Jump to content
Sign in to follow this  
Arkon

Космические Рейнджеры 2

Recommended Posts

Я не знаю о игре много, может знает кто-то?
PS.Когда она выйдет?
PPS Вообще я знаю о ней достаточно, но хочется узнать подробности!
То, что бои на планетах в 3-д не подробность!

Guest
Выйдет летом - не раньше июля. Об этом говорили сами разработчики на официальном форуме.

и от 4его людям 1ая 4асть ,так понравилась ... такая же хe[color=red]*[/color]овейшая игра....

[i][size=75][color=red]Edited by BlindGuard[/color][/size][/i]

[quote name="The Son Of Nitrous"]и от 4его людям 1ая 4асть ,так понравилась ... такая же хe[color=red]*[/color]овейшая игра....

[i][size=75][color=red]Edited by BlindGuard[/color][/size][/i][/quote]

Много ты понимаешь. :) КР самое лучшее за последнее время из того, что выходило.

[quote name="FlankerN"] [quote name="The Son Of Nitrous"]и от 4его людям 1ая 4асть ,так понравилась ... такая же хe[color=red]*[/color]овейшая игра....

Много ты понимаешь. :) КР самое лучшее за последнее время из того, что выходило.[/quote]

Совершенно правильно - более качественной РПГ на ПК не выходило наверное со времен второй Фоллы.

[quote name="Сериck"] [quote name="FlankerN"] [quote name="The Son Of Nitrous"]и от 4его людям 1ая 4асть ,так понравилась ... такая же хe[color=red]*[/color]овейшая игра....

Много ты понимаешь. :) КР самое лучшее за последнее время из того, что выходило.[/quote]

Совершенно правильно - более качественной РПГ на ПК не выходило наверное со времен второй Фоллы.[/quote]

Ну это вы, батенька, загнули :) .

Как вспоминают историю РПГ, мне постоянно вспоминается Балдур... Я считаю, эта игра, которая заслжуила память, также как и Фоллаут.

А еще мне постоянно вспоминаются Дагерфол и Плейнскейп, потому что я в них не успел поиграть... Но они уже вообще старцы. )

[quote name="The Son Of Nitrous"]и от 4его людям 1ая 4асть ,так понравилась ... такая же хe[color=red]*[/color]овейшая игра....

О вкусах не спорят... :row:

1-я часть мне понравилась, но реализация правда не очень. Особенно концовки: их всего две :( .

Первая часть была вообще за***сь а во второй наверно только RTS часть и прибавится ,а вообще таких игр довольно много среди shareware вот например EV Nova тами графон получше хоть и шара ,да и crack найти не проблема

Ааа! На золоте, на золоте! (кто не верит - [url=http://rangers.ru/]сюда[/url] :) ). Начинаем охоту уже сегодня :P .

[quote name="zorg1984"]Ураааааааа!!!!!!!!!!!Наконецто вышла игруля. :upto:[/quote]
С утра же побегу искать! :D

:encore: :encore: УРААААА!!! :encore: :encore:

Хотя у нас еще с недельку наверно не будет.

[quote name="Сериck"]:encore: :encore: УРААААА!!! :encore: :encore:

Хотя у нас еще с недельку наверно не будет.[/quote]

Меньше, по любому. Но терроризировать знакомых продавцов пойду уже сегодня :twisted: [size=75](2сд, если не ошибаюсь, это значит 35 грн... Надо ещё где-то десятку размутить :) )[/size]

[quote name="Raipper"][size=75](2сд, если не ошибаюсь, это значит 35 грн... Надо ещё где-то десятку размутить :) )[/size][/quote]
35 грн, это сколько рублей? :upset:

[quote name="hoSTILE"] [quote name="Raipper"][size=75](2сд, если не ошибаюсь, это значит 35 грн... Надо ещё где-то десятку размутить :) )[/size][/quote]
35 грн, это сколько рублей? :upset:[/quote]

[offtopic]Около 6.6 баков.[/offtopic]

[quote name="Devastator"]Шо?! Как?! Уже?! Эм... АААААааааа!
Raipper! Взял? Где?[/quote]

Ээээ.. А я не говорил, что взял. Я сказал что открыл охоту за диском (сегодня спрашивал у знакомых, половина не верит, что вышла :) , половина говорит наверное на сл. недели).