Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый дашборд для Xbox 360 уже на торрентах

Рекомендуемые сообщения

[b]EVIL DEVIL[/b], просто без лайв компонента
ни аватаров, ни лайва, ничего связанного с ним

ждём 19 числа и наслаждаемся нормальным экспириенсём :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 мегов...мде..чето как то ну савсем маловато
[b]gravemaker[/b], на винт ставил игры уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ultimate5555[/b], я не ставил даш
нафига мне этот обрезок?

а игры на винч норм ставятся и быстрее грузятся- уже стораз проверили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игры да, ставятся минут за 6, ме без подзагрузок практически. вообще все жутко летать стало, если раньше уходила секунда на то что бы тему поставить или демки найти то ща все сразу
зы.поставил на старый бокс и на второй винч :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь лол. А раньше кричали фу, на пс3 установка на винт. а тут "самое нужное", "всего 6 минут"... Эх вы...

Кстати на торрентах все как то закономерно уже за неделю две появляется. жесть)) Вообще поздравляю боксоводов с новым (аля-хмб) дашем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLADIMIR RUS"][b]EVIL DEVIL[/b],
Mass попробывал? :shock:[/quote]
да, ток что играл.
1)диск в приводе вообще почти не крутится
2)загрузки занимают чуть меньше времени
3)большая часть подзагрузок пропала, остались самые мелкие котрые можно увидеть лиш во время смены сцены, ито пропадают за долю секунды

из приятных дополнений нового даша стоит отменить прекрасный гайд, 2 варианта англ языка (раскладки для пада или клавиатуры), улучшенный русский, повышенную скорость работы даша, общее удобство менюшек, разрешене для 16х10 моников итд, через недельку получим остальные 80% дашборда и лайв

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:[/size][/color]

[b]Wodomon[/b], он никаким местом на хмб не похож, по видео так вообще убогий, я ожидал эпик фейл, оказалос он на порядок практичнее старого. установка не нужна вообще, это скорее мелкая прихоть и даже не желание. 6 маинут не 10 и не 20, нужна подобная фича исключительно для часто используемых игр, коих 2-3

кстате отдельное спасибо за новый гайд, он безумно крутой. менеджер закачек с хистори а аккаунт менеджентом, плюс маркет не выходя из игры, ну и настройки консоли и есесна все старые функции плюс расширение. выглядит стильно, намного удобнее старого, который приелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]EVIL DEVIL[/b], а в музыкальном плеере что нибудь изменилось функционально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wodomon"]вот ведь лол. А раньше кричали фу, на пс3 установка на винт. а тут "самое нужное", "всего 6 минут"... Эх вы...

Кстати на торрентах все как то закономерно уже за неделю две появляется. жесть)) Вообще поздравляю боксоводов с новым (аля-хмб) дашем =)[/quote]

самое нужное то для меня, я всегда был за установку....

до хбм еще далеко, в хбм сразу как то все понятно, а тут надо покапаться) но новый даш приятен глазу, и быстрее старого, что не может не радовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Mogulus[/b], даааа, через гайд он стал менее тормозным и намного удобнее и функциональнее, ща пару фоток сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл с новым дашем установленным на винт ГТА4 - подзагрузок текстур и обьектов намного меньше, но они есть. Самое обидное - при полете на вертолете на высокой скорости, позагрузки текстур и зданий все равно очень заметно (вплоть до того, что при сильно набранной скорости я грохнулся на землю, а текстуры еще секунд пятнадцать грузились). До пс3 версии так и не дотягивает, в отношении подгрузок.
Сам дашбоард наконец то стал опрятным. Хорошо, что добавили в опциях для VGA кабеля 1440х900 - изображение не растянутое. Но жаль, что снизу картинки черные полосы. :?
Вообщем Бокс стал почти готовым продуктом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], купи пожалуйста лицензионный гта4 на бокс и проблем с подгрузками текстур у тебя не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Mass Effect видео на новом даше конечно бы не помешало :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"][b]WeBForeveR[/b], купи пожалуйста лицензионный гта4 на бокс и проблем с подгрузками текстур у тебя не будет[/quote]
Лол, видел я уже лицензионный диск на непрошитом боксе. Разницы ноль.
Интересно, будет ли работать Midnight Club LA, учитывая что у меня диск хреново записался (не может загрузится далее экрана Loading).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], Люди пишут да, такие игры после копирования, запускаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Лол, видел я уже лицензионный диск на непрошитом боксе. Разницы ноль.[/quote]

странно, но у меня все нормально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Поиграл с новым дашем установленным на винт ГТА4 - подзагрузок текстур и обьектов намного меньше, но они есть. Самое обидное - при полете на вертолете на высокой скорости, позагрузки текстур и зданий все равно очень заметно (вплоть до того, что при сильно набранной скорости я грохнулся на землю, а текстуры еще секунд пятнадцать грузились). До пс3 версии так и не дотягивает, в отношении подгрузок.
[/quote]чо-то я ниразу не заме4ал сам процесс подгрузки текстур у себя на боксе(лицуха),всё летает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопировал F3. Загрузки, по ощущениям такие же по времени, но игра идёт плавнее и без дёрганний когда подзагружаются объекты в дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×