Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор Resistance 2 от сайта CheatCC.com

Рекомендуемые сообщения

Что мне не нравится в ресистанце... так там герой абсолютно не харизматичен. Не ровня он риддику, маркусу, чифу, джеки эстакадо.
А так игра получилось стоящая, первую не осилил но эту думаю возьму даже в коллекторсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, почему шрифт в обзоре уменьшенный такой :((( Это проблема визувльного редактора гамака. Пробовал править - не получается ни так, yи через HTML... что сделать-то надо, чтобы нормального размера шрифт был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, прочитал, ещё больше злости !!((
в Америке игра выходит 4 ноября, а в европе 28 :row:
так бы завтро уже играл. :(
ps. эта неделя у меня вообще свабодна, некоких дел :drunk: .. и такой облом :dn:
ps. за обзор, Автору + :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверное зажрался, но мне первый рес не понравился...
как-то там все больно уж не так как надо... хотя сюжетная задумка и нравится...
будем надеяться вторая часть будет играбельней...

кстати обзор ни о чем... сплошные охи и вздохи. можно было описать все без воды двумя предложениями.
в конце позабавила фраза, типа я вам ни о чем не рассказал потому что вам нужно самим попробовать... уссаца... накой ляд тогда вообще писал

был бы зареган поставил бы автору два плюса... первый за перевод, второй за терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], пиши в ворде, но не копируй с него. копируй в блокнот, потом копируй из плокнота и уже потом вставляй в роедактор.
з.ы. игру не жду. первая ужасная. атвору плюсик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]scar-raver[/b], пиши в ворде, но не копируй с него. копируй в блокнот, потом копируй из плокнота и уже потом вставляй в роедактор.
з.ы. игру не жду. первая ужасная. атвору плюсик[/quote]

Спасибо, сейчас буду всё править.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне первая понравилась, посмотрим что из этой выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]мне первая понравилась, посмотрим что из этой выйдет[/quote]
товарищу тоже первая понравилась... подозреваю, что если перебороть желание выключить игру и продолжить играть, то игра может оказаться вполне ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]бадяй[/b], именно так и есть. Чем дальше тем больше прет. Это в наши дни редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="scar-raver"] [quote name="ACE"][b]scar-raver[/b], пиши в ворде, но не копируй с него. копируй в блокнот, потом копируй из плокнота и уже потом вставляй в роедактор.
з.ы. игру не жду. первая ужасная. атвору плюсик[/quote]

Спасибо, сейчас буду всё править.[/quote]

Что-то не исправилось ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], когда очищаешь поле редактора, проверь удалились ли все теги(а они 100% не удалились) кнопкой ХТМЛ. высветиться окно - там удали все теги и жми апдейт. потом уже вставляй в окно редактора текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]scar-raver[/b], когда очищаешь поле редактора, проверь удалились ли все теги(а они 100% не удалились) кнопкой ХТМЛ. высветиться окно - там удали все теги и жми апдейт. потом уже вставляй в окно редактора текст[/quote]

Да вроде получилось всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно хочу ПС3, но ее зависимость от хорошего интернета меня отпугивает...У нас в деревне инет медленный и дорогой...Если качать каждую неделю прошивки - я разорюсь до последней нитки.. :-D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CelineDionFanat[/b], А кто Тебя заставляет качать? Проши идут на дисках с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=saZe(R)[/b], во во, перво впечатление обманчиво, это как с первым моторстормом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра уверен будет отличная и не потому что экс,а видно по качеству что сделана она на высшем уровне!
П.С.: биллибойчегам есть чему позавидовать! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CelineDionFanat"]Я давно хочу ПС3, но ее зависимость от хорошего интернета меня отпугивает...У нас в деревне инет медленный и дорогой...Если качать каждую неделю прошивки - я разорюсь до последней нитки.. :-D :)[/quote]

[off]Это конечно оффтоп, но я псн-м почяити не пользуюсь(как и лайвом впрочем)). Играть на консоли вполне спокойно можно и без интернета(причем на обеих)). Единственное чего ты лишишься это демокм которые особо актуальны учитывая что на зы3 онли лица) [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Resistance 2 – это ожидаемое продолжение одной из возможно самых лучших игр для PlayStation 3. Учитывая это, сложно представить, что проект может сильно улучшиться по сравнению с итак замечательной первой частью спустя два года разработки.[/quote]
:-D
далее не читал.
И они МНЕ это В ЛИЦО, мне, который ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ это непотребство в двух частях.

етитьколотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Slifer"]89.7% на ГР :twisted: .. ит вилл би лайк Фабля 2 :([/quote]
Еще не все издания проставили оценки. Например Геймспот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал обзор и сильно удивился, что она не с сайта ГотПС3.
Ибо православно и без минусов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×