Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

qdash

Игромир

Рекомендуемые сообщения

Оправдывает. Может они спёрли или специально сломали что-то. Не поверю, что без причины мужики начали орать на пацанов, будто им больше делать нечего.

Больше похоже на унылый вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, TheVS сказал:

Оправдывает. Может они спёрли или специально сломали что-то. Не поверю, что без причины мужики начали орать на пацанов, будто им больше делать нечего.

Больше похоже на унылый вброс.

Вы не правы. Это полный беспредел со стороны данного сотрудника игромира. Вам бы понравилось, если бы Вас схватили и трясли за куртку, и орали на Вас? Тем-более, если парень ещё и несовершеннолетний возможно. Если имело место какое-то правонарушение, то надо было вызывать полицаев, а не заниматься самодеятельностью, за такое можно и в суде ответить... Судя по видео, парень стоял даже не у самого входа на игромир, данные "сотрудники" скорее всего даже не Чоповцы...

Изменено пользователем Gikun2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не моё, скинул только чтобы люди посмотрели, какие неподготовленные и неадекватные сотрудники работают на такого рода мероприятиях. В РФ тоже есть законы, и их нужно соблюдать. Или Вы руководствуетесь правилом: "дуракам закон не писан"? Ну, тогда могу только пожелать Вам не оказаться в подобной ситуации... P.S. Какая бы ни была причина конфликта, такое поведение данного сотрудника недопустимо!  

Изменено пользователем Gikun2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за бородача.Зная современную избалованную толерастией молодежь нужно было вообще сразу в тык давать или полицаев звать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про полицаев полностью согласен, если действительно имело место быть какое-то правонарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну пацан какой то неадекватный сразу видно, чего сотрудникам просто так лезть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gikun2017 сказал:

Вот про полицаев полностью согласен, если действительно имело место быть какое-то правонарушение.

 

10 лет назад я тоже собирался ехать на 1-й Игромир, но меня задержали эти самые полицаи. Три часа в отделении с бомжами и криминальными элементами !!! А тут 3 минуты мужик поорал и все на этом, поверь мне, это меньшее из двух зол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первый и последний раз посетил это отстойнейшее мероприятие. билеты по 1800р. за это можно постоять 4 часа очереди чтобы примерить Sony VR . ничего интересного кроме толп народа не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.10.2016 в 18:00, all сказал:

в первый и последний раз посетил это отстойнейшее мероприятие. билеты по 1800р. за это можно постоять 4 часа очереди чтобы примерить Sony VR . ничего интересного кроме толп народа не обнаружил

блин, собирался пойти на следующий Игромир, но теперь начинаю разочаровываться. Наверно не пойду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на Игромире, задавайте ответы.
Если вкратце:
*Прошлый был куда лучше.
*Павильоны на четверть пустые.
*Игр много не завезли: фара 5, истоки, гран туризмо новый (по моему виар онли), форца, детройт (демка с прошлогодней е3), новый коля дутый (уж не знаю давали там играть), виар игры (скайрим, пациент и ещё какая-то, хоррор какой-то).

Ну как-то так. Из известных личностей видел Георга, Старпома, Антоху Логвинова, Василия Гальперина из стопгейма.
Выиграл наушники на стенде торнадо энержи. Соб-сно, всё.

Ах да, немного про "Пациента".
Игра от авторов Until Dawn, делается исключительно под VR. По жанру интерактивное кино и с намеками на нелинейность. "Каждый ваш выбор может влиять на будущее", "Продумывай каждое действие, хорошенько подумОй" - гласит игра. Чем в итоге это всё обернется не знаю. Один раз запархали синие бабочки, а это значит, что как и в UD, сработал эффект бабочки. И один раз я хорошенько так обосрался, не смотря на шум. 
Если кто хочет знать подробности, смотрите спойлер, а всем остальным, кто хочет лично опробовать, советую самим испытать сей экспириенс.

В темной-темной больнице, по темному-темному корридору иду я такой, встречаю мужика, похожего на глав. врача, говорящего вслед "фоллоу ми".


 Иду вперед, затем затемнение экрана, ОН ОБОРАЧИВАЕТСЯ ОРЁТ ИЗ ГЛАЗ КРОВЬ И Я ЧУТЬ НЕ РОНЯЮ ДЖОЙСТИК НА ПОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JasonWU сказал:

TheVS блин чувак написал подробный пост о выставке, а ты все о своем... :trollface-new:

Он сказал, чтобы вопросы задавали. Чем тебе мой вопрос не нравится? :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, девок там особо не потискаешь. Одеты вызывающе, провоцируют... Просишь сфотографировать (не сфотографироваться), она начинает позировать, а потом уходит с кислой миной, с мыслями "как же вы ззз... надоели". Ну, наверное, одна такая попалась, все остальные улыбались и виду не показывали. Завтра постараюсь что-нить налутать, поиграть в фар край и Детройт (мне интересно как там ощущается персонаж и управление в целом, а так жду выхода игры, майбадиизреди и в таком духе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь серьезно

 

Спойлер

IMG_4772_web.jpg 


IMG_4776_web.jpg


IMG_4783_web.jpg


IMG_4791_web.jpg


IMG_4794_web.jpg


IMG_4796_web.jpg


IMG_4803_web.jpg


IMG_4808_web.jpg


IMG_4809_web.jpg


IMG_4827_web.jpg

 

IMG_4831_web.jpg


IMG_4829_web.jpg


IMG_4835_web900pclear.jpg


IMG_4838_web.jpg


IMG_4839_web.jpg


IMG_4842_web.jpg


IMG_4857_web.jpg


IMG_4859_web.jpg


IMG_4860_web.jpg


IMG_4861_web.jpg


IMG_4862_web.jpg


IMG_4864_web.jpg


IMG_4869_web.jpg


IMG_4871_web.jpg


IMG_4874_web.jpg


IMG_4878_web.jpg


IMG_4881_web.jpg


IMG_4882_web.jpg


IMG_4891_web.jpg


IMG_4894_web.jpg

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывал, это был мой первый раз...

Итак, первое что хочу сказать - очень много народу, везде эти долбанные очереди.

Успел поиграть в Cuphead (сейчас возьму на хуан), ГТ Спорт (с рулем это было круто), в СНЕС мини в комнате 1992 года(дали рубануть только минуты 3, очень большая очередь и т п). 

В остальном - никакого хайпа, огорчило то, что на всех конкурсах и раздачах мерча "кончились места", нигде не поучаствуешь, много школьников бегающих и прыгающих...Ну а также

Встретил Батю Ваномаса ХЫ!

yKtKOA8.jpg

Когда кончилась паутина и ехать домой приходится на метро

 

X36jQN9.jpg

Изменено пользователем ALIBASTER JONES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился стенд Нинтендо, вдоволь наигрался в грядущий Марио. Поучаствовал в турнире по фифе, дошел до полуфинала, жаль а то подумал, что уже получу холявлю пс слим. А так ещё порубал в Нинокуни2 и Монхант новый, больше по играм ничего интересного особо не было. Косплей как всегда вышка.                 aeaf284a0a71.jpg.     fb0c2a85db83.jpg

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 04:49, El Shadda1 сказал:

 

скукотища чот

На 14.54 блонди зачетная

Squall007  Еще одна блонди :gigi:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще сегодня на мыльницу пару кадров поймал, че-то не заметил ее в первый день с зеркалкой, жаль конечно.

 

Спойлер

DSCN3320_web.jpg


DSCN3321_web.jpg

 

 

На стенде Отсосина была. Кстати Отсосин графонисто смотрелся со стороны, не ожидал после мыльноюнити и туманосиндиката такую сочную, четкую детализированную картинку с нормальной дальностью прорисовки. Я, к сожалению, не успел нормально поснимать, уже за минуты до закрытия и выключения наспех издалека на зуме попытался хоть полминутки заснять...

Тоже самое и Фар Края 5 касается, кстати.

 

Спойлер

 

 

 

Спойлер

IMG_4824_web.jpg


IMG_4825_web.jpg

 

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще момент поймал :icon_smile:

 

 

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×