Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Сравнение DS Fat, Lite и DSi от 1UP

Рекомендуемые сообщения

Nintendo DSi наконец поступила в продажу в Японии по цене 18900 йен (это около $190) и у нас появилась возможность провести сравнение DS Fat, Lite и новым вариантом. Итак, для начала мы распаковали DSi. Упаковка выдержана в уже привычном пост-геймкьюбовском Nintendo фешн стиле и легко открывается.











Итак, для начала поговорим ...
Сравнение DS Fat, Lite и DSi от 1UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так обе камеры по 0.3 эпик фейл, подходит только для игр, ибо снимать что нибудь таким крепом просто нереально gsdfgsdgdfg
Да и вообще странный ход нинтенды, ибо получилась таже Лайт только с онлайн-шопом :?
P.S. Хотя если подумать, у Нинтенды всегда железки были непонятным говном в технологическом плане ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так игры на DSi будут растягиваться что ли? У нее же дисплей больше :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что скажит на счёт этого Ричи?
Как там с экранами, действительно картинка страшится на увеличиных экранах или это не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на кой черт вам 3мп в дс? Ее кто то как фотоапарат использовать собирается? не смешите... сейчас в мобильниках камеры на 5 и более мп, зачем вам еще одна мыльница?

Тоже немного волнует внешний вид игр... в оригинальной то дс зерно было здоровым... еще бы при 3дюймах 256*198 точек, а теперь еще больше.

P.S. Эпик фейл был у сони с 3000 с черестрочной разверткой, а здесь на лицо неплохая эволюция железа и функционала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Or1s"]а на кой черт вам 3мп в дс? [/quote]
На кой черт тогда они вообще там?

[quote] в оригинальной то дс зерно было здоровым... еще бы при 3дюймах 256*198 точек, а теперь еще больше.[/quote]
На кой черт там "мультимедия функции", просмотр фотографий на 256*198 точек

Я и говорю какой то урод получился у Нинтенды

[quote]P.S. Эпик фейл был у сони с 3000 с черестрочной разверткой, а здесь на лицо неплохая эволюция железа и функционала )[/quote]
Не спорю, тоже говно сделали ... ага а тут DS Lite с шоп браузером и 0.3 камерой fail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду себе брать, нужна вторая дс по-любому. Почему не написали, стали ли динамики лучше и звук в целом? Это очень важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Так обе камеры по 0.3 эпик фейл, подходит только для игр, ибо снимать что нибудь таким крепом просто нереально gsdfgsdgdfg
[/quote]

А в чём фейл то? Вроде никто не обещал делать из DS цифровик. А для игр, как сказали в статье, камеры подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я надеюсь, что с появлением ДС шопа, откроется дорога к молодым(а может и не очень) девелоперам, которые будут делать действительно оригинальные проекты. И ещё хочу чтоб там ДС игры можно было покупать, а не ждать когда же нам завизут картридж по завышеной цене. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не не , дс шоп мне вполне заменяет Р4 )))

зы. + беспокоит растягивание картинки ...

такие игры как "отель даск 215 " будут очень убого выглядеть ... как и вся рисовка

и гба слот мне тоже нужен :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно куплю. Свой Лайт отдам сестре (у нее фэт), а с этой буду с дочкой над фотками прикалываться, она такое любит.

На счет экрана. Думаю увеличили как раз на столько, что не раздражает большинство игроков величиной пикселя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну скорее всего увеличение зерна не должно бросаться в глаза, оно (зерно) и так большим было, а сейчас лишь немного увеличилось ))
Камеры там действительно не сильно нужны, как и мп3 плеер (хотя для камер хотябы прикольные миниигры наверняка будут, так что не минус).
А вот дсшоп это реально хорошо, даешь лучшие инди игры на дс! И онлайн покупку обычных тоже, а то лицушникам неудобно таскать с собой связки картриджей ))
То что отказались от перезагрузки без повода это тоже плюс, хотя стоило это сделать еще в фате ) но все равно прогресс.

Меня интересует качество экрана и динамиков. От динамиков хотелось бы банально более громкого звука (к сожалению "чистым" дс не может похвастаться впринципе), а от экранов нормальных углов... А то у лайта экран как у старых мобильников или самых дешевых китайских мп3 плееров - чуть подуглом и уже нифига не видно... и то что он не тормозит в отличие от пспшного сдесь оправданием являться не может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то я на все эти вопросы уже давно отвечал, еще при анонсе DSi. Да, обе камеры по 0.3, да, картника не меняется -- в реальности вообще никакой разницы не заметно. Вы же не говорите про то, что на телевизоре с экраном в 40 дюймов картинка из-за "растягивания" выглядит хуже, чем на телевизоре в экраном в 37 дюймов? Ну и здесь разницы никакой -- просто экран лучши и больше, все.

[b]Or1s[/b], динамики лучше, но не существенно. А вот в хороших наушниках звук существенно чище стал, наконец-то музыку в The World Ends With You можно слушать без содрагания.

[quote]P.S. Хотя если подумать, у Нинтенды всегда железки были непонятным говном в технологическом плане ИМХО[/quote]

[b]Xopek[/b], в том-то и дело, что это только твое ИМХО. Ибо SNES явно лучшим был в своем поколении, про N64 даже говорить не стоит. Тоже самое и GameCube -- там, правда, спустя год Xbox вышел, однако гениальности в техническом плане у GC это не отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин я конечно понимал что плеер у ДСИ будет галимый но вот камеры это уже огромный минус :dn: чёто мне уже нехотца её покупать
ещё смутил тормозной браузер,говорили что связь с инетом стала лучше и быстрее,работа ВАЙ ФАЙ тоже улучшилась и сам браузер стал лучше...
ВЫХОДИТ НИН ИДЁТ ПО СТОПАМ СОНИ .....ЛАПША НА УШИ НАЗЫВАЕТСЯ :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×