Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom о возможностях цифровой дистрибьюции в Xbox LIVE

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю, майки сами говорили, что будущее именно за цифровой дистрибьюцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tremere"]цифровая дистрибьюция гуд, но в этом поколении МС сплоховала.[/quote]
Ээээ.... А разве не они начинатели этой волокиты?

Условия они всегда смогут поменять, когда оно тога надо будет.
Они уже эти ограничения несколько раз сдвигали, хотя я не пойму, как сраная кастельвания со своей убогой 8бит графикой может весить 60м (выглядит же как на snes)? Тот же Брайн весит всего 80м.

Это я к тому, что, лучше бы эти ограничения разработчиков к работе подстегивали, что б меньше, да лучше, а не к нытью.

Ну и типо носость дерьмо, так как ни чего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Напомню, что в XBL существуют ограничение на размер игр, которые можно предоставить для покупки или скачивания.[/quote]

То есть можно купить или скачать? :mrgreen: А вместе нельзя?))
А так-то бред. Они там аркады собрались продавать? Есть же Xbox Originals, там нет ограничения на размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."]
А так-то бред. Они там аркады собрались продавать? Есть же Xbox Originals, там нет ограничения на размер.[/quote]

Чтобы положить игру в Xbox Originals, её сначало нужно выпустить под XBox Original, который уже года 3 как мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нафик магазин капком отдельный? как все будут выкладывать в общем лайв маркетплейсе

[b]realill[/b], Эйдос выпустили томб райдер аниверсари в лайв как полностью скачиваемая игра. капкому так никтоже не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я посмотрю с кока будут весить игры для пс3 !будете неделю качать одну игру :-D
у хбокса всё с этим правильно! ограничения это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"][b]Yshasti Elf[/b], с кока с кока, Burnout Paradise - 3 гига, Ratchet - 3 гига, Siren - 10 гиг.[/quote]

Некоторые демки весят по 2 гига - ничего нормально качаются за ночь. При этом в Новосибе не самый шустрый инет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:[/size][/color]

[quote name="ACE"]нафик магазин капком отдельный? как все будут выкладывать в общем лайв маркетплейсе

[b]realill[/b], Эйдос выпустили томб райдер аниверсари в лайв как полностью скачиваемая игра. капкому так никтоже не запрещал.[/quote]

Думаю, чтобы выкладывать игры не согласую это с МС и поменьше МС отстёгивая.

И много там таких Томб Райдеров, или это исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]idntc[/b], "Я за покупку игр не выходя из дома
не только старых, но и новых." а то надоело все время играть в HALO3 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ziss[/b], пока не надоело :D
А вообще, конечно удобно купить игру сразу в день релиза, причем мирового, а не когда её соизволят привeзти в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="idntc"][b]ziss[/b], пока не надоело :D
А вообще, конечно удобно купить игру сразу в день релиза, причем мирового, а не когда её соизволят привeзти в Россию.[/quote]
согласен! я за скачивание! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realill"] [quote name="Daikatana"][b]Yshasti Elf[/b], с кока с кока, Burnout Paradise - 3 гига, Ratchet - 3 гига, Siren - 10 гиг.[/quote]

Некоторые демки весят по 2 гига - ничего нормально качаются за ночь. При этом в Новосибе не самый шустрый инет.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:[/size][/color]

[quote name="ACE"]нафик магазин капком отдельный? как все будут выкладывать в общем лайв маркетплейсе

[b]realill[/b], Эйдос выпустили томб райдер аниверсари в лайв как полностью скачиваемая игра. капкому так никтоже не запрещал.[/quote]

Думаю, чтобы выкладывать игры не согласую это с МС и поменьше МС отстёгивая.

И много там таких Томб Райдеров, или это исключение?[/quote]
ты что шутишь? :-D никто не позволит выкладывать в свою сетевую службу непроверенный софт :-D а отстегивают все и всегда, кроме 3DO
с томбом случай единичный был вроде. но раз эйдосу разрешили продавать томб райдер и в коробочной и в даунлодбл версиях, то почему капком нет? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×