Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

pulp1

Игровые блоги

Рекомендуемые сообщения

Там у Логвинова из закрытого клуба слили видео, что он сотрудничает с неким экспертом по фамилии Колобашкин. Этот человек утверждает, что приложил руку к финансированию всех основных ААА игр в игровой индустрии - Бладборна, Секиро, Анчартед 4, Ласт оф Ас, Ласт оф Ас 2, Артефакт от Валв, Хитман 2, Хеллблейд и т.п.

Также всплыли презентации для инвесторов, которых привлекает Колобашкин своими громкими заявлениями о своей важной роли в игровой индустрии, а Логвинов, как я понял, его инвесторам продвигает.

 

Ну и сейчас некоторые игровые сайты уже направили запросы издательствам и выяснилось, что те же Valve Колобашкина не знают, денег у него не брали и с его фирмой 110 industries не работали.. То есть Колобашкин данный - новый Мавроди, разводящий инвесторов на бабло лживыми заявлениями и приписыванием себе несуществующих заслуг.

 

Ну и Логвинов сейчас носится по всему интернету и пытается спрятать и застрайкать слитое видео, где он с этим Колобашкиным беседует и они понтуются важностью 110 industries для мировой игровой индустрии.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел мельком этот видос. Как же он там всех покрывает. 
 

этот пухляш-собеседник на претензию к плохой лицевой анимации в андромеде заявил, что народ странный, ведь в ПУБГЕ плохая анимация лиц не беспокоит. Заржал в этот момент и выключил этих экспертов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Grindders сказал:

Ну и Логвинов сейчас носится по всему интернету и пытается спрятать и застрайкать слитое видео, где он с этим Колобашкиным беседует и они понтуются важностью 110 industries для мировой игровой индустрии.

Только вот интернет все помнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что жополизы забудут, не впервой. Избирательная память - очень интересная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынешний дтф прекрасен. Оказывается, что Суини одним из первых предугадал популярность игр-сервисов и в кратчайшие сроки с нуля сделал фортнайт. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

 

Аудитория соответствующая, 4400 лайков против 159 дизлайков. Логвинову пора начинать волноваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.05.2020 в 23:52, Grindders сказал:

Там у Логвинова из закрытого клуба слили видео, что он сотрудничает с неким экспертом по фамилии Колобашкин. Этот человек утверждает, что приложил руку к финансированию всех основных ААА игр в игровой индустрии - Бладборна, Секиро, Анчартед 4, Ласт оф Ас, Ласт оф Ас 2, Артефакт от Валв, Хитман 2, Хеллблейд и т.п.

Также всплыли презентации для инвесторов, которых привлекает Колобашкин своими громкими заявлениями о своей важной роли в игровой индустрии, а Логвинов, как я понял, его инвесторам продвигает.

 

Ну и сейчас некоторые игровые сайты уже направили запросы издательствам и выяснилось, что те же Valve Колобашкина не знают, денег у него не брали и с его фирмой 110 industries не работали.. То есть Колобашкин данный - новый Мавроди, разводящий инвесторов на бабло лживыми заявлениями и приписыванием себе несуществующих заслуг.

 

Ну и Логвинов сейчас носится по всему интернету и пытается спрятать и застрайкать слитое видео, где он с этим Колобашкиным беседует и они понтуются важностью 110 industries для мировой игровой индустрии.

ахахаххахахахахахахаха, вот сука жирная. Вот ещё что нашёл по этой теме - https://app2top.ru/our_research/ne-obman-no-poverhnostnaya-e-kspertiza-profil-ny-j-investor-o-rabote-110-industries-158315.html

Цитата

 

Одновременно с West End Interactive Колобашкин возглавлял российскую East-West Investment Group. Она позиционировалась как международное инвестиционное бюро.

Единственное, что сейчас можно найти в сети о East-West Investment — странный пресс-релиз, согласно которому команда фонда может на 15% увеличить пенсию жителям Греции.

 

Сука, я ору с этого.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Там у Логвинова из закрытого клуба слили видео, что он сотрудничает с неким экспертом по фамилии Колобашкин. Этот человек утверждает, что приложил руку к финансированию всех основных ААА игр в игровой индустрии

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Подставки для моделей, миниатюр...

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Макаренков же вроде в игромании раньше работал?

Просто у него прямо очень клевый контент

 

У меня такие ассоциации - Логвинов = Соловьев, Макаренков = Познер если проводить ассоциации с нашим тв

Первые два примерно одинаково отвратительны) Но кто из них более конченный я затрудняюсь сказать)

 

В 16.05.2020 в 23:52, Grindders сказал:

Там у Логвинова из закрытого клуба слили видео, что он сотрудничает с неким экспертом по фамилии Колобашкин. Этот человек утверждает, что приложил руку к финансированию всех основных ААА игр в игровой индустрии - Бладборна, Секиро, Анчартед 4, Ласт оф Ас, Ласт оф Ас 2, Артефакт от Валв, Хитман 2, Хеллблейд и т.п.

Также всплыли презентации для инвесторов, которых привлекает Колобашкин своими громкими заявлениями о своей важной роли в игровой индустрии, а Логвинов, как я понял, его инвесторам продвигает.

 

Ну и сейчас некоторые игровые сайты уже направили запросы издательствам и выяснилось, что те же Valve Колобашкина не знают, денег у него не брали и с его фирмой 110 industries не работали.. То есть Колобашкин данный - новый Мавроди, разводящий инвесторов на бабло лживыми заявлениями и приписыванием себе несуществующих заслуг.

 

Ну и Логвинов сейчас носится по всему интернету и пытается спрятать и застрайкать слитое видео, где он с этим Колобашкиным беседует и они понтуются важностью 110 industries для мировой игровой индустрии.

 

а как оно называется? найти не могу

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, bad_man сказал:

А Макаренков же вроде в игромании раньше работал?

Просто у него прямо очень клевый контент

у Макаренкова контента своего нет же. Он выступает в роли говорящей головы - озвучивает тексты, которые пишет другой человек - вроде как один из авторов Игромании как раз (я опять забыл фамилию, мне ее напоминали в теме PS5).

 

7 часов назад, bad_man сказал:

а как оно называется? найти не могу

Оно вроде уже отовсюду удалено. Не помню названия, но наверняка по фамилии этого разводилы можно нагуглить дополнительные детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макаренков примерно того же уровня, что Логвинов. Обоих очень интересно слушать ровно до того момента, пока не понимаешь, что тебе вешают лапшу на уши из отсебятины и выдуманных фактов. Из старой игромании больше раздражения вызывал только Асанов со своим гран туризмо на всю голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grindders сказал:

у Макаренкова контента своего нет же. Он выступает в роли говорящей головы - озвучивает тексты, которые пишет другой человек - вроде как один из авторов Игромании как раз (я опять забыл фамилию, мне ее напоминали в теме PS5).

 

Оно вроде уже отовсюду удалено. Не помню названия, но наверняка по фамилии этого разводилы можно нагуглить дополнительные детали. 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ответь на ЛС плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2020 в 22:27, Grindders сказал:

у Макаренкова контента своего нет же. Он выступает в роли говорящей головы - озвучивает тексты, которые пишет другой человек - вроде как один из авторов Игромании как раз (я опять забыл фамилию, мне ее напоминали в теме PS5).

Ты про фогейм или про личный канал Макаренкова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Kurzgesagt сказал:

Ты про фогейм или про личный канал Макаренкова?

Я про фогейм именно)

К слову, похожая ситуация с каналом Дмитрия Гоблина Пучкова - тексты про игры и железо пишут Сергей Вильянов и авторы Навигатора игрового мира. А некоторые почему-то думают, что он от себя рассказывает)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Grindders сказал:

Я про фогейм именно)

К слову, похожая ситуация с каналом Дмитрия Гоблина Пучкова - тексты про игры и железо пишут Сергей Вильянов и авторы Навигатора игрового мира. А некоторые почему-то думают, что он от себя рассказывает)

Люди также и про его переводы думают, что это он переводит. А он, всего лишь говорящая голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Grindders сказал:

Я про фогейм именно)

К слову, похожая ситуация с каналом Дмитрия Гоблина Пучкова - тексты про игры и железо пишут Сергей Вильянов и авторы Навигатора игрового мира. А некоторые почему-то думают, что он от себя рассказывает)

Но текст для обзора МЕ: Андромеда про малолетних дураков с кривой анимацией по ходу сам Гоблин сочинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2020 в 10:20, Grindders сказал:

А некоторые почему-то думают, что он от себя рассказывает)

Тут, кстати, хорошей практикой является говорить имя человека подготовившего текст и того кто его рассказывает или если в случае как с фогеймом хотя бы что-то вроде "мы обсудили это с Васей и я сейчас вам все расскажу". Это конечно не обязательно и в целом личное дело команды.

 

Я когда озвучивал не свои материалы для нашего канала или когда монтировал обзоры разных авторов зачитанные голосом Кости (у нас тогда на время появился очень хороший диктор), то всегда как минимум текстом во всплывающем титре указывал "Автор такой-то, текст читает тот-то". Вроде бы так же делают на каналах DTF и XYZ.  Мне кажется так надо было бы всем. Или хотя бы титрами где-то в конце как на ТВ делают, но опять же это личное дело тех кто остается за кадром. Некоторые возможно наоборот не хотят светиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×