Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

Только что, DriverUFO сказал:

зачем??? Кто теперь будет "говно" порт защищать ? :57a8bd5e46b2e_FROG18: 

Сегодня у нас еще будет много работы с тобой и помимо него:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

Ого вот это вывод. Мощно :57a8bd5a0af02_FROG1: Выше я написал про порт и какие улучшения в ремастере. 

 

И я тебе ответил, что аргументация "че все такое старое йопт" в эмуляции не канает. 

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Это старое видео , это не значит та версия идентична с ремастером, не спорю, что могут быть старые баги, я например не встретил пока, что в видео. А насчет эффектов воды отсутствие травы и растительности и прочего в ремастере все другое. 

 

image.png.57319ed87b0868b6da2291b1529a1082.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Сегодня у нас еще будет много работы с тобой и помимо него:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Нужно держать оборону! Скоро гриндерс на вертолетике сбросит бомбу скрины с новыми багами на потеху публике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Re-animator сказал:

И я тебе ответил, что аргументация "че все такое старое йопт" в эмуляции не канает. 

image.png.57319ed87b0868b6da2291b1529a1082.png

Для 100 часовой игры даже как-то маловато:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Для 100 часовой игры даже как-то маловато:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Проблем ремастера игры, вышедшей два десятилетия назад, и найденных за несколько часов с релиза, достаточно.

Изменено пользователем Re-animator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Re-animator сказал:

И я тебе ответил, что аргументация "че все такое старое йопт" в эмуляции не канает. 

Канает, могли бы адаптировать камеру и управление, но просто тупо закинули порт и чуть выше разрешение, чтобы глаза совсем не вытекли, хотя ужасно все мыльно и реально глаза болят после игры. Но вот такие версии покупать это круто, а нормальные ремастеры консольных версий это зашквар. Где логика? Если уж защищать оригинал, то хотя бы с исправленной пк версией, которая с пс 2 налетом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, DriverUFO сказал:

Я вот не смирился с говно портом с PS2 , так и не прошел , а ремастер хочется пройти 

Там ещё Скайрим вышел, полная версия. Ну вдруг, если ты за 10 лет так и не смог пройти её. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Там ещё Скайрим вышел, полная версия.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Так я же тебе писал, что я ее еще на PS3 прошел. Не фан свитков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Канает, могли бы адаптировать камеру и управление, но просто тупо закинули порт и чуть выше разрешение, чтобы глаза совсем не вытекли, хотя ужасно все мыльно и реально глаза болят после игры. Но вот такие версии покупать это круто, а нормальные ремастеры консольных версий это зашквар. Где логика? Если уж защищать оригинал, то хотя бы с исправленной пк версией, которая с пс 2 налетом 

 

Сразу заявлялось, что это эмуляция оригинальной игры на PS2 без улучшений, и ценник был соответствующий. Что там такого мыльного я хз, Full HD и Full HD, у меня проблем не было.

Ремастер за фуллпрайс с криками DEFINITIVE EDITION с удалением оригиналов и судами с модерами - вопрос, на мой взгляд, другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Re-animator сказал:

 

Сразу заявлялось, что это эмуляция оригинальной игры на PS2 без улучшений, и ценник был соответствующий. Что там такого мыльного я хз, Full HD и Full HD, у меня проблем не было.

Ремастер за фуллпрайс с криками DEFINITIVE EDITION с удалением оригиналов и судами с модерами - вопрос, на мой взгляд, другой.

Фулпрайс - 20 евро за игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

Сегодня у нас еще будет много работы с тобой и помимо него:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Сегодня это только начало щитшторма, боюсь у вас тут работы на месяц намечается, если не больше :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ржачно, но фанатская версия на движке GTA5 выглядит в разы профессиональнее, чем версия от корпорации, которая делает на серии миллиарды

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Это ржачно, но фанатская версия на движке GTA5 выглядит в разы профессиональнее, чем версия от корпорации, которая делает на серии миллиарды

 

Вот только это бесполезная пустая карта без миссий:57a8bd5a0af02_FROG1:

Думаешь они так сконвертить не могли?

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Фулпрайс - 20 евро за игру?

 

Как заявлено, так и оцениваем. Эмулятор стоил 35 за трилогию, здесь - 60.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Вот только это бесполезная пустая карта без миссий

Вот с миссиями 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Вот с миссиями 

 

Опять скидываете не рабочие билды с глюками от каких то там Васянов.

Ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сборки от одного "Васяна" смотрятся куда лучше, чем эти ремастеры от студии разработчиков.

Тьфу!

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Nobel Gamer сказал:

Вот с миссиями 

 

Так это рендервар обычный, ещё и кислотное всё. Тут вроде людям атмосфера оригинала была важна, можете показать мне её на этом видео? Где тут оранжеватый Лос-Сантос? Есть куда более аутентичные сборки, не с растительностью из Кукуруза, лол.

Ну и да, RTX 3090 для мода - это финиш

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Re-animator сказал:

Сразу заявлялось, что это эмуляция оригинальной игры на PS2 без улучшений

И вот это позорище норм брать, а реальный ремастер зашквар. :knack1:

 

32 минуты назад, Re-animator сказал:

Что там такого мыльного я хз, Full HD и Full HD, у меня проблем не было.

Ну раз у тебя не было, мыльно то конечно все хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

34 минуты назад, Re-animator сказал:

Ремастер за фуллпрайс с криками DEFINITIVE EDITION

Говно порт за 1000р без адаптации к PS4, за 3 игры 3000р это круто , реальный ремастер за полную сумму плохо :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

36 минут назад, Re-animator сказал:

с удалением оригиналов и судами с модерами

Торент эдишен никто не удалил. Плюс твои купленные богоподобные версии без мыла, тоже не удалили и ты их можешь скачивать из магазина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

Ну раз у тебя не было, мыльно то конечно все хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

В 3 и ВС есть настройка шлейфов, которую если вырубить, то выключается все мыло и пост-эффекты. Правда при этом часть атмосферы теряется, но это уже на вкус и цвет. Вот в СА такой настройки уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

И вот это позорище норм брать, а реальный ремастер зашквар. :knack1:

 

Если оригинальная игра для тебя - позорище, то тут, как бы, разговаривать не о чем.

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

 

 

Ну раз у тебя не было, мыльно то конечно все хорошо :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Равноценно твоему "все в мыльце".

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Порт за 3 игры за 2000р (со скидками по прошествии лет - вообще за копье) без адаптации к PS4 - это круто, а кривой ремастер за полную сумму - плохо.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Fixed (знаки препинания - в частности).

 

7 минут назад, DriverUFO сказал:

Торент эдишен никто не удалил. Плюс твои купленные богоподобные версии без мыла, тоже не удалили и ты их можешь скачивать из магазина. 

 

Торрент не котирую. Мои богоподобные версии без мыла остались, и надеюсь, что так и останутся, остальным - сочувствую.

Изменено пользователем Re-animator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Re-animator сказал:

Если оригинальная игра для тебя - позорище, то тут, как бы, разговаривать не о чем.

Речь про порт и кривую адаптацию, если бы эта версия была бы похожа на исправленную с ПК с цветокором PS2 вопросов бы вообще не было, но версия была ужасна. Особенно управление и камера. 

 

2 минуты назад, Re-animator сказал:

Равноценно твоему "все в мыльце".

Лол, сравни с ремастером , например дальность прорисовки или детали, разрешение. Это нужно быть слепым или делать вид, что нет разницы, но она есть, против фактов не попрешь. 

 

5 минут назад, Re-animator сказал:

Торрент не котирую. Мои богоподобные версии без мыла остались, и надеюсь, что так и останутся, остальным - сочувствую.

Кто то будет играть в ремастер с крутой графикой, а кто то в мыле и с ужаснейшим управлением. Зачем нужно жрать капусту, когда есть картошка ахаха

9 минут назад, Adamantius сказал:

В 3 и ВС есть настройка шлейфов, которую если вырубить, то выключается все мыло и пост-эффекты. Правда при этом часть атмосферы теряется, но это уже на вкус и цвет. Вот в СА такой настройки уже нет.

а можно еще дальность прорисовки, фепосов стабильных, нормальное управление, разрешение, стрельбу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Речь про порт и кривую адаптацию, если бы эта версия была бы похожа на исправленную с ПК с цветокором PS2 вопросов бы вообще не было, но версия была ужасна. Особенно управление и камера. 

 

Лол, сравни с ремастером , например дальность прорисовки или детали, разрешение. Это нужно быть слепым или делать вид, что нет разницы, но она есть, против фактов не попрешь. 

 

Кто то будет играть в ремастер с крутой графикой, а кто то в мыле и с ужаснейшим управлением. Зачем нужно жрать капусту, когда есть картошка ахаха

 

Дяденька, эта версия была ИДЕНТИЧНОЙ оригиналу по всем параметрам, кроме разрешения (апнутого). Управление НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, оно было точно таким же. И в чем ужас-то? Ты, видимо, так же критикуешь "Психо" Хичкока на Blu-ray, вереща, что версия Гаса Ван Сента круче, потому что "ну кто ж в 2021 году готов черно-белое смотреть", и покрашенные "Семнадцать мгновений весны" предпочитаешь?

 

Сравниваю, и оно выглядит где-то лучше, где-то - хуже (но не Definitive и даже не рядом). Претензии мои к техническому состоянию, отсутствию классической альтернативы и к облавам на модеров на фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Вот с миссиями 

 

И чем это лучше ремастера рокстар или оригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×