Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Activision выступит издателем DJ Hero

Рекомендуемые сообщения

Боянище. Еще месяца 2 назад, если не раньше про это слышал. Помоему сразу после е3 об этом говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мог играть в гитар хиро ,по тому что не люблю живуюмузыку ,хотя сама концепция очень нравилась и я мечтал о подобной игре ,но с электроннной музыкой ,буду ждать!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:[/size][/color]

[b]Elzerd[/b], думаю ,что там юудет много хип хопа ,со скрэйчами ,бит джаглингом и тп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно такие игры для детей или инвалидов, которые не могут держать в руках настоящюю гитару (или в данном случае DJскую установочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote](или в данном случае DJскую установочку)[/quote]
[b]Petechet[/b], А вы знаете СКОЛЬКО стоит самая простая диджейская установка?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"] [quote](или в данном случае DJскую установочку)[/quote]
[b]Petechet[/b], А вы знаете СКОЛЬКО стоит самая простая диджейская установка?...[/quote]
Много, но это уже свободное поле для творчества, а не узкие возможности, которые предлагает сама консоль и разработчики.
Про Гетар Херо же -- Стратик самый простой стоит 3к + комбик, не такие уж большие деньги для того чтобы играть что угодно и придумавать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×