Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Протрите диск!

Рекомендуемые сообщения

EA недавно сообщила, что готовит заплатку для PS3 и Xbox 360 версий игры NHL 09. Так вот, в европейском PS3 Store патч уже доступен для скачивания, а Северо-Американский вариант появится через неделю или две. Та же участь ждёт и обе версии патча для Xbox 360. Интересно, что заплатка для Xbox ...
Протрите диск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта ошибка меня убивает просто. Я про Dirty Disc. А ещё я обожаю такую "фичу". Вставляешь лицензионный диск в "белую" Хвох 360, а он тебе выдаёт "Вставьте диск в консоль Хвох 360" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу не сталкивался с этой проблемой, да и к тому же видимо косяк в самой игре, а не в носителе, если есть патч, который лечит ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], так вот именно, что дело в софте :)) Это и самое неприятное. Может, защиту какую новую пытаются мутить? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это наверное сговор МС с разработчиками... чтобы все перешли на новую NXE и покупали винты пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×