Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Media Molecule хотела бы растянуть LBP на много лет вперед

Рекомендуемые сообщения

Создатель LittleBigPlanet Алекс Эванс сказал, что он хотел бы, чтобы игра в полную силу творчески развивалась в течение 3-4 лет.

"Я хотел бы растянуть LBP на много лет вперед!" - сказал Эванс.

Эванс также считает, что LittleBigPlanet - это платформа, которой необходима творческая поддержка.

"Мы поделились с Criterion своими мыслями и мне ...


Media Molecule хотела бы растянуть LBP на много лет вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очевидно, что игру будут расширять. Как минимум новых уровней от Молекулы прибудет. Новые физические фичи добавят. Коммюнити левелс паки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они обрушат тонны платного однообразного DLC на головы юзверей, лопаты уже заготовлены :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное грамотно это растягивать. Чтобы добавлялось что-то действительно нужное и новое, а не костюмы/стикеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы поделились с Criterion своими мыслями и мне действительно интересно, что они делают со своими загружаемыми контентами!" - сказал Алекс. - Это как понимать вообще? Либо кривой перевод, либо выдрано из контекста, причем тут вообще критерион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Champion"]"Мы поделились с Criterion своими мыслями и мне действительно интересно, что они делают со своими загружаемыми контентами!" - сказал Алекс. - Это как понимать вообще? Либо кривой перевод, либо выдрано из контекста, причем тут вообще критерион?[/quote]
[quote][u]"We share a pub with Criterion and I’m really interested by what they’re doing with their downloadable content." said Alex.[/quote]
:)
Походу будут уровни от Criterion, в виде скачиваемых уровней или прямо выложенных на серверах.
Представляю, какие там крушения и взрывы будут. jk.jk.jk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WeBForeveR[/b], дааа.... совместное пивовозлияние может плодотворно влиять на девелоперов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×