Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые 30 минут Banjo-Kazooie: Nuts & Bolts

Рекомендуемые сообщения

графика и дизайн просто мега. даже не вериться что это реалтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Metal Max[/b], а смысл даже не в том что другие играют, а в том что можно сделать соответсвующие выводы о геймплее не подготовленном специально для трейлера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я погамал в дему,не понял ниче и вырубил,негатив остался,сегодня включил еще раз - и меня так проперло,я разобрался как делать эти машинки,так прикольно,дизайн оч нравится,насчет графики претензий нет,лучше чем фабл2

вобщем среди платформеров это номер 1 в этом году

хейтерам-гонялки в этой игре совсем не портят ее платмформенную сущность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика технологически — двухлетней давности — обыкновенные текстуры, никакого праллакс маппинга особо не видно (бамп то есть вообще?). Единственно что освещение мягкое.
Дизайн да, — нормальный. Но анимация героев, например, вообще никуда не ушла от сотен подобных игр.
Геймплей, для примера, — проехал на тележке по тропинке, взял шарик, отвёз положил в другое место — охрененно интерестно...
Где революция? В каком хоть отдельно взятом аспекте революция?
Да, за нормально сделанный (хороший) уровень графики и геймплей игра заслуживает свои 8.5, но никак не больше.
IMHO.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="HAPPYNAikon"]
вобщем среди платформеров это номер 1 в этом году
[/quote]

Смищно...
Я бы сказал платформер номер 10 в этом году. Обыкновенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкера!!! конкера!!! хачу конкера!!! причом нецензуренную версию :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало уматное,жирный банжо =)

[quote name="Cart_Man"]конкера!!! конкера!!! хачу конкера!!! причом нецензуренную версию :gigi:[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"]Графика технологически — двухлетней давности — обыкновенные текстуры, никакого праллакс маппинга особо не видно (бамп то есть вообще?). Единственно что освещение мягкое.
Дизайн да, — нормальный. Но анимация героев, например, вообще никуда не ушла от сотен подобных игр.
Геймплей, для примера, — проехал на тележке по тропинке, взял шарик, отвёз положил в другое место — охрененно интерестно...
Где революция? В каком хоть отдельно взятом аспекте революция?
Да, за нормально сделанный (хороший) уровень графики и геймплей игра заслуживает свои 8.5, но никак не больше.
IMHO.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:[/size][/color]

[quote name="HAPPYNAikon"]
вобщем среди платформеров это номер 1 в этом году
[/quote]

Смищно...
Я бы сказал платформер номер 10 в этом году. Обыкновенный.[/quote]

ок,ваш претендендент на платформер номер 1в этом году?я почему знаю что вы ответите...но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGN UK - 6.5/10
[url=http://n4g.com/xbox360/News-227084.aspx]http://n4g.com/xbox360/News-227084.aspx[/url]

БУ-ГА-ГА! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="HAPPYNAikon"]ок,ваш претендендент на платформер номер 1в этом году?я почему знаю что вы ответите...но все же[/quote]

Super Mario Galaxy — по нестандартности, про количество разный фишек, по красоте дизайна... Там каждую секунду на экране что-то происходит, и анимировано это просто превосходно, с кучей разных эффектов и так далее...
На второе место я бы поставил LBP — всё-таки по некоторым аспектам она лучшая. По дизайну героев (костюмы там всякие и такое прочее), по анимации героев (эмоции, суперская анимация тушки героя), по общему имиджу героя и мира, по возможностям кастомизации (редактор вне конкуренци)...
Но Марио по совокупности конечно покруче будет.
Платформер номер 1 по моему мнению это Super Mario Galaxy...
IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="vadts"] [quote name="HAPPYNAikon"]ок,ваш претендендент на платформер номер 1в этом году?я почему знаю что вы ответите...но все же[/quote]

Super Mario Galaxy — по нестандартности, про количество разный фишек, по красоте дизайна... Там каждую секунду на экране что-то происходит, и анимировано это просто превосходно, с кучей разных эффектов и так далее...
На второе место я бы поставил LBP — всё-таки по некоторым аспектам она лучшая. По дизайну героев (костюмы там всякие и такое прочее), по анимации героев (эмоции, суперская анимация тушки героя), по общему имиджу героя и мира, по возможностям кастомизации (редактор вне конкуренци)...
Но Марио по совокупности конечно покруче будет.
Платформер номер 1 по моему мнению это Super Mario Galaxy...
IMHO.[/quote]

насчет марио гелекси согласен на все сто,но он вышел в прошлом году а я спрашивал про этот

насчет лбп...я стойко убежден что если в графе жанр стоит ПЛАТМФОРМЕР то все должно быть ярко,цветасто и красиво,банджо нпо этим параметрам выигрывает у лбп с его мешками(не люблю я эти мешки,отвращения они вызывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у некоторых вызывает отвращение медведь-имбецил, что ж поделать-то? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парни, вам что серьезно это нравится?
самое унылое начало игры, из всех что я видел
от текстовых диалогов, озвученных кряканиями и сопениями, да еще и длящихся по 5 минут реально тянет блевать
я бы выкинул диск после 15 минут игры в такое.
[quote name="ACE"]графика и дизайн просто мега. даже не вериться что это реалтайм[/quote]
дизайн... ну назнаю, визуально ничего, а вот музыка и озвучка просто omg
графика средненькая, очень даже, куча углов
нет, реально, как это может понравится? еще хуже, чем тухьюман...
если в лпб куча фана с друзьями в коопе, то тут- погрузи кубик на машинку-отвези туда-прыгни туда. :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Meatwad967[/b], тру.
Впрочем с медведем бы я может смирился бы... Но не платформер это. А гоночки я не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Шедевр" и "божественный дизайн", это только в глазах биллибоев. Ну что ж поделать — сердцу не прикажеш. Тут логика бессильна.
Пусть играют себе на здоровье. Только не нужно других вводить в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему нельзя жить дружно?есть 3 чудесные приставки и у каждой есть свои сильные и слабые стороны,все три стоят сравнительно одинаково,на 2 из них сравнительно идентичный список игр

ну нафиг блин нужно выискивать оценки,что то там вспоминать,хреновые скрины выкладывать,бугагагать если че то не то

бывает зайдешь на форум,что хбохленд,что готпс3,что гамак и почти везде срач срач срач и холивары в темах

так надоело что ппц

а еще все эти купленные сайты и видесравнения регулярно подливают масла в огонь

ПС.создал тут в банджи машинку,думал прикручу все что есть и поеду,но прпеллер был 1 и его прикрутил сбоку,машинка начала кружится как волчок,надеюсь деталей в конечной версии будет больше и можно будет создавать действительно классные аппараты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Meatwad967"][b]HAPPYNAikon[/b], верный подход. Жаль, редактор не согласится.[/quote]

[off]редактор уже создает тему "иксбокс360 король редакторов машинок !!1111!" [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HAPPYNAikon[/b],
Ну для меня Ratchet and Clank намного по интереснее будет чем Banjo-Kazooie!!! LBP мне ненравится :(
Banjo-Kazooie, поиграл в демку, чёт не вставило. :(
игра года в этом жанре, для меня Ratchet and Clank. имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
мде чет пока не понятно...графика приятная..но в целом ничего не понятно...правда я только первый ролик посмотрел..инет чет сеня медленный...пока не решил ничего

зы: слышали бы вы коментарий моей ненаглядной ";%№$& какая-то" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через сколько минут затрахают эти кряхтенья при прыжках и падениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×