Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Миллион игроков в Metal Gear Online

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]VLADIMIR RUS[/b], [b]FreeFCA[/b], ваш тролль mode тут неуместен.
Предупреждаю устно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас играю... жаль нет своей команды с микрофонами и наушниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 лям? лол, я не меньше 3х акков делал :gigi: А если серьёзно, то онлайн в МГС совершенно не серьёзный :gigi: В него рубятся только истинные фаны.
В сингле ещё можно вытерпеть кривое управление, в виду хорошего сюжета. Но в онлайне, слишком нагромождённое управление, делает игру крайне медленной. А вид от треьего лица добивает окончательно. Бегаешь как лошара и крутишь камеру вокруг себя, а нубики седят на месте и отстреливают, лол :gigi: Вдобавок конамевские серваки, это нечто. Плюс(в смысле минус) создание всяких левых ID/регистраций/патчи через P2P, всё это жесть :dn:
Я думаю в это Г поиграют до февраля, а там все здравомыслящие уйдут в Килл Зон2 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вертеть камерой в он-лайн шутере это жесть... Хотя я нагамл там чесов 7-8... Чисто от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TEDIZZZ"]1 лям? лол, я не меньше 3х акков делал :gigi: А если серьёзно, то онлайн в МГС совершенно не серьёзный :gigi: В него рубятся только истинные фаны.[/quote]ради несерьезного онлайна 3 акка? ;) а зачем, и, что самое интересное, как? или, имеется ввиду, покупка слотов под персонажи? ;) тогда, тем более странно, если не [i]истинный фанат[/i] конечно, ога :D [quote="TEDIZZZ"]Бегаешь как лошара и крутишь камеру вокруг себя, а нубики седят на месте и отстреливают, лол :gigi:[/quote]заметил, нубики и лошары как раз и бегают, а выжидают именно про :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
я 90 часов набегал...и прекратил на время тока чтобы нервишки подправить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ради несерьезного онлайна 3 акка? Подмигиваю а зачем, и, что самое интересное, как? или, имеется ввиду, покупка слотов под персонажи? Подмигиваю тогда, тем более странно, если не истинный фанат конечно, ога Счастлив[/quote]
[b]Raggamuffin[/b], 2 акка(спасибо сервакам конами:lol:), когда бэтка была. И 1, когда полную купил :wink:
[quote]заметил, нубики и лошары как раз и бегают, а выжидают именно про [/quote]
А чего ты не написал, почему эти про выживают? :lol: Не потому ли, что кемперят - лошары позорные :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×