Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

Max Payne

макспейнмуви  

29 проголосовавших

  1. 1. макспейнмуви

    • плохое
      17
    • очень плохое
      14


Рекомендуемые сообщения

[quote]"Дух игры погублен" - Макс не убивает за фильм триста человек.[/quote]
Посмотри "Shoot them up" :roll:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:[/size][/color]

[b]oleg klopov[/b], обычным фильмом, я не избалован тем, что фильм не имеет 3х оскаров, его бюджет меньше 50млн, один из актёров не умер, а также всякие артами и т.д. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
максег не стоит и пяти минут из шутэмап. просто просос по всем фронтам.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

[b]Metal Max[/b], да там даже золотую малину не за что давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], прими мои соболезнования, что экранизация игры Макс Пейн не оправдал твои ожидания, мои она оправдала. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю как можно было из такой конфетки (1й макс) сделать такое гавно, уж0с :sad: :brash:
За весь фильм не было ни одной зрелищной перестрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], твои ожидания - это тягомотина, ни одного толкового диалога, никакой экшен и отстойные нехаризматичные актеры? мне б такие! волберга обратно на планету обезьян, прочь с земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b], знаешь, в виду того, что творится в нынешних фильмах по играх - 100 пудово! :wink:
[quote]это тягомотина, ни одного толкового диалога, никакой экшен и отстойные нехаризматичные актеры[/quote]
:-D :-D :-D Ну прям тёмный рыцарь! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], то, что плохие диалоги, я это понял из диалогов. при чем тут отечественный перевод (дубляж что ли? у нас его не держат), совсем непонятно, так как и оригинал сам по себе хуже сделать сложно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:[/size][/color]

а почему это кино отличное, где разбор полетов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный фильм. Только что из кинотеатра пришёл.
Рагнарок и станция роско стрит присутствуют
правдо конец фильма скомканый :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, я из фильмы не понял кто такая мона сакс. какая-то тупая баба с пушкой, че такое и откуда, непонятно.

[align=center][img]http://img139.imageshack.us/img139/6932/mp2ay7.jpg[/img]
убого
[/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильм не нравицо только фонатам игры, остальным нравицо
это как хитман, на самом деле ничего такой фильм :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Немного предыстории. Некогда мне в руки попала игра Max Payne, а затем и The Fall of Max Payne. Я погрузился в атмосфера размышлений и мистики. Испытал чувства тоски, усталости и страха.
Недели я проводил за этой игрой, вновь проходя ее, снова, по-другому. Я один из многих, кто прошел вторую часть три раза, только, чтобы увидеть альтернативный конец.

И тут я на днях узнал, что выходит фильм "Max Payne". На следующий день купил два билета и сходил. Идя на этот фильм я вспоминал меню выхода из игры: "Следы преступников становились отчетливее" и два выбора: "Я должен продолжать", "Я слишком устал, чтобы продолжать".

Фильм нестандартный и это радует, не является обычным голливудским боевиком.
Атмосфера отчаянья, боли и страха передана отлично. Смотря этот фильм задумываешься и поневоле вспоминаешь комикс "Max Payne". Вспоминаешь те ощущения, музыку, голос Макса. На экране все соответствует воспоминаниям. Фильм небыстрый, в нем мало стрельбы, мало вечных вопросов и острых тем. Фильм про любовь.

Игра и фильм коррелируются. Особенно Roscoe Street и Ragnarock Club. Местами ты узнаешь игровые локации, неожиданных и весьма неприятных противников, и именно эту лестницу и где именно ее обходить, и Мону, укрывшуюся в лифте.
И ты можешь им простить, что Мона Сакс русская (она итальянка), что Джек Люпино не произнес "Я вкусил плоть падших ангелов", что Макс принимал Валькирин (его им накачала Николь Хорн) и даже тот факт, что Валькирин синий и пьется (в игре зеленый, вкалывается).

На этот фильм не стоит идти ради того, чтобы проверить и сравнить сюжеты игры и фильма.
На этот фильм стоит сходить ради того, чтобы жить.[/quote]

последняя строчка добила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], я фанат и мне понравилось :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="oleg klopov"] [quote]Немного предыстории. Некогда мне в руки попала игра Max Payne, а затем и The Fall of Max Payne. Я погрузился в атмосфера размышлений и мистики. Испытал чувства тоски, усталости и страха.
Недели я проводил за этой игрой, вновь проходя ее, снова, по-другому. Я один из многих, кто прошел вторую часть три раза, только, чтобы увидеть альтернативный конец.

И тут я на днях узнал, что выходит фильм "Max Payne". На следующий день купил два билета и сходил. Идя на этот фильм я вспоминал меню выхода из игры: "Следы преступников становились отчетливее" и два выбора: "Я должен продолжать", "Я слишком устал, чтобы продолжать".

Фильм нестандартный и это радует, не является обычным голливудским боевиком.
Атмосфера отчаянья, боли и страха передана отлично. Смотря этот фильм задумываешься и поневоле вспоминаешь комикс "Max Payne". Вспоминаешь те ощущения, музыку, голос Макса. На экране все соответствует воспоминаниям. Фильм небыстрый, в нем мало стрельбы, мало вечных вопросов и острых тем. Фильм про любовь.

Игра и фильм коррелируются. Особенно Roscoe Street и Ragnarock Club. Местами ты узнаешь игровые локации, неожиданных и весьма неприятных противников, и именно эту лестницу и где именно ее обходить, и Мону, укрывшуюся в лифте.
И ты можешь им простить, что Мона Сакс русская (она итальянка), что Джек Люпино не произнес "Я вкусил плоть падших ангелов", что Макс принимал Валькирин (его им накачала Николь Хорн) и даже тот факт, что Валькирин синий и пьется (в игре зеленый, вкалывается).

На этот фильм не стоит идти ради того, чтобы проверить и сравнить сюжеты игры и фильма.
На этот фильм стоит сходить ради того, чтобы жить.[/quote]

последняя строчка добила[/quote]
*Упал под стол* :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я фанат игры, сходил на фильм! шёл на фильм ни как на игровую экранизацию, а как на фильм(silent hill, doom показали что чего-то сверхприближенного к игре снять невозможно)! фильм нормальный! есть конечно немного но, но в остальном фильм смотреть можно, куплю себе двдшку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]фильм не нравицо только фонатам игры, остальным нравицо

это как хитман, на самом деле ничего такой фильм[/quote]
хитман это такой смищной и клюквенный боевик, в котором
круто стреляют. и ЧАСТО стреляют
хитман стебётся над бабищей
хитман режет врагов как свиней
хитман вообще стебач
клюква в фильме зашкаливает

итого: это так плохо, что это даже хорощо

макспейн: это такое говно, что в итоге это всё-таки говно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:[/size][/color]

[quote]И ты можешь им простить, что Мона Сакс русская (она итальянка), что Джек Люпино не произнес "Я вкусил плоть падших ангелов", что Макс принимал Валькирин (его им накачала Николь Хорн) и даже тот факт, что Валькирин синий и пьется (в игре зеленый, вкалывается).[/quote]
ты даже можешь простить что в фильме нет НИ ОДНОГО логичного поступка
что диалоги писал мудак
что спецэффекты делал мудак
что буллиттайм на две минуты - это единственно крутое, что есть в фильме
ты даже можешь понять, что ты мудак и тебя поимели, загнав на этот фильм, потому что ты думал, что уж холливудские сценаристы не мудаки и из мудацкого сценария игры сделают реально крутое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]oleg klopov[/b],
Мона в фильме мстит за свою сестру... эммм... Все))))) А кто такая - не сказано)

Сходили с друзьями-геймерами... после фильма у всех была одна реакция:"КАК??? КАК по такой великолепной первой части можно снять такое :brash: ???" Друган сказал:"Мне бы понравилось даже, если бы Макс тупо ходил по метро, открывал двери и мочил наркош!!" :-D
Нуара.. его нет =((( Слоу-мо? О, да... режиссер походу из 2-ух вариантов: сделать везде понемного и много но, в двух местах, выбрал второе (чтоб его в анус гамадрилл гамадрил!!! :evil: )...
Совершенно идиотское слоу-мо, которое я только видел в фильмах!!!
Валькирин - это шо еще за спецэффекты, твою налево??? :shock: Какие в попу гамадрилла валькирии??? Это же жесть!!!! Шо за Беовульф попер??? :evil: :? :brash:

Где Винни Гоньити??? Где Владимир??? Почему Мона Сакс реально сакс??? :brash:
Люпино? Полфильма моск нам парил, шобы потом раз... и... блин, впечатление Бибиком испортить???
Кто такой БиБи??? :shock:
Почему Бравура - это не низенький, толстенький дядечка в плаще, а совсем даже черный Людакрис???

Да.. я согласен, я сравниваю фильм с игрой. Но - я имею на это право! Ибо - "фильм по ИГРЕ!" По ИГРЕ, черт возьми!!!! :evil:

ЗЫ. Качаю первую часть Макса. Дабы освежить воспоминания и успокоить нервы... ЭТО Ж НАДО Ж, КРЕЙСЕР МНЕ В АНУС!!!! :brash:

Короче... я устал от фильмов по играм... такое ощущение, что это плата за то, что нет нормальных игр по фильмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Где Владимир??? П[/quote]
Стоп, так там что даже владимира и гоньити нет? :shock: [quote]Почему Бравура - это не низенький, толстенький дядечка в плаще, а совсем даже черный Людакрис??? [/quote]
lolw00t :shock:
Это фейл. Даже смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×