Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arkon

Grand Theft Auto: San Andreas

KuP9I

XjUyMRp.png

Эра 3D
GTA III | GTA: Vice City | GTA: San Andreas | GTA: Liberty City Stories | GTA: Vice City Stories
Эра HD

GTA: Chinatown Wars | GTA IV | GTA V | GTA VI

Сообщение добавил KuP9I

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Segal"]Эти радости можно исправить, если игру записать на винт и играть с него :)[/quote]
У неё при работе с винта происходят графические глюки, плюс переодическое замирание радиостанций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]У неё при работе с винта происходят графические глюки, плюс переодическое замирание радиостанций...[/quote]
Переустановка заново помогла. Но с винта она всё равно работает не быстро (мягко говоря), в отличии от DVD. Удивительный случай, надо сказать...

Ещё кое что.
Радио теперь работает несколько иначе, чем раньше. Раньше каждая станция была одним большим треком и крутилась одинаково по кругу. Теперь же треки на станциях независимы и крутятся рандомно, что придаёт большее сходство с настоящим радио. Не знаю хорошо это, плохо. В предыдущих частях можно было отслеживать любимые треки, теперь так не сделаешь. :) Кстати, комментарии диджеев теперь тоже записаны в разных вариантах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже получил возможность наведываться в другие два города. Правда в них пока не был, зато исколесил большое количество загородных территорий. Прикольно рассекать по загороду, на четырёхколёсном мотоцикле, под звуки радио "K-Rose" (кантри). :D


СПОЙЛЕР:


[size=75][color=white]Некоторые герои прошлых частей встречаются и тут. Например, сейчас работаю на Каталину (антагонист из 3-го GTA). :)[/color] [/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята в какую версию ГТА САН АНДРЕАСА вы играете ???То есть в
Американскую[NTSC] или в Европейскую[PAL] ?
Сам я владелец Европейского ПС2.Многие твердят что Америкаская версия ПС2 куда БЫСТРЕЕ и СТАБИЛЬНЕЕ Европейского.
Мне интересна ваша точка зрения о версиях ГТА С.А. (PAL or NTSC)
[offtopic]КСТАТИ НАРОД Метал Геар Солид 3 Снейк Итер он вышел в Штатах?Если да то можно ли её приобрести в Москве...[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="MorLAN"]КСТАТИ НАРОД Метал Геар Солид 3 Снейк Итер он вышел в Штатах?[/quote]
Выход запланирован на 17 ноября.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MorLAN"]Ребята в какую версию ГТА САН АНДРЕАСА вы играете ???То есть в
Американскую[NTSC] или в Европейскую[PAL] ?
Сам я владелец Европейского ПС2.Многие твердят что Америкаская версия ПС2 куда БЫСТРЕЕ и СТАБИЛЬНЕЕ Европейского.
Мне интересна ваша точка зрения о версиях ГТА С.А. (PAL or NTSC)[/quote]
Играю в NTSC версию, на чипованной PAL консоли. Версия эта явно не быстрая, падения фреймрейта преодически случаются. О стабильности судить не могу, пока всё было нормально (тьфу-тьфу-тьфу).
[offtopic]А если говорить о самой консоли, то тут абсолютно без разницы - PAL она, или NTSC (к тому же если с чипом). Скорость зависит только от версии игры (PAL медленнее), но не от консоли.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там три острова и на каждом - город и область. На глаз - сами острова побольше чем в Вайсе, но города поменьше. Территория внушительная в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане нововедений в геймплей и всяческих новых возможностей - определённо выше. В плане размеров доступной территории - тоже. Вообще, по многим параметрам выше.
Но в Вайсе мне атмосфера как-то ближе. Так что он остаётся моей любимой игрой серии. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Vice City красочнее и теплее Сан Андреаса (курорт все-таки). А Сан Андреас выглядит как-то реальнее. :)
[offtopic] А San Andreas у меня лицнезионный! 8) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]Я не про ту атмосферу - тёплую, или холодную. Я про неподражаемую атмосферу 80-х, которая была передана там превосходно.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"][offtopic]Я не про ту атмосферу - тёплую, или холодную. Я про неподражаемую атмосферу 80-х, которая была передана там превосходно.[/offtopic][/quote]
[offtopic] Отчасти я имел в виду и атмосферу 80-ых. А вообще, впредь постараюсь обозначать свои мысли четче. :? [offtopic][/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По совокупности игра мне понравилась.
Гонки на байках – это класс.
Забавно смываться от полиции, запрыгивая на горящей машине в воду, а потом медленно уплывая от них.
Вот только, факающие афроамериканцы напрягают.
Туалетный юмор быстро надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эй, кто там шпилит в Сан Андрыча, просвятите :
- корежатся ли тачки при любом малейшем ударении (т. е. отлетают у них части корпуса как в VC ), а то сделал крутой тюнинг - пару раз ударился и писец твоей крутой тачиле !!!
- прохожие поумнее стали, а ментяры (я читал они вроде цепляются за тачилу... а что дальше то? )
- в начале игры ты сразу играешь за родную банду? а отвоевывать чужую територию можно и как ? А еще слышал можно вербовать NPS в банду -- ??
- графон как - что нового (намного круче "васи") ? атмосфера ?
- животные есть?
- 3 города находятся на 3 островах - я правильно понял?
пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарно!!!!
Обожаю эту тематику в фильмах, а тут вдруг игра... просто рай!
Ощущения только положительные.
Нравится исключительно всё. То, как я покрамсал чёртовых "Ballas"и подчинил себе почти весь Los Santos. То, как я могу менять образ своего героя. То, как солнце слепит глаза на рассвете. То, как при помощи комбайна можно делать фарш из людей :D . То, как прыгает мой лоурайдер под "Ain't Nuttin' But a G Thang". То, как много приятных ощущений я получаю за прохождением этого чуда.
Если вы ещё не поняли - GTA: SA это самая обворожительная коммерческая игра на моей памяти. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote name="Kay'L 669"]В плане нововедений в геймплей и всяческих новых возможностей - определённо выше. В плане размеров доступной территории - тоже. Вообще, по многим параметрам выше.
Но в Вайсе мне атмосфера как-то ближе. Так что он остаётся моей любимой игрой серии. 8)[/quote]
я конечно понимаю о том, что тебе эта игра нравится и на моё мнение тебе насрать, но говорить об атмосфере в ГТА нельзя. Там атмосфера FUN'а беспридельного, но никак не жизни города 80х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote name="Kay'L 669"]В плане нововедений в геймплей и всяческих новых возможностей - определённо выше. В плане размеров доступной территории - тоже. Вообще, по многим параметрам выше.
Но в Вайсе мне атмосфера как-то ближе. Так что он остаётся моей любимой игрой серии. 8)[/quote]
я конечно понимаю о том, что тебе эта игра нравится и на моё мнение тебе насрать, но говорить об атмосфере в ГТА нельзя. Там атмосфера FUN'а беспридельного, но никак не жизни города 80х.[/quote]

Томми, а кто тебя заставляет там творить беспредел? Ты можешь спокойно кататся на понравившихся машинах (мой брат только так и играет в ГТА), или заехать куда-нидь на мотоцикле, и полюбоватся рассветом, или пролететь на ветролёте над родным городом, можешь просто жить. А если ты зашёл в ГТА, набрал пароль на все оружия, сократил население Вайс Сити вполовину, и со скучным видом вышел, со словами "Та! Тут один беспредел! Ацтой!", тогда всё понятно :gigi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё правда,
только по кварталам с братвой спокойно покататься не получиться - постреливают даже в проезжающих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neprus"]Всё правда,
только по кварталам с братвой спокойно покататься не получиться - постреливают даже в проезжающих :)[/quote]

[offtopic]Не мы такие, жизнь такая (с) "Бумер" :) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"]набрал пароль на все оружия, сократил население Вайс Сити вполовину[/quote]Там население даже на четверть не сокращается,сколько бы не убивал :( :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×