Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sega: Wii - самая дорогая консоль

Рекомендуемые сообщения

Представитель компании Sega заявил, что Wii стала самой дорогой консолью на земле. Причиной тому он назвал, что Wii является тем видом продукта, в который интересно играть всей семьей в разгар Рождества, однако все остальное время года приставка лежит без дела
Sega: Wii - самая дорогая консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Де-то 0,5%-2% времени которое трачу на игры провожу ща Вии. И в плане количества интересующих меня тайтлов на консоль, на Вии их меньше всего. И, да, в этом плане она она самая дорогая консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переводить, блин, научитесь. Он назвал Wii самой дорогой настольной игрой в истории, а не консолью. Т.е. сравнил её с монополией и всякими примитивными настолками "дойди из А в Б", в которые семьи играют пару раз в году, на семейных посиделках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично для меня ВИИ главная консоль,а в связи с огромным количеством супер релизов на ближайший год покупка 360ого может отпасть на неопределённый срок 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну, с учётом того, что в России она ещё и подорожала, комплект из четырёх пультов с нунчаками, плюс это ещё и графический пастген думаю она действительно вправе считаться самой дорогой консолью, учитывая, что даже Сони предлагает больше пускай и за большие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проклятая казуальная Нинтенда!! В игры на ней никто не играет!!!1111одинодин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если в игры на х360\пс3 порубился 20 минут и выключил, то на вии игры затягивают пока не пройдёшь. к сожалению первых раз в 100 больше чем вторых :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, как же достал это детский сад!!! Особенно от вроде бы взрослых и уважаемых дядек. Банальное поведение ребенка, который говорит, что вот его машинка лучше и красивее, чем у его друга ... :dn: :dn: :dn:

Не нравится - не играй! Е-мое, никто никого не заставляет!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/size][/color]

[quote name="Всеми любимый и уважаемый"]ещё и графический пастген думаю она действительно вправе считаться самой дорогой консолью[/quote]

Пастген это ПС2, вот это самый настояйщий паст-ген, который даже первому Боксу сливает. И ничего, приставка до сих пор популярна и никто ничего не говорит! Играйте и дальше в свои ПС3 "игры" в красивой обложке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×