Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Анонсирован новый файтинг [Wii]

Рекомендуемые сообщения

Компания Takara Tomy анонсировала новый файтинг для Nintendo Wii, базирующийся на игре Battle Arena Toshinden. Сама игра будет в 3D с новыми персонажами и новой моделью игрового процесса.

Сканы: Японский журнал

Battle Arena Toshinden: Игра на которой в данный момент базируется новый файтинг была издана в 1994 году на Playstation ...


Анонсирован новый файтинг [Wii]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAT! О да, детка! Первая попытка сделать файтинг в 3Д, способный противостоять VF -- и весьма достойная! Ну посмотрим, что получится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А способен ли он противостоять VF? Ху из Taka Tomy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Компания Takara Tomy выпустила новый радиоуправляемый вертолет, известный под названием QFO и относящийся к линейке Q. Эти небольшие летательные аппаратики выглядят как небольшие летающие тарелки и могут с легкостью отпугивать соседских собак или котов. Такое НЛО имеет размеры 65 x 65 x 43 мм и появится в продаже в конце сентября.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]Разве Файт в 1994 выходил?[/quote]да мой дорогой в Японии вышла в уже далёком 94 ,тебе 2 года было , ты явно неадекватен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Компания Takara Tomy выпустила новый радиоуправляемый вертолет, известный под названием QFO и относящийся к линейке Q. Эти небольшие летательные аппаратики выглядят как небольшие летающие тарелки и могут с легкостью отпугивать соседских собак или котов. Такое НЛО имеет размеры 65 x 65 x 43 мм и появится в продаже в конце сентября.[/quote]

Познавательно, АМ2 отдыхают. :gigi:

Кстати, от Battle Arena Toshinden не особо перся. Но когда у меня небыло еще PS1, это был один из немногих вариантов поиграть на PC в файтинги(VF2 решал). К оригиналу судя по всему будет иметь весьма посредственное отношение. Странный ремейк вобщем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]да мой дорогой в Японии вышла в уже далёком 94 ,тебе 2 года было , ты явно неадекватен был[/quote]

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toshiden был ничего впринципе

(играл я толи 2 толи в 3-й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lucy"]Toshiden был ничего впринципе

(играл я толи 2 толи в 3-й)[/quote]да ты постарше был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже играл... Там вроде арсенал ударов был очень скудный - по два уникальных на чела... В принципе помню даже то ли третяя, то ли четвертая часть была на демодиске СИ. Средний файтинг такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×