Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sony: Мы не можем больше зависеть от 3rd party эксклюзивов

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]KillEmotions[/b], ни одного блю рей диска у меня...а игр уже больше десятка :D и все труууу!!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тролли про "плеер" петь никогда не перестанут? уже даже не смешно уже, лол, как одноклеточные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]lalilulelo[/b], вот бы к ним..да на такой же оклад :gigi:
а ничтячки всякие курительные и порошкообразные..я так уж и быть скрепя счастливым сердцем осилю :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихрена она не оправдывает цену свою,приставка это прежде всего игры,а целл пускай ищет лекарство от рака а не стоит без дела

кстати никто не помнит сколько была рекомендованная цена на пс2 на 3 год жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете пойти в любой магазин и купить Blu-ray плейер, но за дополнительные 100$ вы можете купить PS3. Вы получите не только систему с лучшими играми, вы также сможете серфить по интернету, скачивать картнинки, музыку на неё. Я считаю, данные возможности наc выделяют среди наших соперников".
PS3 лучший Blu-ray плейер на рынке! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верно .
зависить т когото - последнее дело.
а большое колчество игр которых больше ни где не будет - продают консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "1080p резолюция", тоже улыбнуло, это как - разрешение на включение режима 1080р. Т.е. типо одобрено и разрешено Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть уже засунут это блу рей себе известно куда . Консоли для играков ,а не для киноманов .,а сони именно это ставит воглаве всего ... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он чертовски прав.
Лучший мультимедийный комбайн за эти деньги не найти.
PS3 это: качественная консоль, отличный видео плеер, хороший звук, музыкальный центр, интернет сёрф, стильно выглядит.
Всего за 399$.
Я купил, и мне это нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот же идиотское позиционирование медиаплеером, как у PSP :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"]тролли про "плеер" петь никогда не перестанут? уже даже не смешно уже, лол, как одноклеточные[/quote]согласен, достали :agree: вот про Каза уже [i]пошутили[/i], теперь еще нужно упомянуть про [i]потенциал[/i] и believe - ну пожалуйста, ну кто-нибудь, сделайте смешно, ога? блесните остроумием :|
[img]http://www.caveyourtrolls.com/img3.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже считаю, что за свои деньги ЗЫ3 стоит своего.
Плеер и правду хороший, прекрасно скейлит и играет если нужно DVD, DivX,Xvid, у меня две камеры AVCHD так я делаю сам диски AVCHD-DVD она прекрасно их кушает. Хотя телек Panasonic 50PY800 у меня с флехи кушает AVCHD PS3 же работает с этим форматом на DVD.
Тихая, удобная, с пультиком...
Есть около десятка отличных игр к тому же...
Бокс 360 тоже люблю. Там игр побольше раза в два, но он реально бесит...всё в нём нравится, но очень уж шумит и греется.
У меня он не на HDMI а по компоненте (1080i/720p) и поэтому иногда на тёмных участках и там, где переходы цветов наблюдается характерные полоски перехода т.е. не плавно, у ЗЫ3 этой проблемы нет.
Вообще не надо быть фанатом той или иной консоли, надо просто играть в игры, пользоваться умело другими функциями консолей и получать от этого удовольствие.
А поскольку имея одну только консоль ты что то пропустишь явно, и это пропущенное может быть весьма недурно, оптимально иметь две -))))
И никакого фанатства!
А сони мне жалко. Я вообще больше люблю японские фирмы а не американские. Япония - эталон качества и продвинутости. особенно в электронике.
Жаль, что Сони потеряла лидерство и кучу денег.
Микрософт сделала нормальную приставку, но америкосы это америкосы и им победы в консольной войне я б не пожелал. Достаточно вспомнить политику.
Yankee go home!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Yashiko-san[/b], полунормальрное, полубредовое сообчение.

Я тоже теперь увидел в плойке плюсы, ведь к ней можно подрубить любой усб джой, и играть на нормальном!!!!!11 а как консоль, за 16к, ну дороговато, это точно, хотя требовать за вий 13к :brash: но, как и говорил, за любую новость, что кто-то что-то думает, минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], да нет, просто Каз весь бюджет на 10 лет вперёд на наркоту слил. Ему ещё дело шили за то что грибами подфарцовывал. Ну Сони решила замять дело втихую отстегнув 10 млрд. $. И ещё 800 тыс. ушло на лечение от наркозависимости, которое правда как мы все знаем ни к чему не привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и правильно в этой генерацыи узнаем чего стоит имя Playstation :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Neversmile"]сони не может палтить деньги как майкрософт так как в сони сидят идиоты[/quote]

MS тупо украла несколько эксклюзивов, в том время как SONY покупает студии, где разрабатываются новые игры. Идиоты как-раз таки в MS и это все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×