Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
LeonCrus

Ваш сонибойский стаж (с какого года и первые игры)

Рекомендуемые сообщения

С 2003 по 2006 (почти) был обажателем PS2.
Купил летом, с парой игр, GT4P и .... вторую не помню. За все время владение, запомнились и запали в дущу только Онимуше 3 (очень, очень), RE4, MGS3, Тени Колосов и ..... и ..... Jak3, наверно и все. Ах да, Black и сейчас не плохо играется.
Вот и сесь мой сонибойский стаж.
98г был силино занят, вплоть до 02г и было не до игр, лишь иногда GameBoy достовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 97-98 где-то до 2002 по-моему - ПС1, май лав (до этого НЕС .. несерьёзно) .. потом ПК (ну до этого тоже, но меньше), потом богз .. эволюция фтв xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]2002 год! первая сонька!!
а что? я был бедный, деньги три года откладывал.. а потом попёрло, как попёрло! [img]http://s.rimg.info/be87adff100efe8f02b9335032bebf62.gif[/img][/quote]

я думала, я одна такая)) у меня 2001 год - всё началось с фанатизма по Томб Райдеру, в который играла на компе.. потом комп устарел, сонька стоила дешевле.. вот тоже пошла подрабатывать - копила...
ну а там и понеслось - решила посмотреть, какие ещё игры, кроме томб райдера есть)) всё ещё помню, как мне с первого взгляда резидент не понравился, потому что там нельзя прыгать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1997...Первая игра...Doom! :oops:

Потом кажется был Biohazard 2 (да, я играл в японскую версию RE2 :) ). Играл без сохранений, так как карты памяти не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2007 год пс3, до этого были тока сега мегадрайв и дримкаст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1998 и понеслась первая игра теккен2 в то время просто челюсть отваливалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь большинство молодые совсем сонибои, не состоявшиеся есчо :)
а по теме, 1996 год, сразу после кончины очередного мегадрайва брат купил плейстатион 1 и три игры - Вайпаут XL (с тех пор люблю эту серию и группу продиджи), Томб Райдер (с тех пор люблю томб райдер и подобные ему игры, то есть анчартед :)) и есчо гонки по бездорожью Хардкор 4 на 4, почтичто моторсторм того времени :) , очень хардкорная игра, как видно из названия и музыка тоже хардкорная.
Тот самый первый демо диск от той консоли у меня до сих пор лежит, кстате очень редкий для тех кто в теме!
А вот рекламная картинка в интернете того времени, настольгия:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i064.radikal.ru/0811/c8/e539a1d8667a.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец 98о года. Почти что сразу впрочем перешел на дрим забросив зыоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пересел на первую соньку с панаса 3DO реальный экстаз первый резик, финалка8 (7ая как-то сразу не моё) и Tekken2 после мортала3 был не реально крут, ну а после Tekken3 понял , что нет файтинга кроме Tekken и Namco создатели его :D Но после псп и тем более плойки стал постепенно охлаждаться к продукции игрового подразделения Сони. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 декабря 1999 года около часа дня купил на Горбухе)
первые игры - Теккен 2, Бандикут 2, Паразит Ив (на японском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"]да, а первые игры были целенаправленно купленные: резидент второй, меди ивэл, крэш третий, мортал комбат мифолоджис: саб-зиро, и .. ээ..э эм.. и ТОБАЛ.. второй! ТОБАЛ ДВА!! да!
а мозг мне выкорчёвывали конечно метал гир (гипер шок!!) и восьмая финалка! ещё оддволд и харт оф даркнес давали прикурить как следует! [img]http://s.rimg.info/284a7fea1bbf0bc294abefd2b6ed796c.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 49 секунд:[/size][/color]

[b]ultimate5555[/b], ты не человек[/quote]

+10
играл в TOBAL 2 в 1997 году, по тем временам потрясающий файтинг! :agree:
жалко что сквара забросила франчайз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ох ох вот сейчас начну плакаться, начинал играть я в далеком детстве со всяких клонов Nintendo Game & Watch, именуемых в наших краях Электроника ИМ50 и взял ее прямо после релиза в 1992 :razz: Дальше была Atari 2600 с вшитой сотней игр, NES и Sega Mega Drive 2, у друга в это время играл была дорогущая SNES.
Потом был ПК и бум 3д ускорителей, Voodoo, ну вы помните и мы основательно подсели на ПК игры ...
Потом где-то в 99, когда с новомодными ПК железками наигрались, друга как переклинело и он опять подсел на Нинтенду, он играл всегда на Nin консолях NES-SNES-GB и взял себе N64 и друг потащил меня опять к консолям, но я выбрал Playstation, потому как игры для нее валялись валом в соседнем ларьке, а для N64 их было днем с огнем не сыскать, ему повезло что брат у него работал в сфере торговли контрафактом и как то их доставал. В 2001 друг немного разочаровавшись в Нин после Н64 достал себе Дримку, и был неимоверно счастлив приобретению, а я в тоже время стырил у него незаслужено заброшенную им н64 и шпилял в Конкера :gigi: Но Дримка жгла Шенму, Джет Сет, Метрополис Рейсер, Соник Адв., Омикрон и.т.д И я уже хотел взять себе ее, но посмотел ролик MGS2 и мне снесло крышу :shock: Это было что-то, я забыл про все консоли и хотел только PS2, и кстати зря все таки у меня не было своей Дримки, до сих пор жалею, PS2 я бы все равно купил, а вот Дримку пропустил, да и Сатурн вообще не видел :sad:
Ну потом мы с ним немножко баловались на фронте перепрошивок PSP и чиповок PS2 (кстати первая моя PSP была из ранних японских партий, но на ней начал сыпаться Шарповский экран и я ее вовремя сбагрил) и на волне ожидания великой и ужасной PS3, случайно осенью 2006 к нам попал бокс, попал исключительно в целях ознакомления "как же такое шьеться" и после препарироавния клиента и замены термопасты он попал ко мне домой, продовать мы его не стали, а оставил я его себе, очень уж Дед Райзинг понравился. А в связи с переносом релиза PS3 на весну 2007 решил полгодика пошпилять :razz: И так затянуло, что даже PS3 купил себе только к выходу MGS4 :razz:
Вот такая вот история :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ultimate5555, ты наблюдательный парень :)
думал никто не заметит :-D
конечно это было в 1997 году, вот не помню тока зима это была или лето, ибо так увлекло :)
да вроде её и чиповать стали в 97 и цены стали доступней, но это было до кризиса, диски за 25 рублей и 30р - русская версия, помню у меня была первая русская игра от пиратов - Геркулес от Диснея! Потом был кризис и диски стали по 70-80р штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 97-го. первая игра-теккен 2. первая любовь. потом были краш, пандемониум, РЕ 1 и др. голова начинала взлетать от восторга. сейчас что-то подобное испытываю крайне редко. последний восторг вызвал HL2 , остальное не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1998-2002 - ПС1. Теккен 3, Резики, Сифон Филтер, Виджилант 8, ТМ2.
Потом уехал учиться бедным студнтом, побыл писигеймером.
2005-2008 - ПС2 Т5, СК3, ФФ10, МГС3, ГОВ и т.д.
2008-... ПС3 МГС4, Унчартед, Варховк, Т5ДР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]JC[/b], сифон фильтр.. вторая часть испепелила меня.. такая длинна, такая разнообразная.. такие моменты, такая игтерактивность, что просто закачаешься! [img]http://s15.rimg.info/9270a1f02ed25224d46d3136c39d1706.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конец девяностых, даже и не помню какой год был. 1999, наверное.
Покупка PS на Кузнецком и вместе с ней же Гейб Логан (Syphon Filter) с его приключениями и бесконечными перестрелками, и Dino Crisis - класс!!! :shock: Потом знакомство с MGS. И понеслось... :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×