Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Женщину посадят за убийство виртуального мужа?

Рекомендуемые сообщения

Правильно, нефиг читерить уж настолько. Чел там может 24 часа в сутки, на протяжении всех 33 лет жил, а она все его достижения и связи похерила.
Публичное 20-кратное изнасилование, и расстрел, за такое :? .
P.S. Плюс, само-собой. Больше таких новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],

ет точно .

меня чуть в психушку не забрали когда я выяснил что мой акк на фришарде ЛА2 ( с крутым персом и шмотом ) удалили

:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], злая фишка, из-за такого некоторые делают харакири, или выходят на улицу устроить real-life FPS.
За что твой акк то удалили сволочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще веселуха: 1)никто не докажет, что это она удалила акк, 2)даже если и докажут, что это сделали из ее квартиры, то с их законом можно легко все свалить на собаку/кошку/мышь/таракана/ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b],

за то чо не пользовался им 2 месяца ( не было времени) , там типо неактивные акки чистят
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCgamer![/b], фигасе, человек блин на перекур вышел, а они уже удаляют, мерзавцы :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно. У меня один нынче бывший товарисч изменил был пароль к варкрафту. Доказать было легко тк на мою почту пришло письмо в котором я должен был подтвердить что терь другой адрес эл. почты (его) будет привязан к аккаунту.
Нашел подходящую статью в УК (каралось вроде от штрафа до 2 лет тюряги), пригрозил, все вернул как миленький.
Персонажи игр обычно не являются собственностью играющих, об этом в EULA все сказано, но данные об аккаунте - моя собственность и если какой-то кю тянет к ней свои лапки, должен ответить по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jelly_chan"]вообще веселуха: 1)никто не докажет, что это она удалила акк, 2)даже если и докажут, что это сделали из ее квартиры, то с их законом можно легко все свалить на собаку/кошку/мышь/таракана/ветер[/quote]
доказать легко, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот сучка, ога :D но сажать за такое, тем более жену, это бред... хотя, если она страшная и просто надоела... вполне понимаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "за такое", пардон, за что? За кражу и порчу интеллектуальной собственности, вот какая принципиальная разница между игровым аккаунтом и счётом в банке?

[quote]меня чуть в психушку не забрали когда я выяснил что мой акк на фришарде ЛА2 [/quote]
А нервишки-то лечить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×