Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Аналитика - игры на PS3 продаются лучше, чем на x360

Рекомендуемые сообщения

ну и тема.

представляю , завтра проснувшись, какой кошмар я тут увижу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему информация - гон. Да и не все ведущие издатели упомянуты. И точно такуже статью запостил сектант-гуннар на своем сайте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в посте мегаснейка4 чувствуются нотки беспокойной ненависти

чему тут удивляться, учитывая отсутствие пиратства на плестешне и сотни тыщ игроков в фаркрай/фейбл/геов2/фолл3 за неделю до релиза на боксе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Согласно финансовому отчёту EA, общий доход с PS3 составил 17%, в то время как с xbox 360 только 10%.[/quote]
а на что остальные 83% приходятся??? ПК, Ви, ДС и ПСП что ли?
[quote]UbiSoft считается одним из самых крупных издателей в Европе, входит в тройку лучших. Согласно финансовому отчёту за пол года (6 месяцев 2008/09), продажи софта для PS3 составили 20%, в то время как для xbox 360 только 14%.[/quote]
аналогичный вопрос.
Радует громогласное, заявление о том, что ПС3 обходит и Ви, при том, что в новости никаких цифр нет. Цифры Конами вообще внушают смех, если бы ситуация была такой как описанно в новости, Конами бы просто перестала выпускать проэкты на бокс, ибо прибыли они не приносят почти.
а источник вообще внушает доверие, мега известный сайт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и неудивительно. в мире как,вышел тотже Фар Край,люди подумали,да на Пс3 купили,т.к. все говорят что она мощьнее и на ней лучше,да и за BD опятьже гораздо приятнее 60$ выложить. а у нас забалваню на 360,и думают что во всём мире так :-D а вообще это пазорно! ведь он на много раньше вышел. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Окоп Бургенович[/b],
[url=http://investor.ea.com/phoenix.zhtml?c=88189&p=irol-newsArticle&ID=1180823&highlight=]http://investor.ea.com/phoenix.zhtml?c= ... highlight=[/url]
Только отчет уже давно удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Только отчет уже давно удален.[/quote]
так как. наглая ложь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]так как. наглая ложь?[/quote]
Не актуален. Тем более он был для инвесторов, может даже и скрыли, специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть новасть и фанбойская,но отчасти я соглашусь,ибо последняя мультиплатформа действительно выглядит лучше на ПС3 нежели на боксе!И вообще жду громогласных выкриков сонихэйтеров в этом топике,так как автор изначально всех сподвинул на версус этой новостью...Ну что ж?Давайте похоливарим!;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередное сонибойское вранье. Согласно VGChartz очень редкая мультиплатформа продается на PS 3 лучше (из последнего только PES 09 впоминается), зато очень много мультиплатформы продается на 360 гораздо большими тиражами (впомнить хотя бы Battlefield Bad Company - разница в 2,5 раза в пользу бокса). . Минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Customer"]Очередное сонибойское вранье. Согласно VGChartz очень редкая мультиплатформа продается на PS 3 лучше (из последнего только PES 09 впоминается), зато очень много мультиплатформы продается на 360 гораздо большими тиражами (впомнить хотя бы Battlefield Bad Company - разница в 2,5 раза в пользу бокса). Отсутвие ссылок лишь потверждает -- это вранье. Минус.[/quote]
Ойойойойой, слепец ты наш. Все ссылки в статье. Для тормозов - они подчеркнуты и подсвечены синим. :lamer:
А VGChartz вообще аналитическое сообщество, доверять им нужно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по местному обменнику могу судить что на Х360 никто не покупает лицензию(абсолютно все релизы там представлены), думаю что и в других регионах так, да и по миру тоже достаточно халявщиков. По мне причина в пиратчине(проблема явно пока недооценена). Если раньше коробки с пиратчиной были лакомым кусочком для соответствующих органов(что на западе вообще ставило крест на пиратчине), то за интернетом уследить куда сложнее(во времена расцвета PS2 таких масштабов интернет-пиратства ещё не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]Я по местному обменнику могу судить что на Х360 никто не покупает лицензию(абсолютно все релизы там представлены), думаю что и в других регионах так, да и по миру тоже достаточно халявщиков. По мне причина в пиратчине(проблема явно пока недооценена). Если раньше коробки с пиратчиной были лакомым кусочком для соответствующих органов(что на западе вообще ставило крест на пиратчине), то за интернетом уследить куда сложнее(во времена расцвета PS2 таких масштабов интернет-пиратства ещё не было).[/quote]

Странно как-то судить о продажах лицензии по обменнику и трекерам :roll: Тем более по местным .

P.S. В разных регионах разная ситуация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все из за Европы , тут игры дороже и продаются на Сони лучше ..то же и с Юби , а насчет Конами -скорее всего МГС4 помог....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё то я не очень верю в это,особенно ЕА т.к в недавних топах 360версии её спортивных игр продавались на боксе значительно более высокими тиражами,может дело в РОЯЛТИ?? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], [quote]Ойойойойой, слепец ты наш. Все ссылки в статье. Для тормозов - они подчеркнуты и подсвечены синим. [/quote]

Ты умеешь читать по японски ?? Завидую.

[quote] VGChartz вообще аналитическое сообщество, доверять им нужно мало.[/quote]

Ага, ну да конечно... Они данные вообще от балды берут. А то что их цифры почти всегда близки с NPD'шными и официальными цифрами от MS, Сони и Нин, это все совпадение :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dolphin"]Неудивительно, ведь Playstation 3 игровая консоль, а 360 DVD плеер.[/quote]

это комментарий вызвал у меня гомерических хохот на всю комнату

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

долфин жги еще :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, а почему нет, вполне правдоподобно - те, у кого ps3 only, хотят играть, как и все остальные, которые просто качают и экзы и мультипплатформу на свой модифицированный инсталбэйс, кстати, частенько до оффрелиза :D а на ps3 приходиться все покупать, в том числе, и мультиплатформу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони продаёт игры, а МС приставки... что выгодней для издателей и разработчиков, правильно - продавать игры! и они выбирают ПС3, с полным отсутствием пиратской продукции, широчайшими возможностями цифровой дистрибьюции, и отсутствием ограничения на размер их шедевральных полотен! :ads:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость понравилась, побольше таких (слава Сони :kojsfd: ) ну а первый комент просто убил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×