Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Цена и дата выхода BioShock DLC для PS3

Рекомендуемые сообщения

По сообщению сайта MaxConsole, 2KGames определилась с датой выхода и ценой на загружаемы контент для PS3-версии BioShock.

Дополнение появится 20 ноября по цене $9.99 (для рынка США). В дополенение будет входит режим Challenge Rooms.

Challenge Rooms сделают отношение игроков к Rapture иным. Акцент на стрельбу будет изменен на использование ...


Цена и дата выхода BioShock DLC для PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууууу так за эти челендж рум нужно платить чтоб поиграть?фтопку такие порты за отличия которых нужно платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы патч выпустили, а то поиграл на фулл ХД - ужас...такой ляп с текстурами просто капец. Квадраты на оружии, на текстурах не говоря про больших папочек. Просто уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно подумать дополнения для Коробки были бесплатными :wink: а здесь они между прочим уже влючены в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BonJovi[/b],
Можно не подумать, а это так.Домослы свои глупые кончай писать.А 2K трепло, как игра мне биошок очень понравилась, я ее хотел взять, но смысл мне ее брать, когда там локаций новых не добавили и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×