Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valkyria Chronicles: IGN Review 9/10

Рекомендуемые сообщения

Пофиг даже на оценки, игра - маст хев, японскую озвучку с англ сабами в руки и бегом играть... Такое не каждый день выходит 8) *убежал спать у магазинов*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт это.. жжот слишком..
не верю, сега лет пять нормальных игр уже не делает [img]http://s4.rimg.info/d1e4be269d463b8fc4eb7fab2e8ef86c.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продастса Валькирия посредсвенно на PS 3 (а оно скорей всего так и будет) -- порт на Бокс неизбежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, изначально валькирия разрабатывалась под бокс, но в 2006 что-то поменяли платформу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю возможно портанут, если продажи будут хорошими. Неудачные проекты не портируют обычно. Вспомним PS3-ый Haze и кучу шлаковых боксовых игр не дошедших до PS3 пользователя. Портирую конфетки, которые дадут прибыль типа Bioshock.

Но я почти уверен, что продажи будут хорошими. Игру многие ждут, а я только что заказал на Озоне :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
только что пришла на почту рассылка от видеоигр.нет
Валькирия 1987 руб..
чуть снизились у них цены....думаю у миколы куплю оптом игры 4-5 када разберусь с Фаблей 2....и снова начнется нон стоп время пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], [quote]Я думаю возможно портанут, если продажи будут хорошими. Неудачные проекты не портируют обычно. Вспомним PS3-ый Haze и кучу шлаковых боксовых игр не дошедших до PS3 пользователя. Портирую конфетки, которые дадут прибыль типа Bioshock. [/quote]

Тоже правда. Скажем так, портанут если будут думать что оно того стоит. Учитывая нынешнее положение консолей в США, вероятность что они так будут думать очень высока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ultimate5555[/b], расскажи чего там нонстопом то? Если я не собираюсь брать ни лбп, ни резиську? :)[/off]

Демку валькирии посмотрел - не мое :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]dotdroid[/b], а мое как минимум ЛБП, Валькирия, Моторшторм 2 и думаю что Резиську 2 тоже возьму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]ultimate5555[/b], не. все не то и не мое)

опять деньги на игры придется тратить?)))[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×