Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Richy

Что покупать на PSN

Рекомендуемые сообщения

может и оффтоп,но все же,кто-нибудь знает где псн карточки для us стора купить,уж оч наболевший вопрос,а по теме:
Super Stardust HD
Mortal Combat 2(если кто в онлайн решит,всегда готов)
ГТ5Пролог
Вархок+дополнения
и вайпаут хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jamaica[/b], давай в MK2 сразимся как-нибудь, PSN id lr33.

[b]FaN[/b], ага -- игра, кстати, от российских разработчиков, см. [url=http://www.creatstudios.com/]http://www.creatstudios.com/[/url]

От них же недавно на PSN появился чумовой Cuboid.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="razgulnov3"]можно узнать входят ли дополнения в версию Burnaut Paradise PSN???[/quote]

Да, входят -- все, кроме платных (оно одно пока что вроде). Сейчас так же доступен бандл, где есть и это платное дополнение тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wipeout, Pixel Junk Monsters, Linger in Shadows, Siren (но лучше на диске, хотя PSN версия не будет нагружать лазер привода), Ratchet&Clank Quest for Booty (тоже можно на диске, стоило до кризиса рубле 600-700), Street Fighter 2 Turbo HD, Tekken Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pixel Junk Monsters чума... регулярно играю :razz: вдвоем еще лучше шпилить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, на прошлой неделе заметил -- опять появилась подписка на Qore на американском PS Store'е. Для тех, кому нравится этот видео-журнал, рекомендую взять -- 13 выпуском за 29.99 USD, т.е. три выпуска бесплатными выходят. В качестве бесплатного бонуса за подписку, как и в прошлый раз, полная версия Calling all Cars от Девида Джафе, создателя God of War (станадртная цена на эту игру -- 9.99 USD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекомендую Ночную симфонию прикупить, сам лично как ток обзаведусь любой из современных консолей приобрету в их инет сервисе себе её для повтоного перепрохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Я уже запостил это в соответствующей теме, но там это сообщение проигнорировали, собсно и к этой теме пост тоже имеет отношение

Вопрос такой, может уже обсуждалось...могу ли я, вытащив винт из своей PS3, поехать с ним к другу у которого тоже есть PS3, заменить винт в его консоли на свой, скачать и установить все что нужно на свой винт, и приехав обратно к себе все это увидеть на своей консоли + радостно этим пользоваться? У меня просто инет дурацкий, считай нету совсем, а возить с собой консоль под 7кг на работу ой как не хочется... Помогите люди добрые?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aсerp[/b], это не игра, в отличие от той же Flower.

если ты готов потратить несколько долларов на визуальный эксперимент (смотришь ролики, иногда проделываешь какую-то манипуляцию с контроллером) сроком на 15 минут -- скачай ее.

в противном случае -- не рекомендую.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:[/size][/color]

[quote name="daikyosenshi"][off]Я уже запостил это в соответствующей теме, но там это сообщение проигнорировали, собсно и к этой теме пост тоже имеет отношение

Вопрос такой, может уже обсуждалось...могу ли я, вытащив винт из своей PS3, поехать с ним к другу у которого тоже есть PS3, заменить винт в его консоли на свой, скачать и установить все что нужно на свой винт, и приехав обратно к себе все это увидеть на своей консоли + радостно этим пользоваться? У меня просто инет дурацкий, считай нету совсем, а возить с собой консоль под 7кг на работу ой как не хочется... Помогите люди добрые?[/off][/quote]

Не получится -- идентификация не по винту идет, а по консоли. даже если твоя все это содержимое увидит, то, скорее всего, не даст запустить. Единственный разумный вариант в таком случае -- приехать к другу с консолью. Он введет на твоей параметры своего аккаунта, все, что необходимо, скачает и сменит пароль на свой. Тогда ты, пока не удалишь его аккаунт, сможешь пользоваться содержимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nyrdin

1)дата рождения
2)-
3)Email,2 пароля,котр вопрос(его менять не надо) и ответ
4)Ник
5)имя фамилия пол
6)в первой строфе вводим индекс 1730035 и справа от нею нажимаем чё то,там автоматом всё заполняется нажимаем внизу продолжить и вуаля!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а кто ни будь брал Краш командо, как игра вообще стоит своих денег ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]рекомендую Ночную симфонию прикупить, сам лично как ток обзаведусь любой из современных консолей приобрету в их инет сервисе себе её для повтоного перепрохождения[/quote

Что за симфония?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jamaica"]может и оффтоп,но все же,кто-нибудь знает где псн карточки для us стора купить,уж оч наболевший вопрос,а по теме:
Super Stardust HD
Mortal Combat 2(если кто в онлайн решит,всегда готов)
ГТ5Пролог
Вархок+дополнения
и вайпаут хд[/quote]
[url=http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_36&products_id=7309]http://videoigr.net/product_info.php?cP ... ts_id=7309[/url]
А проще карточку звести для русского стора. Все это и там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раг Дол Кунг Фу стоит своих? Кстати сколько стоит вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], 345 рублей, а насчет стоит или нет не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в псн скидочки.сирена - 695,рэтчет и кланк(какой то там) - 345,теккен - 535 и вайпаут - 535,и ещё чё то там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×