Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Message added by KuP9I

Recommended Posts

В принципе рад, что нафталиновые геймеры сейчас быстренько сборнику кассу сделают. Ведь благодаря им Рокстар даст добро на ремастеры ГТА4 и РДР:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Издание не стоит тех заявленных бабок, хоть вы тут переругайтесь. Проблемы с фпс, идиотские модельки с какой-то инородной дешевой мобильной игры и пр. Выглядит просто дешево (реально для мобилок, даже без утверждений Гринддерса). У меня вопрос для T2 - на кого рассчитан этот ремастер? Ньюфаги в такое не особо играют, олдфаги засрали, обычные игроки посмотрели на скрины и сразу перехотелось. Снисходительны фаны, которые не могут по какой-то причине играть в старые версии (а хотят), а новая более менее имеет играбельный вид...но это разве 4700 рублей? Могу поспорить, что аутсорсеры, делающие ремастер не будут долго поддерживать игру, максимум пару патчей еще прилетит и всё, а текущие баги останутся навсегда. Забудьте про туман, доделывание моделек, стабильный фпс и пр.

Сколько попросят за трилогию на мобильных? 30-35 баксов? Вот столько это издание и должно стоить на консолях. Я сам хотел купить на релизе (ждал лучшего результата), но увидев даже не баги, а общую "стерильность" ремастера, решил что готов поиграть в это только за полторы-две тысячи рублей и то, если будет не во что играть))

21 минуту назад, DriverUFO сказал:

а можно еще дальность прорисовки, фепосов стабильных, нормальное управление, разрешение, стрельбу? 

Нет, только православные модели персонажей :troll_face_22:

11 минут назад, Джокер сказал:

Ведь благодаря им Рокстар даст добро на ремастеры ГТА4 и РДР

Которые будут такими же всратыми :frog39:

8 минут назад, Джокер сказал:

Ведь благодаря им Рокстар даст добро на ремастеры ГТА4 и РДР:57a8bd5c3deb6_FROG10:

уже в разработке :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

c6KSAB65yI6HMUvMBoosYPvGsl3nJm6Dx7xTYEFk1744150881_2021-11-11155253.png.8f055d896bd62f74adbb7df7c6ef2d32.png

1 минуту назад, Adamantius сказал:

Которые будут такими же всратыми :frog39:

Я все же надеюсь, что ремастеры теперь поставлены на конвейер, и переделкой ГТА4 и РДР занимается Ruffian Games (Rockstar Dundee) 

14 минут назад, Re-animator сказал:

Дяденька, эта версия была ИДЕНТИЧНОЙ оригиналу по всем параметрам, кроме разрешения (апнутого). Управление НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ, оно было точно таким же. И в чем ужас-то? 

В том, что многие вещи устаревают и мы вправе получить достойную версию для современного железа. Наконец дождались ремастер и можно порадоваться, что появилась нормальная версия с нормальным управлением и графикой. 

16 минут назад, Re-animator сказал:

Претензии мои к техническому состоянию

Тех состояние по первым впечатлениям ок. Поиграю побольше отпишусь. 

17 минут назад, Re-animator сказал:

отсутствию классической альтернативы

Это плохо , что убрали, но никто твои версии не удалит, если ты приобрел раз и есть версии в свободном доступе. Я считаю не зашквар скачать игру, если у тебя уже лицезии есть. Тем более разработчик не предоставил выбора и ты не хочешь играть в ремастер. 

2 минуты назад, Джокер сказал:

Я все же надеюсь, что ремастеры теперь поставлены на конвейер, и переделкой ГТА4 и РДР занимается Ruffian Games (Rockstar Dundee) 

Без шуток, вполне вероятно. Говорят ремастер 4 уже в разработке и намечен на 2023.

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Я считаю не зашквар скачать игру, если у тебя уже лицезии есть. Тем более разработчик не предоставил выбора и ты не хочешь играть в ремастер. 

Одобряю :knack4:

Edited by Adamantius

Мне нравится как адепты модов скидывают видосы с пустыми картами на движке пятерки или какие-то непонятные всратые моды в которых на максимум выкручивают насыщенность, делают крутые отражения при дожде, но при этом на весь экран там квадратная лысина Карла. Зато дождик!!!! :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Вот с миссиями 

Так это уже ремейк, мы то про ремастер говорим :troll_face_22:

21 минуту назад, Джокер сказал:

В принципе рад, что нафталиновые геймеры сейчас быстренько сборнику кассу сделают. Ведь благодаря им Рокстар даст добро на ремастеры ГТА4 и РДР

Привет, я из будущего. Рокстар показали первый кадр ремастера RDR!

Ezf-mXSfsHo.jpg?size=1274x729&quality=96

Гайвер, ДрайверУФО и Пасфайндер в восторге! Пишут, что дизайн оригинальных персонажей сохранен и отлично передан при помощи улучшенной графики!

Только что, Grindders сказал:

Гайвер, ДрайверУФО и Пасфайндер в восторге! Пишут, что дизайн оригинальных персонажей сохранен и отлично передан при помощи улучшенной графики!

7 минут назад, Grindders сказал:

Ждем возвращения знаменитых глитчей.

[Offtop] Сообщение не по теме:

 RDR 1 мобильники не потянут, поэтому нас ждет хороший ремастер :57a8bd5a0af02_FROG1:

2 минуты назад, gesNake сказал:

 RDR 1 мобильники не потянут, поэтому нас ждет хороший ремастер :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это ты еще не знаешь какой там ад с исходным кодом - будете дефинитивы с теплотой на душе вспоминать:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 минуты назад, gesNake сказал:

Так почему бы не сделать ремастер так, чтобы потянули? :frog38:

39 минут назад, pathfinder сказал:

И чем это лучше ремастера рокстар или оригинала?

Ты видел, как оригинал выглядит и как официальный ремастер? 

Оригинал выглядит как игра с PS2, а у официального ремастера UE4 лезет из всех щелей, что выглядит дешево и пошло 

Сколько же лулзов и мемасов от этого переиздания :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

12 минут назад, ALF_9010 сказал:

eXtWKxV.png

Все нормально. Нигга просто в засаде. 

7101yp926yy71.jpg

Тут слева должно быть написано Guitar Wank Booths Available. В последнем слове еще и L пропущена. Правее должно быть написано AIR GUITARS. Справа что за слово подразумевалось - вообще без понятия.

Еще видел скрин дорожного биллборда, где огромными буквами прям написано Welcom to Vice City.

Йето жесть :57a8bd5d80135_FROG15: Нормальные люди точно не могли так накосячить. Тут либо индусы, либо нейросети, третьего не дано.

Хотя... Возможно нейроиндусы :frog32:

Не знаю были ли у нас на форуме люди (на западных форумах точно были), которые думали, что "исправленная механика стрельбы из автомобиля в SA" означала возможность свободно стрелять из машины в любом направлении, как в GTA IV и GTA V, но в итоге за этой формулировкой скрывалось совсем другое - вы, как и раньше, можете стрелять из автомобиля только влево и вправо, но для этого теперь не нужно фиксировать угол камеры.

Edited by Grindders

19 минут назад, Grindders сказал:

вы, как и раньше, можете стрелять из автомобиля только влево и вправо, но для этого теперь не нужно фиксировать угол камеры

Гени(т)ально :GoW-8:

1 час назад, gesNake сказал:

WyDqMTv.jpg

а у нее точно вареник? :57a8bd5a80d7f_FROG3: