Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Monolith Software работают над новой RPG

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать... кубовская baten kaitos кстати тоже сильно понравилась в свое время...

P.S. Последний раз написал "Xenogsaga" - очепятка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сделают новую игру в ксено вселенной то куплю даже вии, если он будет платформой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если сделают новую игру в ксено вселенной[/quote]
права на ксено вселенную вроде как у намки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что у Намко права только на имя - Xenosaga, также как у Сквары остались права на имя Xenogears. Права же на вселенную Ксено и её идеи скорее всего принадлежат Тетсуйе Такахаси и его жене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], насколько я знаю, бывшей жене... Они же разосрались в период разроботки Ксеносаги 2, из-за чего та и 3я часть вышли сюжетным фуфлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно назвать новую серию The Legend of Xeno: продажи будут как никогда высоки, а фанаты останутся довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"]Скорее всего Wii-only :gigi:[/quote]

Почему? Может они Сома Брингер 2 для ДС решили ваять.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс, вот бы Ксено)...
Скорее всего будет на ДС или Вии :sad: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не Ксено... в крышке её гроба и так уже достаточно гвоздей... До сих пор дрожь пробирает отсюжета 3й части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], Меня пробирает так от второй части, где о Кос-Мос вспомнили ровно два раза, и то для удобного случая...часть для фанатов братегов.У меня там полно нареканий, но не буду распостраняться...Хотя сайдбоссы порадовали.
Третья часть вполне себе на уровне во всём(даже не знаю какая любимей 1 или 3-я), почему такие отрицательные эмоции насчет сюжетки? А уж концовка...И персонажи поступают там согласно характеру(в очередной раз убедился в кое-чьей сволочности, бесполезности и т.д.), психологии море я был счастлив - даже просто следить за реакциями и поступками...
Проливают свет на многие детали к тому же.
У тебя обида на сюжет, потому что кого-то зря убили или умер не тот кто?:)
Мне например грустно было)...Самая эмоциональная часть кстати.Даже скала расчуствуется)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], нуууу.... я на эту тему много где писал... Будет свободное время, откопаю и повешу. Счас, просто вреени на выплеск эмоций нет... Но для меня это было разочарование на равне с Суикоден 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Сага говно. Вот Ксеногирс бы сделали продолжение. :ads:
Но права на них у Сквари :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]LeonCrus[/b], [b]RD[/b], Вот что что,а насчет КсеоноГирс согласен),одна из ПС1 ван жрпг шедевральных, которой хочется сиквела ну очень сильно...Черт подери как же жаль что скорее всего ничего уже не увидим((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LeonCrus"]До сих пор дрожь пробирает отсюжета 3й части...[/quote]
Ага, ещё как пробирает. Только пробирает наоборот от того, что сюжет там на уровне. Вот FF X-2 это полный слив, но никак не Xenosaga Ep. III.

[quote name="Taelsien"]
Третья часть вполне себе на уровне во всём(даже не знаю какая любимей 1 или 3-я), почему такие отрицательные эмоции насчет сюжетки? А уж концовка...И персонажи поступают там согласно характеру(в очередной раз убедился в кое-чьей сволочности, бесполезности и т.д.), психологии море я был счастлив - даже просто следить за реакциями и поступками...
Проливают свет на многие детали к тому же.
У тебя обида на сюжет, потому что кого-то зря убили или умер не тот кто?:)
Мне например грустно было)...Самая эмоциональная часть кстати.Даже скала расчуствуется)...[/quote]
Всё правильно говоришь. :agree: Третий - лучший эпизод Саги. :up:

[quote name="RD"]Да Сага [s]говно.[/s]ШЕДЕВР![/quote]
Между прочим твои слова :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrayZ"]Вот FF X-2 это настоящий шедевр, не то что убогая Xenosaga Ep. III.
[/quote] Согласен :agree:

[quote]Между прочим твои слова[/quote]
Да, но Гирс лучше.
8) :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"] [quote]Вот FF X-2 это настоящий шедевр, не то что убогая Xenosaga Ep. III.
[/quote] Согласен :agree: [/quote]
Между прочим мы оба знаем одного товарища, который так считает :-D

[quote name="RD"]Да, но Гирс лучше.
8) :gigi:[/quote]
Каждому своё. :wink: А вообще рулит и то и другое, Ксено - СУПЕР! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrayZ"]
Между прочим мы оба знаем одного товарища, который так считает :-D
[/quote] Ага. Мадыратора с ГЛ имеешь ввиду? Лучшая жрпг считается :lol:

[quote]
Каждому своё. :wink: А вообще рулит и то и другое, Ксено - СУПЕР! :up:[/quote] Да. Но ты все же пройди Гирс. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RD"]Лучшая жрпг считается :lol:
[/quote]
Ну да, продажи же большие были, значит - ВЫШКА! :lol:

[quote name="RD"]ты все же пройди Гирс. :clever:[/quote]
Будет возможность - допройду, сейв у меня остался. :wink:

[quote name="LeonCrus"]насколько я знаю, бывшей жене... Они же разосрались в период разроботки Ксеносаги 2[/quote]
С чего ты решил что бывшей и что они разосрались? В Soma Bringer они опять работали вместе. А во времена второго эпизода Сорайю подвинуло руководство Намко, а не Такахаси, которого между прочим тоже обделили в то время. Во втором эпизоде сюжет прописывал новый человек, а Сорайя была консультантом. От некоторых её идей отказались, но позже реализовали, правда уже в третьем эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KrayZ[/b], с того, что после выхода второго эпизода от этого весь игровой инет кипел... А она даже создала свой сайт, на котором выложила свой оигинальный сценарий 2й части... (я никогда в жизни себе не прощу, что не скопировал его...), который примерно через месяц его существования удалили. Я с тех пор лазаю по всем фанским сайтам, пытаюсь найти сценарий... нигде его нет... А ты поверь, там есть что почитать... И там ничего похожего на вторую половину 2го эпизода и весь 3й эпизод (за исключением разговора Вояджера и Зигги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="LeonCrus"][b]KrayZ[/b], с того, что после выхода второго эпизода от этого весь игровой инет кипел... А она даже создала свой сайт, на котором выложила свой оигинальный сценарий 2й части... (я никогда в жизни себе не прощу, что не скопировал его...), который примерно через месяц его существования удалили. Я с тех пор лазаю по всем фанским сайтам, пытаюсь найти сценарий... нигде его нет... А ты поверь, там есть что почитать... И там ничего похожего на вторую половину 2го эпизода и весь 3й эпизод (за исключением разговора Вояджера и Зигги).[/quote]
Я точно знаю что по её сценарию во втором эпизоде должна была быть битва Kos-Mos vs Albedo Vs U-Do vs Jr, а ещё что Jr во втором эпизоде стал бы очень стремительно расти. Честно говоря, я не считаю эти две невополощённые идеи настолько крутыми, чтобы кричать мол вон как могло быть, а нас блин взяли и жестоко обламали. Мне и так немеренно понравилось всё то, что я в итоге увидел во втором и особенно в третьем эпизоде Саги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×