Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Serene

Golden Axe: Beast Rider

Рекомендуемые сообщения

нет, я понимаю что вышла куча хитов и во второсортные игры играть никому неохота
а я вот прошёл... хотя и хиты не забываю прожигать и складывать в стопочку :)

среди прессы мнения об игре радикально разделились
половина ставит 3/10, половина 7/10, а кое-кто аж 9/10
кто же прав??? не знаю...
но лично мне игрушка понравилась - пусть и не мегахитовый, но добротный такой слэшер
сюжет идиотский... играем за Тайрис - полуголую тётку с мечом... она родом из местечка, где женщины-воины поклоняются священным драконам... но однажды последнего из оставшихся драконов похищают демоны (под предводительством зубастого Death Adder'а), а также рубят в капусту всех хранительниц... Тайрис пускается по следу
геймплей незамысловатый... бежим и месим всех... иногда появляется барьер (пока всех не замочим, не исчезнет), иногда приходится решать простейшие задачки с факелами/плитами, иногда можно ездить и сражаться на одомашненных монстриках (5 разновидностей)
обильно льётся кровушка, отрубаются конечности, хотя эта жестокость не особо бросается в глаза... особенность боевой системы состоит в правильной отражении атаки врага (в зависимости от того блеснул его меч оранжевым или синим) и нанесённой сразу же после этого контратаке... есть боссы, но они не отличаются особой оригинальностью... играть порою сложновато (из-за скупо разбросанных по уровню чекпоинтах) - даже на нормале
графика как графика - ничего выдающегося, но и не отстой (как многие говорят)... музыка на уровне - понравилась
я бы дал 7/10 - на одном уровне с Конаном и Беовульфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жду, но лицухи пока нет. По роликам - вполне себе добротный середнячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]Я тоже жду, но лицухи пока нет. По роликам - вполне себе добротный середнячек.[/quote]
на пс3 есть в геймпарке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Dan4MerC[/b], я к ачивментам как-то привык. Сроднился с ними :)[/quote]
[off]ну и прально я сичтаю. Ачивки наше все(с) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"][b]Dan4MerC[/b], я к ачивментам как-то привык. Сроднился с ними :)[/quote]
кстати, с трудом в этой игре ачивки даются
там после прохождения (как в Гад оф Воре) всяческие Trial'ы открываются - за них небось много дают... или за прохождение того или иного уровня (как в Дэвил Мэй Краях) с высоким рейтингом (мне, ламеру обычно С давали)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:[/size][/color]

[quote name="opposer"]игра хорошая или нет?[/quote]
кому как
если сделать вид, что не вышел ни Fallout, ни Fable, ни Far Cry, ни GoW, ни Dead Space... то нормальная игра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="AloneHunter"]Ежи
Главное сделать вид что не выходил НГ2. Тогда и расчленёнка тру и игра хардкор....[/quote]
про НГ2 я молчу
ему я вообще 11/10 поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я потратил на эту туфту последнюю болванку :sad: А тепреь поглядите, ворлд тур, дэд спэйс, герыч 2. Потрясающе блин :sad:
Придётся играть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду покупать по любому :) В Викинга играл с удовольствием, а GABR как минимум не хуже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], На викинга ,конана и на клон ГоВ игра вообще непохожа ,мне она очень сильно не понравилась ,я бы даже сказал ,что ига - бюджетный треш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], можно коротко что именно непонравилось? И что в игре вообще есть, чего в игре нет и почему она в некоторых ресурсах числится как RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра соответствует ремейку GA, минимум сюжета и линейные уровни с разного вида врагами..
подачи ни сюжета, ни как таковой игры - нет в принципе, я даже сначало подумал, что это демка, графика ни о чем, 1й уровень раздражает из-за яркого освещения(я думаю многие на нем и закончили :gigi: ) дальше более ли менее...
Игра бюджетная поделка, но по геймплею соответствует оригиналу...
как слешер тоже не особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b],
[b]Momentum[/b], абсолютно прав. Это именно римэйк ,то есть суть очень проста ,бежишь вперед и бьешь врагов ,подача сюжет ,как и он сам очень примитивен ,графика страшная . Боевая система не цепляет ,выделяется разве что двумя видами защиты - пэрри от зеленых атак и пэрри от оранжевых атак с последущим контр ударом .
Ну ,там есть ,какой-то намек на РПГ за счет роста героя ..,героини ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×