Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Karkun

Народ, че из СТОЯЩЕГО (!!!) РПГ на горизонте?!

Рекомендуемые сообщения

невервинтер игра конечно хорошая, но когда кончаются левелапы
интерес к игре почти пропадает.для сравнения в финалках прокачка постоянно остаётся на 2-м плане, а сюжетка на первом. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GhosT i.t.S."]Всем кто ждёт KotoR 2 cразу говорю мура :ass: и NWN 2 тоже :ass:[/quote]

Ты их видел? К чему эти глупые разговоры :? . Когда увидишь, тогда и скажешь своё [b]ИМХО[/b].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raipper"] [quote name="GhosT i.t.S."]Всем кто ждёт KotoR 2 cразу говорю мура :ass: и NWN 2 тоже :ass:[/quote]

Ты их видел? К чему эти глупые разговоры :? . Когда увидишь, тогда и скажешь своё [b]ИМХО[/b].[/quote]
Вот именно :evil:! Зачем обливать грязью то, что ещё не вышло. Откуда такая уверенность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой , да сразу понятно чё там будет новый супер пупер движок где травка по ветру зазвивается да новые супер пупер злодеи а так всё тоже самое, вообще на комп стоит ждать только bloodlines , а вы глупенькие ждёте каких-то старых вар :-D :-D :-D

А вообще это я ещё не обсирал , а просто сказал что мура, я сам и NWN и KOTOR прошёл , но ждать новых я бы не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Star Ocean 3 английская версия заявлена на 31 августа. ign уже потестил и поставил 9 баллов из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GhosT i.t.S."]Ой , да сразу понятно чё там будет новый супер пупер движок где травка по ветру зазвивается да новые супер пупер злодеи а так всё тоже самое, вообще на комп стоит ждать только bloodlines , а вы глупенькие ждёте каких-то старых вар :-D :-D :-D
[/quote]

[offtopic]А некоторые "глупенькие", думают что всё знают о игре ещё до её выхода :wink: .[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрим кто ещё будет прав , а вообще надо наверно покупать соньку а там чё-то очень много прикольных игр развилось ,а на комп один трешак тухленький всё поступает :(
Всё куплю себе PS3.....когда выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Offtopic: А некоторые "глупенькие", думают что всё знают о игре ещё до её выхода . [/quote]
[offtopic]а некоторые умники не видят развития рынка в перспективе[/offtopic]

The Fall назвал вроде я один
Металхерт забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 [b]GhosT i.t.S.[/b]: Обсуждение ПК/Консоли [url=http://www.gamemag.ru/forums/viewforum.php?f=47]здесь[/url].

2 [b]lonely_soul[/b]: Некоторые очень много говорят :wink: . Я вижу перспективы. Я просто не люблю когда игру заранее поливают грязью незаслужено. Выйдет тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правда, много...
за свои деньги смотреть будем однако
только скажи он это скажем про ДД2 ты бы возмуschался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]:-D Я ща умру! :lol:
Два долбанных года ждать продолжение шедевральной РПГ проходимой за 2 дня!
[/quote]

[cyr]Ty znaesh, eto smotrya kak igrat'... [/cyr] Bioware[cyr] v manuale k neveru soobschaet, chto igra ras4itana na 18-20 chasov igrovogo vremeni.. (bez pobochnyx kvestov i zastryavanii po syuzhetu). Pri igre po 8-9 chasov v den' eto vpolne dostezhimo. (Kak tam u tebya s matematikoi???)[/cyr]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lonely_soul"]только скажи он это скажем про ДД2 ты бы возмуschался?[/quote]
ДД2? Разшифруй плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alik"]У кого есть Арканум ???[/quote]
[cyr]U vsex, krome tebya. DA, DA. Ty menya pravil'no ponyal - i v magazine tozhe. IMHO Eto vopros ne po teme... Igrushke uzhe dva goda.
A forum kak nazyvaetsya???[/cyr] :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="GhosT i.t.S."]Всем кто ждёт KotoR 2 cразу говорю мура :ass: и NWN 2 тоже :ass:
Final Fantasy 4EVER а лучшая рпг на комп была есть и будет Arcanum :clever:[/quote]

НЕТУШКИ - FALLOUT 2!!!!!!!!!!!!!!!!

[size=75]Добавлено 25 Авг 2004, 12:06:[/size]

Divine divinity - весьма постредственно, Арканум - если неглючный и абсолютно полный - очень хорошо, Невервинтер - гадость. Просто все начинаешь сравнивать с Фолом 2 - слишком многое недоделано и непродумано в современных РПГ. Есть конечно Златогорье и Морровинд - но первое со старфорсом, я его пробовал взломать или скопировать - нетушки :-) поэтому смотрел у друга, недолго.
А Морровинд - вместе с эддонами - средне, многое сделано коряво, карты перемещения нет и т.д. Вообщем недоработано явно. Хотя интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, че вы все так по Маскараду и Фолу прётесь??? Маскарад - воще сплошной экшен, линейка полнейшая, Фол - круто, классика, но это не означает, что он ОДИН в своём роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lesnik"]Есть конечно Златогорье и Морровинд - но первое со старфорсом, я его пробовал взломать или скопировать - нетушки :) [/quote]
От старфорса тебя спасёт Алкоголь :) (Alcohol 120%) [url]http://www.alcohol-soft.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×