Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dead Rising 2 официально подтверждена

Рекомендуемые сообщения

Гость
На Вг247 написано, что это сказал источник близкий к команде разработчиков :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайт xbox360wire.co.uk ссылается на Еврогей ) А там новость блуждает в качестве слуха который уже на сайте появлялся) Подтверждение от Капком или офф пресс релиза нет ) так что баян. минус

На сама деле и так понятно что игра будет шлаком) Компашка делает мультиплатформенные спортивные игрушки среднего пошиба )
ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Канадская компания Blue Castle[/quote]

[img]http://xs233.xs.to/xs233/08455/grandpasimpson479.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отлично,игры про зомби это всегда хорошо,я бы даж поиграл в Оничибара бада лабад Кава шлаб кага бага как там ее,хоть и треш,но зомби!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все же надежда есть, что получится что-нибудь... но скорей всего вторая часть будет хуже первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно вранье! АФФФТОР!!! НАДО ПЕРЕВОДИТЬ , А НЕ сочинять вообще то!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/size][/color]

И вообще за что плюсуем то?Одно предложение правильно переведено...ппц...вот это новость... :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], Я не СТЕПАШКА!..научитесь читать, а потом уж и писать и говорить...ппц=( Я не бушую..ща напишу новость от балды и запостю...круТААА будет)Хоть бы в промт засунул..и то качетсвеннее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Sheptashka[/b], уважаемый Шепташка. Будьте сдержаннее и не нужно голословных обвинений. Пройдите по ссылке на первоисточник, которая есть в тексте моей новости и прочитайте сами. Я перевёл именно то, что там написано. Ты вообще меня оскорбляаешь своими высказываниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Sheptashka[/b],
Кстати, по правде... надо сжечь тот сайт, который так нагло врет :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]scar-raver[/b], извиняюсь..у вас в источнике на самом деле так написано, просто читал её 5 минут назад на Евге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдяяяяяяя :? пока что конами с силент хилл оригинс и хоумкаминг хз кому поручили, теперь капком :ass:
ужас :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], CAPCOM начали эту петрушку ещё раньше, с выпуском сторонними разрабами игры RE: UC. Игра принесла приличные барыши, и они решили продолжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пофег, что разрабы трешоделы, подождём, увидим, что в итоге получится. Пусть лучше команда ДР1 работает над пятой Онимушей 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, а чем внутреннии студии Сарсом занимаються, что она почти не выпускает не чего в последнее время? Бионик отдали, DR отдали.
Она их распустила или неужто все силы на RE5 брошены?

А что до разрабов, ну надо сказать что Bigs была талантливой игрой, хоть и не идеальной, но талант у разработчиков есть, возможно из DR2 что то выйдет, главное что бы сценарием и роликами занимались таки японцы.

Хотя конечно радости мало, хочеться чтобы старая команда работала над сиквелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×