Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
qdash

Когда вы перестали быть сонибоем?

Рекомендуемые сообщения

^ бедняжка. вот так сони калечит детей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], как можно фонатеть от какой-бы то не было консоли? понимаю еще, фонатеть от движков. я вот, фонат соурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]жизнь вообще говно, я вот в пубертатный период суицид не совершил, теперь жалею.. но уже поздно, время упущено.. осталось мучатся до скончания времён [img]http://smayly.net.ru/gallery/Avatarki/pictures/AvaPanda/9.gif[/img][/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]NiGHTS[/b], ты случаем не бот Blue Dragon'a/dr.Robotnic'a/inLimbo и тд? :dfsf: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], ты выносишь мозк. ты настоящий сонэбой :up:

прямо смотрю на тебя и вижу себя в молодости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот топик полон ненависти и лицемерия :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страх и ненависть

Сони вам подарила множество мега тайтлов, да может не она сама но ка не крути мега игры были на ПСплатформах ,а тут бац на ПС3 надо было подождать и тут все сразу типа фууу, или обман Е3, ну и хрен на него (в России и других странах обманывают и только от вас зависит будите вы обмануты или нет). Правда я думаю что Сони предала идеалы олдгейменга и погналась за боксом и их аудиторией , что доказывает множество фпс и мало мега тайтлов. На пс2 тоже в начале не было игр и многие кричали фууу, но в 2001/2 забыли бу га га ибо это был клондайк индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], я жду, не покупаю PS3, все жду и жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], ну а что ждать на ПС3 ? из старых тайтлов почти всё разбежалось на бокс, Капком стала мульти , у Конами проблемы, квадртэникс сменил верхушку и там политика МС появилась. один Хидео Самурай (сдерживает контракт с Сони) некий устный контракт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
God Of War III, Heavy Rain, ICO 3 и еще чего нибудь. Если они будут продолжать строить бизнес таким образом, то куплю PS3 по бросовой цене уже ближе к концу жизненного цикла. К тому моменту те игры, ради которых он типа вроде как должен был быть куплен раньше дерьмово выглядеть не будут по понятным причинам(дизайн), так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не мог быть сонибоем , т.к. в силу своей природы предпочитаю любить игры а не платформы , поэтому игнорировать что-то в угоду каким-то глупым детским фанбойским амбициям я не в состоянии :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chriskain[/b], так многим не мешает играть в ПС3 и ругать её, это к играм не относится у меня на каждой консле есть свой топ игр, на боске первом тру игры вспоминаются тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], ты панцирь драгун проходил на первом боксе? [img]http://s14.rimg.info/d9e5481848b27b21b859975e1372f255.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"][b]chriskain[/b], так многим не мешает играть в ПС3 и ругать её, это к играм не относится у меня на каждой консле есть свой топ игр, на боске первом тру игры вспоминаются тоже.[/quote]

Люди которых ты описал - явно не фанбои . А тут вроде об этом топик , не так ли ? Или я что-но не понял ? :roll: А так ты разумеется прав , каждая паст-ген каррент-ген платформа достойна своими играми . И в прошлых поколениях тоже самое , за редким исключением ( были платформы пропустить которые было можно , вроде некоторых консолей Atari , Neo Geo и прочих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="chriskain"]Никогда не мог быть сонибоем , т.к. в силу своей природы предпочитаю любить игры а [b]не платформы [/b], поэтому игнорировать что-то в угоду каким-то глупым детским фанбойским амбициям я не в состоянии :dn:[/quote]
Где травку берёшь? У тебя же подпись Nintendo Fan??! :sfddsf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NiGHTS"][b]Osam[/b], ты панцирь драгун проходил на первом боксе? [img]http://s14.rimg.info/d9e5481848b27b21b859975e1372f255.gif[/img][/quote]нет, я Котор рубил, дино 3 , гайден , дОа3 , Хало тру ФПС, ну и Фатал фрейм.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:[/size][/color]

[b]chriskain[/b], ну неогео не та консоль которая традиционно понимается как приставка, это была аркада на дому с мега тайтлами этого жанра, правда если аркады не прут то смело можно было пропускать + она адски дорого стоила + если покупать в наших странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TOBAL"] [quote name="chriskain"]Никогда не мог быть сонибоем , т.к. в силу своей природы предпочитаю любить игры а [b]не платформы [/b], поэтому игнорировать что-то в угоду каким-то глупым детским фанбойским амбициям я не в состоянии :dn:[/quote]
Где травку берёшь? У тебя же подпись Nintendo Fan??! :sfddsf:[/quote]

Это означает что мне очень нравятся игры которые есть на Нин платформах . Если бы их не было этот юзер-бар не стоял бы в моей подписи . И к тому же там нет ничего что указывало на то что я не терплю иных платформ . Вообще , я свою позицию высказал в посте что ты процитировал , так что не цепляйся :gigi:

P.S. Траву я не курил больше 2х лет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwerty-Unit"]Перестану быть сонибоем, когда MGS, Resistance, Motorstorm, Heavy Rain и прочие экзы вдруг станут мультиплатформой. Разом. Одновременно. Неожиданно.[/quote]

Ну вот. MGS (хоть и не номерной пока) стал мультиплатформой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLADIMIR RUS"]Я перестал быть сонибоем когда Кутарги пообещал гран туризмо 2000.
Я купил ПС2 за большую сумму итог был сами знаете какой,игра вышла через год и вовсе не 2000.
Так я послал их подальше купив бокс с хало :lol:[/quote]
о!
то есть перец ждал гоночки, очень ждал! целый лишний год ждал, и вот когда вместо вот этого псп-стайл [url=http://www.youtube.com/watch?v=B9WHu7rEVyI]http://www.youtube.com/watch?v=B9WHu7rEVyI[/url] (казунори здесь ещё такой молодой :love: ) выходит тру некстген[s]олдскулджеэрпэгэ[/s] шикарнейшая игра.. он такой ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ
и в результате купил другую [u]приставку ради фпс[/u]

БАШКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], да забей ты на такое унылое трололо - ему вместо GT 2000 (типа GT HD) дали настоящую вылизанную до блеска некстгенную GT3 (GT5), а он видите ли обиделся! :sad: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×