Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Что покупать на PSN

Рекомендуемые сообщения

А вот что посоветуйте покупать в PSN? Делитесь рекомендациями и советами. Касаться данная тема, я думаю, будет всего -- от полноценных и обновлений до игр для PSP (если их кто-то здесь покупает) и кино / специальных проектов.

Со временем составим список рекомендаций, а пока призываю просто делиться своими советами из серии "что понравилось больше всего" и "что рекомендовали бы купить другому".

Начну с себя -- из недавних приобретений хочу отметить Burnout Paradize и Prince of Persia Classic. С первым все понятно, а последняя -- просто отличный ремейк классики! Из чуть более раннего --The Last Guy (вполне себе ничего, жаль только Москвы нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посоветовал бы:
Super Rub‘A’Dub - весёлая игра про уток в ванночках, надо наклонять пад в стороны и собирать большой уткой маленьких уток, а потом доплыть с ними к отверстию в ванночке.
Tekken 5: DR Online - классический файтинг в HD
FlOw - расслабляющая и ненавязчивая игра. +expanision pack, который добавляет новых существ. а американском сторе можно купить бандл: игра+дополнение.
Siren - ужастик, в ПСН дешевле купить, чем на диске. нужен быстрый интернет, потому что игра занимает 9+ Гб
High Velocity Bowling - виртуальный боулинг, играется одной рукой - держишь пад наподобии шара, и чем сильней "швырнёшь" тем быстрее полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую всем Вархавк с дополнениями - охрененная онлайн игра.
Ну и Теккен тоже. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мортал Комбат2
pain
Super Stardust HD
Elefunk

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

[quote name="ultimate5555"]короче готовь штук 6-8 :gigi:[/quote]
Я за 30 с лишим игр не потратил ни рубля :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pain - очень забавная игра, но на один вечер.
Super Stardust HD - маст хэв скрол шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]megasnake4[/b], а Mortal Combat 2 в каком Store? А то я что-то вчера не нашел его (покупал эту бесполезную фигню за 2.99 от польских разработчиков, типа интерактивное искусство на PS3 -- Linger in Shadows которая).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], странно, а в US вроде нет его или он от меня скрыт из-за IP (как видео, например). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Richy[/b], ну попробуй зайди в раздел все игры а там в файтинги....я помнится еще думал не докупить ли мне его к Теккену....был бы постоянный спарринг партнер купил бы..вспомнил бы времена видеоигрового салона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], я только за!!!

Я это, в 1994-ом году, кажется, даже в единственном открытом российском чемпионате по MK2 участвовал (что Game Galaxy -- помните таких? -- на празднике "Московского Комсомольца" устраивали -- хе, видимо потому, что тоже "МК") :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ultimate5555"]короче готовь штук 6-8 :gigi:[/quote]
Это лучше, чем 60 штук у НиН в виртуальной консоли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], да, там, блин, глаза просто разбегаются, все купить хочется -- 300 игр уже, е-мое, из них как минимум 100 вызывают приступы настольгии у старого фаната вроде меня :-)

Еще хуже -- таже фигня сейчас с WiiWare творится стала, все больше и больше проектов, которые хочется купить.

Но предлагаю не удалятся слишком в сторону, тема тут про PSN идет, где свои звезды есть (ну и на расширение продажи обычных игр в цифровой форме у меня надежда есть -- без этого, например, Burnout Paradise ни в жизни бы не купил :-) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], блин, в российском сторе и евросторе его нашел! странно, значит в US либо его нет, либо он действительно скрыт от меня по IP.

если что, мой PSN ID lr33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краш Бандикут 3 =)
Вайпаут, ПиксельДжанк Иден/Монстерс
ГТ5Пролог
Вархок+дополнения
Теккен

А вот флОу мне не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Adver Doiren[/b], это хороший совет, правильный DLC.

А из платных дополнений для других игр кто еще что посоветует? Про Guitar Hero / Rock Band речь не идет, сразу предупреждаю, там от персональных вкусов все зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prince of Persia Classic обязательно надо скачать ... вот вот должна появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×