в какой-то из миссий не встретилось критического бага из-за модов, как было у меня с дальностью прорисовки и наркопритоном:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Re-animator сказал:

Я, может быть, чего-то не понимаю, но ужасен-то он чем?

Во всем. Начнем с HUD , который перекошен , камера, которая статична и в отличие от ремастера или исправленной версии с пк , дальность прорисовки обьектов просто перед носом. Стрельба ужасна. Разрешение повыше да , но все мыльное и дропы кадров ниже 30. Ремастер идет плавно , с четкой картинкой, фпс , одно удовольствие играть после порта с PS2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

все графические глитчи, вылеты из-за модов и общее время затраченное на установку они, конечно же, не упомянут

 

А зачем?

 

B1z3GQDCEAAeTx9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO с HUD проблем не испытывал, все остальное - специфика оригиналов, которая лично меня, игравшего в них в 2003-2004 годах, не смущает. Повторюсь - из того, что я вычитал и видел, проблем у ремастера предостаточно, и, помятуя мобильные порты, я не удивлен. Если их пофиксят - буду только рад, но история говорит об обратном.

Изменено пользователем Re-animator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

Ремастер идет плавно , с четкой картинкой, фпс

и всратыми моделями персонажей. Вопрос лишь в том, для кого что важнее. И да, плавного фпса там нет.

 

Вообще, я вот заинтересовался вопросом и узнал про сайлент патчи, которые максимально приближают картинку к пс2, и еще мод на поддержку падов от того же чела, хочу попробовать в ближайшее время и сравнить.

 

ПС И кстати, в пс4 эмулированных версиях, чтобы интерфейс не был растянут, надо в настройках вырубать широкий экран. На пс2 поддержку широких экранов особо не продумывали, поэтому оно просто растягивает весь интерфейс, а ингейм картинку не расширяет по бокам, а обрезает сверху и снизу. Так что толку никакого от этой настройки.

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж в дело пошли видео от Вадима М, давайте тогда посмотрим на работу GSG. Именно эту свою версию они взяли за основу ремастера и натянули на нее новую графику. На гтафорумс уже обнаружили, что все основные баги на месте, включая спортзал, неверные риги персонажей, неверные модели машин с разноцветными дверями, отсутствие некоторых объектов в Лас Вентурасе, неверный расчет высоты на летательных средствах и так далее. Поправили по сути только сломанные лицевые анимации.

 

Небольшое пояснение на всякий случай: Раньше студия GSG называлась War Drum Studios. 

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×