Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Spriggan

Left 4 Dead

Рекомендуемые сообщения

я раз пять поиграл и решил закончить на этом и ждать фула, 21 или 22 в медиа март попрусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня внатуре уже :brash: от демы тем более сегодня у мя чёт глючило не хотел коннектиться ,а когда полная выходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну во всем надо меру знать ) И все равно согласитесь, десятки переигровок для демки - результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите кто нить у мя глюк когда пытаюсь играть по сети плдключаюсь и у меня вылетает и пишет вот:Server is consistensy for this file:scripts/instructor_lessons.txt :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОНО ПОЯВИЛОСЬ!!!!! ААаааааа!!!!

я эту ночь точно спать не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"]ОНО ПОЯВИЛОСЬ!!!!! ААаааааа!!!!

я эту ночь точно спать не буду![/quote]
где появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], Там по идее, можно как хочешь играть, хочешь только один с ботами напарниками, хочешь с друзьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]KMS[/b], на торрентах! ;) на 360й![/quote]
У меня есть коробка ,но поиграю на пэка.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

[quote name="Roman"][b]Cart_Man[/b], Там по идее, можно как хочешь играть, хочешь только один с ботами напарниками, хочешь с друзьями?[/quote]
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игру не играл, но посмотрел видео и геймплей. Блин выглядит супер) Жалко только что в игре(как я понял) нет единой компании с хорошим сюжетом мог бы выйти шедеврище и некстрезик) Обязательно качну и опробую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KMS"] [quote name="Cart_Man"][b]KMS[/b], на торрентах! ;) на 360й![/quote]
У меня есть коробка ,но поиграю на пэка.[/quote]
ответ из разряда "да что вы,у меня мерседес есть, но я лучше покатаюсь на жигулях" :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему из разряда "Да у меня есть костыли, но зачем мне с ними ходить, если я не хромой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, стоит ли качать на бокс если поиграть в коопе не удастся? В демку играл только в коопе и игра дико доставляла, а вот если играть чисто сингл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bad_man"]Жалко только что в игре(как я понял) нет единой компании с хорошим сюжетом мог бы выйти шедеврище и некстрезик) Обязательно качну и опробую)[/quote]
Да вроде как должна быть, 4 эпизода, вроде как связаные единым сюжетом, про то как 4 выживших спасаются, демка вообще крышесрыв :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]DARK_TEMPLAR[/b], лайв купить религия не позволяет???[/quote]
Ща кстати по другому банить начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DARK_TEMPLAR[/b], ааа... ну да... жим жим??? :-D
я пока ператочку в сингл, этако в ознакомительных целях... а как игра придет на лицухе - на втором боксе в лицуху по лайву буду...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[b]KMS[/b], во вы трясетесь ))) даже если мою консоль забанят, у меня вторая для лайва есть ))) специально так и покупал, для ператки одна, для лицухи другая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Cart_Man"][b]DARK_TEMPLAR[/b], ааа... ну да... жим жим??? :-D
я пока ператочку в сингл, этако в ознакомительных целях... а как игра придет на лицухе - на втором боксе в лицуху по лайву буду...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/size][/color]

[b]KMS[/b], во вы трясетесь ))) даже если мою консоль забанят, у меня вторая для лайва есть ))) специально так и покупал, для ператки одна, для лицухи другая...[/quote]
дык у меня тоже 2 одна сгорела правдо :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Cart_Man[/b], Игра полностью на русском,озвучка и субтитры,так же русский можно отключить и наслождаться оригинальной озвучкой!
Кстате с самого начала доступны все главы и уровни,можно ещё во время игры включить коментарии разработчиков,мол как они делали то или иное место,вообще игра жжёт,но одному играть с ботами не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]sheffield[/b], если ты не заметил, в моем посте не было знаков вопроса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт сегодня уже будет игра продаваться?)) или на неделе тока появится??? я просто в дему поиграл на ПК и прям ппц обрадовался!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:[/size][/color]

[b]sheffield[/b], +1 с ботами играть не тема.. сегодня в демку играл с иностранцами.... классно повеселились.. терь жду полную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×