Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Body

"Путь воина"

Эта игра мне:  

10 проголосовавших

  1. 1. Эта игра мне:

    • Оччень понравилась!
      0
    • Сильно понравилась!
      0
    • Ниче, так себе :|
      0
    • Да лажа какая-то
      4
    • Запарили меня уже эти онлайновые "чаты"
      7


Рекомендуемые сообщения

[color=green][size=150]Это модель жизни[/size][/color], где есть свои переживания, свои моральные принципы, свои устои .
Первая в РУнете онлайн игра !!! Чем раньше ты в нее вступишь, тем больше у тебя будет привелегий, тем выше твой статус,
чем выше статус-тем ты круче-тебя уважают. с тобой считаются, Твой в голос имеет вес на собраниях.Ты можешь создать свой клан!

[b]Вот некоторые особенности этой игры:[/b]- 4 основные характеристики, которые можно развивать по мере продвижения вверх;
- Свободное хождение специальных денежных единиц проекта среди участников предоставляет широкие возможности по микро-менеджменту;
- 7 типов вооружения (шлем, доспехи, оружие, щит, сапоги, амулет, кольцо ), предоставляющие возможность для реализации множества тактик развития своего героя.
Предметы могут свободно передаваться ( продаваться ) от одного участника проекта другому;
- 20 боевых каст, название которых соответствует современным званиям в ВС РФ;
- 10 социальных каст, отражающих популярность Вашего героя среди других участников проекта;
- бесконечно расширяемая база предметов ( на данный момент разработано уже около 250-ти видов всевозможного вооружения );
- возможность создания собственных Уникальных Именных Предметов, можно торговать ими за реальные деньги!!;
- кланы,вы вступаете клан и становитесь более могущественным,клан бережет и поддерживает вас;
- проект находится в постоянном развитии; никогда не знаешь , чем тебя удивят завтра!!!.
Окунитесь в этот мир, где вы найдете новых друзей, поддержку клана, получите просто хорошее общение.
[color=red] [b]ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НЕ БУДЕТ СКУЧНО![/b][/color] :lamer:

[url=http://wayw2.com/index.php?r=serurl]ПУТЬ ВОИНА[/url]

Вступив на Путь через :shocked: [url=http://wayw2.com/index.php?r=serurl]ЭТУ[/url] ссылку, в самом начале как бонус Вы получите сразу 1 рееал,
который в противном случае вы получите только через 6 сложных побед над такими же воинами как вы.
Кроме того вы станете моим оруженосцем. Что это дает лично для вас:
1. Я оберегаю,лилею,направляю,подсказываю.
2.Вы избавитесь от ошибок которые можно сделать в начале Пути и они могут сказаться в дальнейшем.
3.Вы не потеряеете вкус к игре, так как я буду подсказывать в любой момент.
4. Среди самых крутых и смелых бойцов оруженосцев я буду проводить рейтинги и выдавать призы.
Удачи! :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какая наглая и безхитростная реклама, если игра такого же качества, как и пост, то :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На GF, некий- "мужик", поместил пост, следующего содержания.
[quote] Путь война - идиотская пародия на опопсевший ныне бойцовский клуб, которая понравится разве что изощренным, невменяемым казуалам, идиотам и кретинам. зайдя на сайт этот игры, вы увидете ничтожный дизайн, общую непродуманность и идиотскую сущность этой, с позволения сказать, игры. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, очередной клон БК в котором нету ничего сверхъестественного. Я вчера зашёл в лист боёв, так там вообще только одна заявка лежит на участие. Где интересно те 8000 аккаунтов которые якобы зарегались на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]На GF, некий- "мужик", поместил пост, следующего содержания.
[quote] Путь война - идиотская пародия на опопсевший ныне бойцовский клуб, которая понравится разве что изощренным, невменяемым казуалам, идиотам и кретинам. зайдя на сайт этот игры, вы увидете ничтожный дизайн, общую непродуманность и идиотскую сущность этой, с позволения сказать, игры. [/quote][/quote]
Изначально пост был рекламным (кажется, это была пятая тема за день :)), четыре темы я потер а эту оставил, и для устрашения переделал пост в то, что ты написал :) После этого реклама прекратилась :) Теперь надо сделать контрольный выстрел - написать обзор :)

А вообще у них там, насколько я понял, премии за рекламу (при регистрации нужно обязательно указать место, с которого вы узнали о "игре"), вот они и бесятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×